До
Домино

🖼 Маску носим?)

96
4
1
Ответы
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Вот так полицию пугать надо! Супер!👍

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только в транспорте и магазине

0
0
ЛК
Людмила Канивец

😱

0
0
Другие вопросы
Какой показатель нам говорит о том, что экономика России движется от ресурсной к промышленной ?? Или кто тормоз ?
Девушка говорит что устала от отношений, что хочет Конец! что делать? ей 16 мне 15. ей 16 мне 15
Нравятся ли девушкам когда от мужчины пахнет парфюмом ???
что подарить любимому парню на 21 год на его ДР. что подарить любимому парню на 21 год на его ДР
разошлись интересы с подругой..
Как часто вы боялись поговорить на счет важного решения, из за боязни что вам откажут?
всякого ли человека можно назвать личностью и почему&
если один любит и молчит, негонит и неотпускает, что делать если ты неможешь без него.
как пондравится парню? он меня не замечает а я по нему сохну
Девушки. а вы бы стали знакомиться с безработным бедным парнем? Но любимом. А жениться на нем? И почему. Только честно.
Литература про подростковый возраст
Мужчина за один секс может дать значительное повышение на работе?? ? Почему же такие мелочные?)))
я хочу эмигрировать из России, есть ли преступность большая в странах где говорят на испанском и английском языках?
Собираюсь гулять с девушкой, думаю перед встречей купить цветов, только не знаю сколько, и удобно ей будет гулять
Кто планирует детей? Сколько штук хатите? Вы подарите каждому квартиру? По любви или выберете богатого мужа?