Покидающая Сны

если мужчина узнает, что его 18 летнего сына обижает отчим. что нужно сделать?

Ответы · страница 4
Александр

отчима взять и обидеть

Покидающая Сны

за что?

Александр

кого то надо обидеть

Ал
Алексей

отправить сына в АРМИЮ

Покидающая Сны

а учиться за него кто будет?

Ал
Алексей

вот с Армии и начнёт учиться

Милош Йованович

18ти летнего обижают?????

Сергей Антипин

разобраться по мужски

Покидающая Сны

с кем?

Сергей Антипин

с отчимом. не обязательно сразу кулаками, разобраться кто виноват, как исправить, ну калаки в запасе держать

Покидающая Сны

на основании чего нужно лезть в чужую семью? припереться через много лет в семью своей бывшей с разборками к тому, кто вместо него воспитывал его сына ? это правильно?

Сергей Антипин

он лишён родительских прав? если есть за что-тогда лишайте. его ребёнка никто не лишал

Покидающая Сны

вы слепой. каких прав? ребенку 18 лет. когда думать начнете?

Сергей Антипин

тем более, раньше нужно было суетиться, лишать

Покидающая Сны

вы о чем? на вопрос отвечайте, а не сказки придумывайте, что и кому надо было

Фаталист

нихуя себе дитятко в 18

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это не для ваших ушек))

Константин

отправить его в армию

Константин

ну говорю же... Может мягкая, на что то надеется, может любовь для нее важнее ребенка и она думает что притрутся, справятся и тд

Покидающая Сны

а почему бы отцу от такой матери сына не забрать? или не лезть через годы, раз сам нифига не делал

Константин

а ему ни кто его и не отдаст..

Покидающая Сны

вы слепой? парню 18 лет. в вопросе написано. он сам может решать с кем жить

Константин

ну это уж ему решать и отцу.. У него уже своя жизнь наверно.. Да и сыну проще начинать свою

Совершенная Избалованность

Забрать его себе жить

Покидающая Сны

спасибо. у женщин разума больше. от мужских ответов просто шок

Совершенная Избалованность

Небось все хотят отчиму накостылять))))

Покидающая Сны

точно, всеми способами

Совершенная Избалованность

А он не обязан любить чужого, взрослого, со своим, сформировавшимся, характером, ребенка..... Он, то есть, отчим.

Славный

Ага обидеть 18 летнего

Виктор @дайвер@

Поговорить по мужски

Покидающая Сны

ааа. блин. я не знала, что материальные вопросы влияют на отношение к детям. и нет. у каждого своя квартира

Виктор @дайвер@

У меня нет например, а мой сын живёт у моих родителей

Покидающая Сны

я не про вашего спрашиваю. и да. новая жена отца этого сына настояла что бы парень жил с ними. теперь живет с родным отцом

Виктор @дайвер@

Хорошо что всё решилось

Мишутка Северный))))))))

дать пинка отчиму))))))

Покидающая Сны

за что?

Мишутка Северный))))))))

Чтобы кто-то невыделывался)))

Покидающая Сны

может отцу дать пинка, за то, что сына не воспитывал?

Мишутка Северный))))))))

Или сыну))))

Покидающая Сны

аха. "умный" при каждом ответе новый вариант. " мужская логика"

Мишутка Северный))))))))

Дать всем волшебного пинка, и все дела))))))

Андрей Рогозин

Научить сына драться

Круглов Роман

дать отчиму по зубам

Круглов Роман

ну и про встречи сына с отцом, почему раз в год? я бы чаще видел, и мой сын был бы моим сыном, как и я его отцом, так что тот, чужой дядька, для меня он всего лишь новый муж его матери, а отец, я

Покидающая Сны

не о вас речь.

Круглов Роман

а я на себя примеряю, не женат и нет детей, но я всё сделал бы именно так как написал, сын мой, я только с его матерью разошёлся, а сын как был так и останется моим, и в его судьбе не малую роль буду играть!!!

Покидающая Сны

не о вас спрашиваю. мне ваша жизнь не интересна

Круглов Роман

ну спросила, я ответил, вот и развилась тема, стала спорить, я отвечать

Павел Королев

разорвал бы на куски

Серж)))

Забрать парня к себе

~L
~Eva Lansca~

Сначала поговорить .

Rima Kravcenko

за стол переговоров

Юрий Котляров

"Мочить" супостата !

Покидающая Сны

кого?

Юрий Котляров

Отчима ...

Покидающая Сны

за что? за то, что вместо отца воспитывал его сына?

Юрий Котляров

А что, воспитывать и обижать -- одно и то же ?

Покидающая Сны

а что, есть такие, кто в детстве ни разу не обижался на родителей? я таких не знаю

Павел

Забрать сына к себе

Покидающая Сны

спасибо за разумный ответ. это редкий ответ. рада, что хоть кто то думает

Павел

Да честно говоря в голове других мыслей и не было, все остальные варианты патовые

Покидающая Сны

судя по ответам других, им думать не чем🤷‍♀️

Павел

Да сейчас нам навязывают американский образ жизни, а там 18 лет до свидания, популярный фильм "Живая сталь" там вообще отец сына продаёт, хотя и завуалировано.

Жорик В Тумане

забрать сына к себе

Be
Beznika

Совершеннолетний. Пусть сам решает.

Покидающая Сны

точно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дать отчиму в морду

Покидающая Сны

за что? за то, что он вместо отца воспитывает его сына?

По
Половинка

Грызть локти свои...

Се
Сергей

Отфигачить отчима.

Се
Сергей

Узнать причину обиды.

Покидающая Сны

у кого?

Се
Сергей

А как вы думаете?

Покидающая Сны

мой вопрос, вы отвечаете. так и пишите как вы думаете

Се
Сергей

Это же элементарно. У отчима и у пасынка.

Надежда Гончарова

Дать отчиму в глаз!

Надежда Гончарова

У меня не было прецедента,мой сын отлично ладил с отчимом и отчим знал что сын под надёжной защитой,я и сама могла в глаз заехать,если что!

Покидающая Сны

не о том вопрос. вы что то совсем не понимаете о чем пишите.

Надежда Гончарова

Я не понимаю чего Вы добиваетесь,что хотите услышать на свой вопрос?

Покидающая Сны

понять почему вы так считаете
Надежда Гончарова
Дать отчиму в глаз!
отчиму , который годами воспитывал чужого сына дать в глаз? и кто, отец родной. который этого сына бросил и не воспитывал. в глаз отчиму, который за него его же сына воспитывал. почему вы считаете, что можно бить мужа бывшему мужу? вот это пытаюсь понять

Надежда Гончарова

Вы уже достали,что ж вы тугая-то такая!!

Дядzя Валя

сообщить в полицию

Дядzя Валя

..обижает сынка..гад

Покидающая Сны

вы о чем? вы точно на мой вопрос отвечаете или ошиблись? кто и где кого насилует?

Дядzя Валя

он еще и насилует?? ого..вотэто обижает..

Покидающая Сны

дядя, вы дебил? проходите мимо

Дядzя Валя

..понятно..ты с отчимом значит заодно..ладно..разбенремся