Анна ***
Анна ***

Как думаете, кому нужна больше забота? Мужчинам или женщинам? И кто её больше получает?

1221
164
0
Ответы
Дамир Сайфульмулюков
Дамир Сайфульмулюков

Вопрос филосовский, - я думаю, что мужчина больше получает, конечно женщине не надо претендовать на равенство с мужчинами, они и так выше нас, чтоб ты не дал женщине - она вернет приумножив, дай ей сперму - она родит ребенка, дай ей дом - она сделает семейный очаг, дай ей продукты - она приготовит еду, улыбнешься ей - она отдаст сердце...

0
0
НС
Надежда Семёнова

Всем нужна и млад и стар и нет разницы кто мужчина или женщина.. А сейчас люди за этими компами и тел забывают про друг друга и про детей и про родителей а вот вы сегодня обнимал и целовал своих родных и близких а родителям позвонили???

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

ВЫ знаете--смотрю новости и удивляюсь как мамаши выкидывают детей-кто на помойку-кто в сортире топит-кто с балкона выкидывает-- и главное это в основном делают женщины

0
0
Ольга
Ольга

У нас в семье я больше получаю🤷но,считаю, что мужчина должен больше зарабатывать,этим он будет компенсировать своё лежание на диване без дела.

0
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Детям и старым родителям нужна забота. А нормальным мужчинам и женщинам достаточно понимать друг друга.. и всю жизнь со всеми её проблемами. )))

0
0
Галя
Галя

Мужчинам,конечно. Жалко их с детства: девочек не обижай,учись хорошо,в армию иди,машину води,деньги зарабатывай,семью содержи...

0
0
ВХ
Виктор Харчевин

Женщине ЖИЗНЕНО необходимо о ком нибудь заботится )))))) Если отнимаешь эту заботу БУДЕТ скандал (опыт) Мужчина должен ЖАЛЕТЬ

0
0
Михаил Родионов
Михаил Родионов

в семье не без урода! (это поговорка такая , если вы не знали)а в семье должна быть ГАРМОНИЯ - когда то ОН , когда то она

6
0
Анна ***
Анна ***

Уроды то причём?

1
Михаил Родионов
Михаил Родионов

это поговорка! а смысл ее в том что во всех семьях по разному! теперь понятно? или еще разжевать?

1
Анна ***
Анна ***

Поговорите с конфетками , наверное с ними проще)))

1
Михаил Родионов
Михаил Родионов

у вас это получается? тогда вам в Кащенко!

1
Анна ***
Анна ***

У вас) даже фото их поставили))

1
Михаил Родионов
Михаил Родионов

абсолютно верно!

1
Сергей Стасевич
Сергей Стасевич

По разному, те что любят друг друга получают поровну, сложнее в тех случаях когда один любит, другой использует.

0
0
МР
Мила Ряскина

В заботе все нуждаются и всем она приятна. При этом чувствуешь себя нужной, а это немаловажно в нашей жизни.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Всем: Работа помимо зарплаты даёт ощущение приобщённости к чему-то большому и уверенность в своих силах...

2
0
Анна ***
Анна ***

Я про заботу

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Забота больше нужна женщине...

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Забота нужна больше женщинам. Мужчинам больше нужно понимание. Но вот получает заботу больше мужчина.

1
0
НД
Николай Дубинин

...женщина отдает всегда больше

1
Сергей Греков
Сергей Греков

Все взаимно, не бывает односторонний движений в этой сфере, по крайней мере, продолжительное время.

0
0
ВС
Валентин Сазонов

Все зависит от ситуации, но, по-моему, независимо от полового признака, забота нужна всем.

0
0
Ми
Михаил

Она нужна всес.. А кто больше получает. Я думаю жто больше щависит от характера людей

0
0
Марат
Марат

Думаю забота нужна женщинам, матерям, бабушкам, а получают ее чаще всего мужики)))

1
0
Анна ***
Анна ***

Получается так)

1
Динар Сунгатуллин
Динар Сунгатуллин

НАВЕРНО ЖЕНЩИНЕ БОЛЬШЕ ЗАБОТУ ЖЕНЩИНА БОЛЬШЕ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ ПОВЕРТЕ ЭТО ТАК

0
0
Анна
Анна

женщинам думаю больше нужна, а вот кто больше получает так затрудняюсь ответить

2
0
Анна ***
Анна ***

Даже мужчины признают, что им достаётся больше)

1
Анна
Анна

значит мужчинам)

1
Татьяна
Татьяна

Забота нужна всем и всегда.Получает её больше тот,кто любим или в ней нуждается.

0
0
L S D
L S D

всем нужна. но получаюбольше мужики и этого не ценят, приннимая за должное.

0
0
Майра
Майра

По молодости больше мужчина а к старости женщина . Хотя у всех по-разному

0
0
Fog.
Fog.

А разве это кому то надо,в наше то время.А хотелось бы,что бы и вам и нам.

0
0
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Забота больше нужна мужчине,а женщине благодарность за эту заботу.

0
0
Ми
Миша

нужна мужчине однозначно ! а вот лично я давно не получал заботы ..

2
0
Анна ***
Анна ***

А сами заботитесь?

1
Ми
Миша

незакем пока

1
Виктор
Виктор

Конечнно,женщинам,чтобы реализовать свой материнский инстинкт

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Раздражает племянник...
Здравствуйте! Через сколько дней после овуляции, тест на беременность выявляет результат, беременна девушка или нет?
как научиться кататься на скейте
Собираюсь бегать. Утром или вечером. На стадионе. Днем на работе.
аминокислоты или bcaa? что лучше?
Посоветуйте в выборе велосипеда.
Если высокое давление, бросать силовые трен-ки? Или постепенно снизить, чтобы не добить сердце резким изменением режима?
Как правильно накачать пресс. И за сколько примерно?
подскажите где можно скачать готовый чертёж катэджа, очень нужно не могу найти подходящий
а что значит исповедыватся? и что надо говорить? и зачем?
Как привлечь внимание детей? Их трое, 3 года, 5 и 7.
Зачем из болота тащить бегемота, это же его дом? (К. Чуковский. "Телефон") Вот такие нынче детки ввпросы задают...
А как справляться с тремя и более детьми? Вот внимание всем уделить, мужу, родителям, если еще живы, вообще, наверное, невозмо
А вы замечаете, когда кто-то из категористов пропадает?
Мне нужно 22 бруса 10х10 и высотой 2 метра. Это сколько кубов?