Фанис Забиров

Люди прекратите отвечать на вопросы на мумии разного род животных и предметов цените себя

Ответы
Уральская Рябинушка

Мой призыв "Люди, прекратите отвечать на вопросы безграмотных, которые в школе перебивались с двойки на тройку. Уважайте себя". Я лучше пообщаюсь с грамотным краказяброй, чем с вами с безграмотным. Уважайте публику, излагайте мысль понятно, пишите грамотно, чтобы мы не гадали "Казнить нельзя помиловать". ДобрО?

~L
~Eva Lansca~

А вы разглядываете ав-ки ? Оцениваете НИКи ? Или вам вопросы интересны , ответы , общение ? Я вообще только вопросы и ответы читаю . Не смотрю на всё остальное . Даже рекламу не замечаю . Мне важно ОБЩЕНИЕ !! Мне интересен собеседник , его мысли , а не имя и/или внешность .

Лора

мне без разницы кто на картинке, главное что бы собеседник был интересный. Интернет допускает анонимность, это так ,что бы вы знали.

Алевтина

Странный Вы , Вы думаете на Вас смотреть приятнее, чем на мою розу. ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ. Это сайт ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ

Штурмхонд Николай Ланцов

На вопросы на мумии? Что? 🤣🤣🤣 Мда, с грамматикой и пунктуацией явные проблемы)) УВАЖАЙТЕ СЕБЯ 😂

Фанис Забиров

В интернете нет времени на исправление тех ошибок если ты хочешь показаться грамотным будь умнее

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет времени, ахахахаахахахаххпхпх, спасибо, посмешили 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Матусяк

Полностью с вами согласна,я не отвечаю,если на аватарке нет лица человека

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мало рассизма в сша, теперь и тут будут судить людишек по авам, ржу нимагу

Фанис Забиров

По выражению лица знаешь как ответить на его вопрос

Беатрис

я ценю, поэтому я скорее на ваш не отвечу. вы не интересный собеседник

Беатрис

Ему 74, в профиле написано

Руссо Туристо

Видел)

Беатрис

Что от него ждать

Руссо Туристо

Я посмотрел его вопросы... грусть

Беатрис

Мне лень было))

Покидающая Сны

кто считает, что котики умеют писать, тому место в дурке🤣

Я? Кто?!

😂😂цветочки упомянуть неудосужились в праведном гневе

Сила Ветра

Люди же не дурни. Они картинку от человека отделяют.

Милош Йованович

Класс...ПОДДЕРЖИВАЮ...Им место в зверинце.,или лесу.

Элен Elen

Я прежде всего обращаю внимания на вопрос

Фанис Забиров

По выражению лица задавшего вопрос вы подумаете как ему ответить

Элен Elen

Не обращаю внимания на аву

Галина

сам то понял , чего сказал ?

Николай Бочкарёв

Это о чём? Какие ещё мумии?

По
Половинка

а вопрос то где человек?

Чужой

В чём вопрос, гуманоид?

Nn

Здесь тока одна мумия

Шельма Енот Вот!

Фанис Забиров

Nn

🤝Вот!

Георгий Клинцов

ДА,ЭТО БОГОМЕРЗКО!

Пу
Путник

Глупый призыв

Фанис Забиров

Ну если у тебя глупость

Пу
Путник

У меня - где? Это сайт вопросов и ответов, а не знакомств. Мне в первую очередь интересен вопрос или комментарий. А уж кто его задаёт... Все равно

Одинокая Сволочь

бойкот значит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О Господи....

Георгий Клинцов

ООООО ФАНИС!!!!

La Testa

Ценим себя

Виктор Маркин

👍🤝😉

Пумпическая Птичька 🦩

бу

Им
Имя

бы

Им
Имя

а чё, самый надёжный пароль! чужые тут нипрайдут!!!😂🤣🤣

Пумпическая Птичька 🦩

эт да, тайный знак типа))

Им
Имя

одно слово - элита!!!☝️ )))))