Сарвиноз Руслановна

Что вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?

Ответы
Дед Мороз

Лет до 30-ти я был готов лететь к звездам, к новым мирам и цивилизациям... с билетом в один конец. Позже- уже нет. Родные, близкие, друзья, дача, машина, кошка....На кого их тут оставлю?.... Так и здесь... Неизвестно еще будут ли новые воспоминания, а старые уже жалко....))) Каждому возрасту -свое...

Сарвиноз Руслановна

Ну, Дед Мороз, кто-нибудь не найдётся, чтобы оставить драгоценные вещи? А кошка с собой на путешествию 🐈🐱

Дед Мороз

Вот когда будет построен такой звездолет чтобы мог забрать со мной и дачу и машину и всех родных и близких... Соберу всех... и на хрен с этой планеты! Давно пора отсюда валить....))) Одни ката-клизьмы на ней...)))😁

Сарвиноз Руслановна

Ого! Какую планету хотите😁

Дед Мороз

Венера. Там тепло....)))

Александр Цырульников

Прошлые воспоминания нельзя потерять! Они не кошелёк! А чтобы не иметь новых, нужно застрелится, или повесится! Вопрос глупый!

Мишутин _Нетужаль_

Зачем терять, можно просто, при случае вспомнить, но не жить в них (воспоминаниях) постоянно. Живя прошлым, не имеешь будущего.

Сергей Снытко

Охренеть, какой страшный вопрос, выбор кстати,так сразу и не ответишь,да и вообще не хочется если честно думать про это.

Юрий Бербек

Глупость какая! Потеря воспоминаний лишает человека прошлого, то есть опыта. А не иметь новых эквивалент смерти.

Марат

Прошлое тоже жизнь, хоть в прошлом, и не все там так плохо. Ну а будущее видно будет)))

Cергей Круглов

Склероз самая приятная из всех болезней - ничего не болит и каждый день новости)))

Алекс Венцель

С удовольствием забуду всё что было. Те вопоминания только мешают жить...

Анатолий

"Новые воспоминания"... Звучит прикольно! Как "буду посмотрел", например.

Особенная Особа=)

Ну з какова буя я далжна што та выбирать... Пусь всьо па стараму

Suhanjon Kholikov

оглядываясь назад жить сегодняшним днем смотря на будущее

Бахтияр Фазилов

Странная дилемма Сарвиноз... и даже не много страшная.)))

Сарвиноз Руслановна

Да! Трудное дело.

Бахтияр Фазилов

Это всё равно,что выбирать между прошлым и будущим. И то, и другое--человеку дорого

Николай Семенюта

Ни то, ни другое: пусть все будет, как есть, пока живы...

Просто Александр

Выберу получение новых, красочных впечатлений!

Денис Третьяков

Я уже более 5 лет живу прошлыми воспоминаниями.

Сарвиноз Руслановна

Так настал время их забыть!

Денис Третьяков

Если будет что-то более интересное и приятное, тогда забуду. Пока ничего интересного не наблюдаю.

Madman J

Потерять все восполинания это заново учится.

Николай Кабанов

Без прошлых воспоминаний, нет будущей жизни.

Валера Павлов

Без прошлого нет будущего.А вы работаете?

Валера Павлов

Она же вредная.

Валера Павлов

Согласен водка еще вреднее.А ты сама водку пьешь?

Сарвиноз Руслановна

Нееет, никогда не пил, и не пью!

Валера Павлов

Моодчинка.

Алексей.

Потерять все свои прошлые воспоминания

Сергей Никифоров

Не буду выбирать. Оставлю всё как есть.

Дмитрий Каракозиди

Не терять ничего и приобретать новые.

Valeriy Shershkov

от личности независит ... выбора нет ...

Vahan Kimovich

Скорее всего выберу первый вариант.

Сарвиноз Руслановна

Имеет новые это классно

Vahan Kimovich

Однозначно...прошлое не вернуть, а будущее ещё впереди.

Раиса Бобкова

Сарвиноз, я хочу и прошлое и новое)))

Сарвиноз Руслановна

Я тоже, жили плохо или красиво всё равно мы жили, всё наши памяти драгоценные- я так думаю😊

Раиса Бобкова

Молодец, я тоже так думою)))

Майя Петрова

Как хорошо, что это всё невозможно!