Ольга :)

Раньше жила на 3 эттаже.. и было у меня 35 горшков растений.... переехала на 1 этаж в другом районе.. погибли ..что делать?

Алексей Щелкачев

Заводить новые! И у вас есть хорошая возможность завести каких ещё не было, а хотелось. А если новых никаких не хочется, (что наврятле) заводите те-же. Помните опыт - он дорогово стоит. И у вас он есть.

Катя Лобачёва

Я вообще без окон выращиваю сотни растений (цокольный этаж) .
Сделайте подсветку, а особо светолюбивые растения просто не заводите.

Зюлькина Екатерина

переезжай на третий этаж

Юлия Лобынцева

надо было на каждое навязывать ленточку "на север" и на новом месте ставить так же.

Научная Библиотека Мснк

Есть повод завести новые и выращивать уже на новом месте!

Алексей Брусов

Купите другие растения и растите заново.

Максим Жупиков

Может воздух сухой в этой квартире. У меня была похожая ситуация. Нужно цветы подбирать по климату в комнате