Ilyas Karahanov

Здорово иметь дом, особенно когда в нем пахнет хлебом, джемом и отглаженным постельным бельем. Жить надо там, откуда не хочется сбегать в путешествие.

Ответы
Татьяна Tatiana

просто вы - домосед! а сбегать хочется всегда!!! просто вы не наводите уют в доме....вот вам все со стороны и нравиться...

Златка Золотая

У меня пахнет хлебом и свежестью) В путешествие все равно хочется сбегать) Потому что хочется видеть что-то новое)

Ольга Никифорова

Многие мужчины сбегают даже из идеальных домов,где жена умница ,красавица,готовит, печёт,в доме чистенько.

Ilyas Karahanov

А вы знаете причину?

Ольга Никифорова

От меня не уходил,поэтому понять не могу. Может тянет на приключения?

Снегурочка

Здорово! Конечно, не хочется сбегать. Хочется приходить в такой дом, где тебя ждут и вкусно пахнет.

Станислава Левицкая

Прежде всего нужно выбрать себе такую женщину,способную создать уют..

Ilyas Karahanov

Это Знак зодиака дева любит чистоту до дотошности.

Станислава Левицкая

Я Дева,но не хожу целый день с тряпкой..просто поддерживаю порядок.

Ilyas Karahanov

Бум я экстрасенс. Я козерог тоже земной знак.

Станислава Левицкая

Бодаетесь периодически?

Ilyas Karahanov

Ой какая ирония, мать овен сестра овен, я козёл отец козел. Всю жизнь бодаемся.

Станислава Левицкая

Забавно...

Вера Гудкова

Можно иметь хороший дом,куда приятно возвращаться после путешествий.

Елена Данилова

Физически -на одном месте, а ментально - постоянно путешествовать?))

Ilyas Karahanov

Пока вы там не побываете не поймёте что это.

Елена Данилова

Где там)?

Ilyas Karahanov

В австрале

Елена Данилова

Была.нормально

Ирина Карпова

последние 10 лет бродяжничество признано психич заболеванием

Ilyas Karahanov

О как.

Maria-Luisa

А что Вы сами способны привнести в этот дом?

Ilyas Karahanov

Ну готовить умею вкусно.

Maria-Luisa

Уже неплохо))

Malыshka Mю

Особенно когда это все не делаешь сам👍🏻

Ilyas Karahanov

Есть такое.

Леди Мила

Да, хорошо, когда женщина работящая..

In
Ingritis

Если туда не пытаются залезть!

Константин

👍 Точно так, мой принцип.

Та
Татьяна

Конечно. И бегают дети.

Людмила Канивец

Да! Я знаю это по себе!

Svetlana

Хорошо сказано!!

Ilyas Karahanov

Если чё эта не моя цитата.

Svetlana

Не важно, хороший смысл

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гладить бельё???

Ilyas Karahanov

Хэх не кто не гладит белье. Это цитата такая.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как в кине? Трахаются в море? Пробовал? НЕ советую.

Ilyas Karahanov

С эзотерической точки зрения секс в воде смывает сексуальную энергию, можно сильно заболеть. Ну я вас понел насчёт солёной воды.

Галина

ЭТО правильно .

Татьяна Черненкова

Точно))))

Рая Люба

верно

Рая Люба

а ещё хороший запах белья с мороза👍

Ната

добро

Ва
Валентина

👍💐