Po
Polly

Наша Жизнь-результат всегда нашего выбора..., мы постоянно выбираем, каждый день выбираем, по мелочам и глобально

Ответы
Ко
Котэ

Наша жизнь-результат выбора наших родителей.А вот события в нашей жизни-это результат нашего выбора,наших мыслей и действий..да и то в сознательном возрасте.

Po
Polly

Во Внашей внутренней сознательности и признательности Нашим Родителям.

:T
:Thinking:

Ну это само собой ) жаль что много долбоебов и дур тупорылых которые это понять не могут и кого то вечно винят в своих проблемах...

Po
Polly

уфф....грубовато)))

:T
:Thinking:

Простите , сонный и после вина ) чисто мысли в слух без цензуры )

Po
Polly

👌😊🌷

:T
:Thinking:

😁

Po
Polly

😊

In
Ingritis

Да, но нам лишь даётся 30 возможности изменить ход событий! И что должно произойти произойдет обязательно! Как ты не выбирай!

Po
Polly

Есть и такое, не могу отрицать

Aleksandr1957 Matrosov

...дело не в том, что мы выбираем, а в том что заложено в нас, которое заставляет делать этот выбор...

Po
Polly

Вы не Вы, понятно

Сергей

Радует уже то, что МНОЖЕСТВО людей уже, если и не ОСОЗНАЮТ этого, то хотя бы пишут об этом...😎

Желтый Гном Без Подвязок

только не в России, где каждый день путин и гоп компания выбирают за нас как необходимое.

Po
Polly

Получается мы живем лучше, чем вы...

Желтый Гном Без Подвязок

у нас тоже скоро получится -президент вон в бункер от нас залез боится нас

Ал
Алекс

Глобально мы уже ничего не выбираем . Нас лишили этого поправки к конституции .

Ал
Алекс

Да хрен с этой политикой . Мы выбираем .....что ?

Po
Polly

Себя.

Ал
Алекс

Тебя ?

Po
Polly

Забудьте)

Ал
Алекс

Кого ?

Виктор Правдин

Выбора не существует! Существует лишь его иллюзия. Любой выбор предопределен.

Виктор Правдин

Как ваши дела и настроение?

Po
Polly

Все хорошо работаем), Ваши Как?

Виктор Правдин

Тоже трудимся)

Po
Polly

А мы скоро домой

Виктор Правдин

Классно!

Вячеслав Чалый

Да уж... Только выбор то у рабочего люда, как выжить во власти капитала...

Po
Polly

Я не о политике...

Вячеслав Чалый

Да и я как то сути... Пролетарий ныне раб... Выбор то как прокормиться да не заболеть...

Po
Polly

От и До

Fedor Shkenev

Особенно удивляются своему выбору люди, поймавшие Камаз на встречу...

Сам Самыч

Начнем с рождения... Вы выбирали? Детский сад? Школу? Продолжать?!!😟

Po
Polly

Но, при этом Мне не нужно ничего что доказывать, просто до свидания, хорошо

Сам Самыч

Всему свое время. Может когда-нибудь вспомните эту переписку... И начнете искать более приземленную, и научную информацию. А пока, не буду ничего больше доказывать.

Po
Polly

Хорошо

Сам Самыч

Всего хорошего.

Po
Polly

И Вам

Евгения

Это так и есть.Поэтому только от нас зависит счастливы мы или нет)))

Валерий

именно так!...заметьте, ни намЁка на происки какой то там "СУДЬБЫ"!)

Po
Polly

Так и складывается, как Шаг за Шагом, происков нет

Валерий

каждый там, куда себя привЁл!

Po
Polly

Да.

Валерий

😉☕🍓

Михаил

главное помнить, что нет неправильного или правильного выбора

Po
Polly

И осознать ЭТО!

Михаил

и не париться что ошибся

Po
Polly

.👍

Михаил

🤝

Надежда Гончарова

Ничего мы не выбираем,всё уже выбрано за нас и нам предложено!

Po
Polly

Как варимант?

Надежда Гончарова

Как жизнь...или смерть,мы все живём в предложенных обстоятельствах

Po
Polly

И нечего выпендриваться?)

Надежда Гончарова

Однозначно!Никто не выбирал пандемию,однако..живём как собаки,ходим в намордниках и боимся подцепить эту дрянь

Po
Polly

И, теперь можно просто узбагоиться и плыыыыть?)

Надежда Гончарова

А что мы ещё можем?

Po
Polly

Ну, да...прям все ага в намордниках?) Ага прям все прививки делают? Ага прям все на дядю работают? Завязывайте)), извините...

Олег К.

Да, жаль, это не компьютерная игра, откатов и сохранения нет

Сурадж Аббасов

иногда просто надо посылать все нафиг на произвол судьбы

Po
Polly

Справляетесь, это похвально)),Ваши медали мне не нужны)

Сурадж Аббасов

вы слишком суровы ко мне )

Po
Polly

Еще нет..., у Вас подход пострадал просто изначально, лояльно отнеслась)

Сурадж Аббасов

мда..у меня всегда получаются немного наглые подходы )

Po
Polly

)

Noname

результат огромного кол-ва выборов и не только наших

Ego Musicus

это и называется карма.....по вашему наверное мактуб

Ego Musicus

я ее тебе дам в полной мере......главние чтобы любила

Po
Polly

🤨?

Ego Musicus

чего чего......говорю не злись

Po
Polly

)...

Ego Musicus

🙃

Иззат Садыков

А что нам мелочится ,давайте сразу о существенном..

Алексей Волжский

У нас нет выбора . всё делается от обстоятельств

Po
Polly

Иногда против них....Нет?

Алексей Волжский

Нету

Павел Лелеков

Мы делаем свой выбор ежесекундно, если не чаще!

Po
Polly

Возможно...,понимаю.

Ego Musicus

Я думал ты мусульманка.....а оно вон значит как

Ego Musicus

А это и есть описание кармы.....только своими словами.....сказать закон кармы как звучит?

Po
Polly

И?

Ego Musicus

Настоящее....это следствие прошлого.....и причина будущего

Po
Polly

👍

Ego Musicus

🙃

Проходил Мимо.

Да. Но результат зависит не только от этого))

Po
Polly

От 😔этого точно не зависит))

На
Надежда

Согласна. Такую свободу выбора дал нам Бог.

Po
Polly

Подождем.

На
Надежда

Вы думаете, что нам делать ничего не надо? Надо хотя бы познакомиться с тем, кто нас выкупил.

Po
Polly

Я сразу поняла, в нашем разговоре, что мне Явно с кем то придется знакомится. Но, давайте пока живу, буду выбирать с кем),без обид Надежда.

На
Надежда

Всего Вам доброго! Выбирайте.

Po
Polly

🙏Благодарю