Покидающая Сны

если мужчина узнает, что его 18 летнего сына обижает отчим. что нужно сделать?

Ответы · страница 3
***Kym***

Отчиму по рылу..сыну в секцию бокса

***Kym***

Разбирайтесь сами. На все нужно отвечать соразмерно

Покидающая Сны

так вы же предлагаете морду бить. что сразу в кусты то.

***Kym***

Не смешите мои тапки..

Покидающая Сны

отчего же? я уже посмеялась вашим ответам.

***Kym***

Уже не плохо..

Т(
Татьяна (Лисичка)

узнать чем его твой сын так обидел.

Амир Харисов

Поговорить как человек с мужиком

Амир Харисов

Должен прийти и поговорить с отчимом

Покидающая Сны

то есть имеет право вмешиваться в правила не своей семьи? к вам придет бывший вашей жены учить как воспитывать его сына, при том сам от этого воспитания давно устранился.

Амир Харисов

Должна быть причина, почему отчим так поступает

Покидающая Сны

я не об этом спрашивала. читайте вопрос

Амир Харисов

Короче, хорошая погода.

Я Счастливая

Предложить сыну переехать к нему

Покидающая Сны

спасибо за разумный ответ. 👍

Saida Bartsits

с мамы спрос..и отчиму по темечке

Покидающая Сны

дать по темечку тому, кто вместо тебя воспитывает твоего сына. круто

Saida Bartsits

родители в разводе.и естессно мальчик с мамой...но то что папа не помогает и не участвует в жизни ребенка нет ни слова.вы просто придираетесь

Покидающая Сны

папа помогает и иногда сын у него гостит. но это гостит. а не живет. разницу не видите?

Saida Bartsits

про все это не было сказано. .я лично эту семью тоже не знаю

Покидающая Сны

тогда зачем отвечать, если нечего сказать?

Saida Bartsits

ооооо...ты просто забыла где и кого спрашивала. ...ты спросила я ответила всое мнение...

Покидающая Сны

ага отчиму по темечку. заодно и матери и отцу родному. ваще всем по темечку и вопрос решен.🤣

Андрей Трошков

дать в морду, извините, отчиму

Покидающая Сны

надеюсь станет женой

Андрей Трошков

все возможно, месяца два назад, когда нас пытались свести, она пальцем у виска крутила. что б она, да со мной. да ни за что, а теперь до полночи спокойной желаем

Покидающая Сны

как вы меня радуете. щас такая редкость любовь, даже влюбленность. желаю вам сохранить эти чувства

Андрей Трошков

спасибо, и вам настроения

Галина Осташко

Развестись с тем, кто обижает

Галина Осташко

Задавайте вопрос яснее и не надо никого оскорблять

Покидающая Сны

не надо глупость отвечать. нормальный человек понимает, что читает. а если не понимает, то ненормальный. вы разве нормальная? не зная ни чего о женщине и ее семье развод предлагаете. только ненормальная такое ляпнет

Галина Осташко

Угомонитесь)

Покидающая Сны

нет. я ткну вам обязательно. что бы думали хоть иногда, что пишите. достали со своей глупостью

Леди Мила

а нехер было бросать ребенка.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Постановка вопроса странная

Покидающая Сны

я? а что я должна предпринимать? я им кто?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос зачем?)

Покидающая Сны

вы с кем разговариваете? почему невпопад отвечаете?

Андрей

Избить с особой жестокостью.

Покидающая Сны

кого?

Андрей

Отчима.

Покидающая Сны

за что? за то, что он вместо родного отца воспитывает его сына?

Андрей

Да.

Покидающая Сны

то есть. отец не воспитывает своего сына, а чужой дядя воспитывает. за это нужно дядю избить? а отца не нужно? почему он сам не воспитывает своего сына?

Андрей

А для чего вопрос такой?

Покидающая Сны

наблюдаю ситуацию со стороны. интересно, как думают отцы

Та
Татьяна

Выяснить с отчимом причину.

Покидающая Сны

а если к вам в семью придет ваш бывший с разборками?

Та
Татьяна

??? Необязательно приходить в семью. Есть места поспокойнее. Но причину выяснить нужно. Тем более, что это нынешний муж делает.

Покидающая Сны

по вашему нормально, когда ваш бывший устраивает разборки с настоящим?

Та
Татьяна

Страдает его сын. Конечно нормально. Ваша задача - не допустить этого.

Покидающая Сны

моя? я не мужчина. вы считаете, что бывший вправе устанавливать порядки в вашей новой семье?

Та
Татьяна

Вы, как жена, не должны допускать, чтобы Ваш новый муж обижал Вашего сына.

Покидающая Сны

вы о чем? мне 25 лет. я ни разу не была замужем. иметь 18 летнего сына не могу физически. а почему вы не думаете, что пишите?

Al
Alex

не бросать семью было нужно

Юрий

разузнать причину обижания

Владимир Ольшанский

В 18 он должен быть в армии...

Покидающая Сны

насмешили. в 18 лет еще учатся. разве вы не знали, после 9 класса идут учиться в другие учебные заведения. среднее образование + специальное. еще минимум 3 года. только потом армия

Просто... Кашьмаръ (9)

Дать себе по лбу или в ухо...

Валерий Герасимов

Поломать отчиму обижалку..

Belich Roman

ентим мужчиной был отчим?

Михаил (Москва)

Не надо было разводиться.

Галина Захарова

поговорить с обидчиком...

Покидающая Сны

о чем? вы как это представляете. парню 18 лет. это написано в вопросе. придти в чужую семью своей бывшей через много лет и воспитывать ее мужа, когда сам своего не воспитывал.

Сергей Хвостенков

Кто кому должен сделать?

Покидающая Сны

вот я и спрашиваю

Сергей Хвостенков

Нужно сделать так чтоб он его не обижал.

Владимир Васильевич

Мамке пи##юлей навалять

Владимир Васильевич

Бывшая это бывшая, а не чужая

Покидающая Сны

у нее своя семья. идти воспитывать взрослую женщину. она уже ни кто ему. нужно было сына воспитывать, а не устраняться. какие претензии могут быть к тем, кто за отца выполнял обязанности по воспитанию его сына?

Владимир Васильевич

Кто кому кто и кто чем для кого - это уже не ответ с комментарием. Дискуссия. И уверяю тебя, с массой веских доводов. И копанием в грязном белье. И не на час, а то и не на день. Оно тебе нужно?

Покидающая Сны

вот и мне не понятно. чего вы вместо разумного ответа, превратили все в копание в грязном белье. если опять не понятно. прочтите свои ответы. ужас просто.
Владимир Васильевич
Мамке пи##юлей навалять

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А тот сильно обижается?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тема не раскрыта

Покидающая Сны

не знаю ни одного ребенка, который ни когда не обижался на родителей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот об этом и речь, возможно он ночами в подушку рыдает от обиды или может за дело предьявили? Ведь мальчик уже не маленький, а значит и бочины могут быть взрослыми

Покидающая Сны

могут или не могут. словесные обиды. почему в 18 лет нужно жаловаться тому, кто не воспитывал?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже об этом подумал

Робин Гуд

следует свернуть башку

Покидающая Сны

кому? отцу родному, за то что сына оставил и не воспитывал. согласна.

Робин Гуд

если это так, то и родному тоже. ситуации бывают разные

Покидающая Сны

так в вопросе же написано. отчим

Робин Гуд

а я не так ответил?

Кот. Просто Кот.

Что нужно сделать кому?

Покидающая Сны

это я и спрашиваю

Кот. Просто Кот.

Маме нужно винца выпить.)

Иг
Игнат

Узнать почему и за что.

Иг
Игнат

Я имею право воспитывать сына , точка!)

Покидающая Сны

так забирай и воспитывай. в чем претензии тому, кто воспитывает вместо родного?

Иг
Игнат

Ладно заберу

Покидающая Сны

уф. хоть разумный ответ

Иг
Игнат

ну спасибо)