Da
Darina

Возле подъезда ругались мужчина и женщина...я услышала только ответ женщины:"Если хочешь войны..я тебе её устрою".Что это значит и как будут проходить военные действия?А стрелять будут?

Ответы · страница 2
Михаил Родионов

с женщинами воевать страшно! ониникогда не придерживаются Женевских соглашений...

Da
Darina

Вы правы..не придерживаемся😂

Михаил Родионов

и потом обижаются когда мужику надоест это и он ответит тем же...

Da
Darina

🤷‍♀️👍😂

Ан
Анатолич

Ну может он стрелнет в неё из кожаного пистолета и боевые действия закончатся)))

Андрей Григорьев

Да зачем стрелять? Сковородка и скалка - против такого оружия у нас защиты нет)))

Андрей Григорьев

Так и представил себя со скутумом на нашей лестничной площадке...

Da
Darina

🖼

Данил Кузнецов

Я не сомневаюсь, что женщины могут устроить войну и никому мало не покажется.

Da
Darina

Верно..могут.

Данил Кузнецов

Я держусь подальше от таких женщин.

World See

стрелять будут обидными словами,под конец тяжёлая артиллерия -сковородка😂

Da
Darina

Хорошо если так.😳

World See

да ничего не будет,перекипит и всё

Галина.ярославль

Так не доставайся же ты никому!!!)))нет!!!так низя!!лучше всем!!))но по немножку)

Владимир Ольшанский

Ну,для начала мужик переводится в разряд лишенцев-т.е лишён 3,14зды и кухни...

Y.
Yuri ...

🖼

Da
Darina

Есть такое...разве плохо?))

Владимир Ольшанский

Просто рад за человека и это правда...

Y.
Yuri ...

Ребята вы поговорите,.я зайду попозже,..

Da
Darina

Я ухожу можете остаться.. если есть желание общаться.

Александр Костромин

Да просто она выпендривается, а война будет такая, по попе ремнём и в угол))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Стрелять будут обязательно! Очередями! Сначала гороху с фасолью наедятся.

Юр
Юрий

Обычно подобные слова означают: "для тебя у меня нет моральных принципов".

Се
Сергей

Я знаю, как зовут её!! Джон Рэмбо😊😊😊!!! Будет много стрельбы и крови😊😊

S_
S_Ghost

Емое я бы вместо него в другой город переехал,а нет лучше в другую страну

Da
Darina

Что так всё плохо думаете?.....

S_
S_Ghost

Ну если девушка сказала война то наврятли это отделается пустяком

Da
Darina

Может и так..

S_
S_Ghost

Да это по любому 😱

Игорь Ивочкин

Женщина нежна, но боль делает извращенно и часто без грани допустимости.

Da
Darina

Да..как то так!

Bony Brain

Битье посуды, посты в вк, проколотые колеса...Обычно что то вроде этого))))

Sergey V

Нет , речь о применении бактериологического оружия . Кашлянет на него

Eduard

Женщина и без перестрелки одержит победу, да и поля боя не будет.)))

Da
Darina

Да.

__
___________________________________

Почему у меня только твои вопросы подряд .)) странно тут на сайте .)

Da
Darina

Да мне так же бывает чьи то вопросы идут подряд..даже бесить начинает))

__
___________________________________

Не ..ты меня не бесишь .)) расслабься 🙂

Da
Darina

Вот успокоил...я ведь всё равно ничего сделать не смогу....🤭

__
___________________________________

Да так .. просто ..болтаем. Же 😁😁

Da
Darina

Да конечно..

__
___________________________________

К гадалке не ходи

Наталья

Женщины.. они такие.. и войнушку могут устроить и многое чего еще..

Da
Darina

🖼Точно могут!!!

Наталья

👍😊

Юрий Нарожный

Будет армагедон! Зря он с ней связался, Будут и стрельба и взрывы!

Da
Darina

Страшное дело!!!😆

Лоуренс Аравийский

Есть мировые войны, локальные и местные - это мордобой у подъезда

Милота))

Стрелять скорее не будут, а вот пакости друг другу делать будут

Da
Darina

Вернее всего...но ведь мы уже это не узнаем.))

Милота))

Ну и ладно

Da
Darina

Да конечно...мы и не хотели😂

Ро
Роман

Нет уж лучше им вдвоём изучать устройство тепловоза ТЭП-70БС )))

Da
Darina

👍😁🤷‍♀️

Ро
Роман

Отличный локомотив советую ))

Da
Darina

А мне то зачем?

Ро
Роман

Ну так если интересно

Н(
Николай (77 Rus)

Я это слышал много раз. Толку никакого. Больше лает, чем кусает

Da
Darina

Аааа ну тогда ладно..сами разберутся.

Pawel Nowak

Метять будут, бросать кидать будут. А ты вообще ушки греешь то

Da
Darina

Просто шла мимо...если бы грела то весь разговор бы знала

Pawel Nowak

Ладно, оправдана

Da
Darina

Спасибо...

Желтый Гном Без Подвязок

как у Самойлова -Я на тебе как на войне, а на войне как на тебе))

Da
Darina

Вот вот....

Желтый Гном Без Подвязок

они просто фанаты группы Агата Кристи)

Da
Darina

Может и действительно так ...средних лет такие)