Анна ***

Как думаете, кому нужна больше забота? Мужчинам или женщинам? И кто её больше получает?

Ответы
Дамир Сайфульмулюков

Вопрос филосовский, - я думаю, что мужчина больше получает, конечно женщине не надо претендовать на равенство с мужчинами, они и так выше нас, чтоб ты не дал женщине - она вернет приумножив, дай ей сперму - она родит ребенка, дай ей дом - она сделает семейный очаг, дай ей продукты - она приготовит еду, улыбнешься ей - она отдаст сердце...

Надежда Семёнова

Всем нужна и млад и стар и нет разницы кто мужчина или женщина.. А сейчас люди за этими компами и тел забывают про друг друга и про детей и про родителей а вот вы сегодня обнимал и целовал своих родных и близких а родителям позвонили???

Валерий Рудаков

ВЫ знаете--смотрю новости и удивляюсь как мамаши выкидывают детей-кто на помойку-кто в сортире топит-кто с балкона выкидывает-- и главное это в основном делают женщины

Ольга

У нас в семье я больше получаю🤷но,считаю, что мужчина должен больше зарабатывать,этим он будет компенсировать своё лежание на диване без дела.

Эльдонион Лайбайдук

Детям и старым родителям нужна забота. А нормальным мужчинам и женщинам достаточно понимать друг друга.. и всю жизнь со всеми её проблемами. )))

Галя

Мужчинам,конечно. Жалко их с детства: девочек не обижай,учись хорошо,в армию иди,машину води,деньги зарабатывай,семью содержи...

Виктор Харчевин

Женщине ЖИЗНЕНО необходимо о ком нибудь заботится )))))) Если отнимаешь эту заботу БУДЕТ скандал (опыт) Мужчина должен ЖАЛЕТЬ

Михаил Родионов

в семье не без урода! (это поговорка такая , если вы не знали)а в семье должна быть ГАРМОНИЯ - когда то ОН , когда то она

Анна ***

Уроды то причём?

Михаил Родионов

это поговорка! а смысл ее в том что во всех семьях по разному! теперь понятно? или еще разжевать?

Анна ***

Поговорите с конфетками , наверное с ними проще)))

Михаил Родионов

у вас это получается? тогда вам в Кащенко!

Анна ***

У вас) даже фото их поставили))

Михаил Родионов

абсолютно верно!

Сергей Стасевич

По разному, те что любят друг друга получают поровну, сложнее в тех случаях когда один любит, другой использует.

Мила Ряскина

В заботе все нуждаются и всем она приятна. При этом чувствуешь себя нужной, а это немаловажно в нашей жизни.

Алекс Венцель

Всем: Работа помимо зарплаты даёт ощущение приобщённости к чему-то большому и уверенность в своих силах...

Анна ***

Я про заботу

Алекс Венцель

Забота больше нужна женщине...

Валентина Мезрина

Забота нужна больше женщинам. Мужчинам больше нужно понимание. Но вот получает заботу больше мужчина.

Николай Дубинин

...женщина отдает всегда больше

Сергей Греков

Все взаимно, не бывает односторонний движений в этой сфере, по крайней мере, продолжительное время.

Валентин Сазонов

Все зависит от ситуации, но, по-моему, независимо от полового признака, забота нужна всем.

Ми
Михаил

Она нужна всес.. А кто больше получает. Я думаю жто больше щависит от характера людей

Марат

Думаю забота нужна женщинам, матерям, бабушкам, а получают ее чаще всего мужики)))

Анна ***

Получается так)

Динар Сунгатуллин

НАВЕРНО ЖЕНЩИНЕ БОЛЬШЕ ЗАБОТУ ЖЕНЩИНА БОЛЬШЕ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ ПОВЕРТЕ ЭТО ТАК

Анна

женщинам думаю больше нужна, а вот кто больше получает так затрудняюсь ответить

Анна ***

Даже мужчины признают, что им достаётся больше)

Анна

значит мужчинам)

Татьяна

Забота нужна всем и всегда.Получает её больше тот,кто любим или в ней нуждается.

L S D

всем нужна. но получаюбольше мужики и этого не ценят, приннимая за должное.

Майра

По молодости больше мужчина а к старости женщина . Хотя у всех по-разному

Fog.

А разве это кому то надо,в наше то время.А хотелось бы,что бы и вам и нам.

Алла Беньяминова

Забота больше нужна мужчине,а женщине благодарность за эту заботу.

Ми
Миша

нужна мужчине однозначно ! а вот лично я давно не получал заботы ..

Анна ***

А сами заботитесь?

Ми
Миша

незакем пока

Виктор

Конечнно,женщинам,чтобы реализовать свой материнский инстинкт