Роман Кустов

Когда уже кончится этот дебилизм с масками? Когда перестанут людям пудрить мозги с этим короновирусом?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Дебилизм не закончится никогда. Ибо дебилы неистребимы. А масочный режим пройдет, когда сократится уровень заболеваемости.

Лариса

Не кончится...это уже в крови...в седьмом прколении...вашим мозгам уже ничего не повредит... можете не переживать...

Роман Кустов

Мало что понял из вашего высказывания. Только самое первое и самое последнее

Лариса

Ну...попала прямо в яблочко! Бинго!

Роман Кустов

Особенно про седьмое поколение. Такое в жизни я только от Вас услышал)

Лариса

Запишите, может,пригодится...

Alla Lala

фейковую пандемию устроили для принудительной вакцинации смертельной вакциной..

Мария

Всеми правит страх, а вдруг правда и не вылечат, зная нашу медицину. Страх смерти

Галина Смирнова

Спросите тех,кто лежит под ИВЛ на грани жизни и смерти.

Милота))

Ник о не пудрит. А между тем люди болеют и оч тяжело

Владимир Жиров

Лидер нужен, которого власть РФ не сможет заткнуть за пояс.

Бес Чик Арабеск

Да. Зю иссох. Грудинина замордовали фискалы, Глазьева отодвинули, других просто пугают как Платошкина...

Владимир Жиров

Не те методы они все избирают. Они пытаются играть по правилам рыночной экономики, где нашу власть переиграть невозможно.

Бес Чик Арабеск

Революцию пора?

Владимир Жиров

Давно пора. Народ заждался.

Галина

ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ И НЕ ТАКОЙ ,КАК ВСЕ БОЛЕЗНИ .

Роман Кустов

Чем он отличается?

Роман Кустов

Интересно,вот почему я ни разу не заболел ни чем с марта?) Маску я вообще одеваю только на работе)

Роман Кустов

Ок

Роман Кустов

Спасибо. И вам вдвойне того же.

Alla Lala

а им никто и не болел..

Ellа

болеют и умирают :(вот только маска ,спасет ли

Роман Кустов

Да сейчас любая болячка именуется короновирусом.

Ellа

нет я знаю тех кто 16 дней в реанимации лежал,и у кого 2 летний ребенок умер,и тех кто на ногах на карантине переносил.и не всегда темпиратура,но головная боль,и потеря обоняния...первые симптомы

Валерия

Почему пудрить? Вирус,лдействительно,есть

Валерия

Болеют еще как! У дочери в группе две девочки болеют,а им по 19 лет...знаете,если Вы не верите в вирус,-это не значит ,что его нет...

Alla Lala

и как они болели??? Вы даже ни разу не указали ))

Валерия

Кто они? Вы хотите услышать: ломает все тело,потом начинается кпшель-пневмония,сил нет даже ходить, тебя рвет и постоянная диарея,есть невозможно и хочется сдохнуть...температура 39,сильный озноб и полная потеря запаха и вкуса,за месяц минус 10 кг...и вы считаете,что я прикалываюсь?....

Alla Lala

ну то есть обычный грипп и никакой короны )))) плохо вас подготовили )))

Валерия

У вас с головой все впорядке? Это паранойя,если везде заговоры мерещятся...Психиатр,ваш врач!! Срочно на прием!!

Леди Мила

🤔🤷‍♀️ когда болеть перестанут

Игорь

Когда всех скептиков захоронят.

В Лад

когда рерганизуют рынок труда

Роман Кустов

Интересна версия.

Шепот

Когда все перемрут от него

Мирумир

какие мозги. умирают.

Мирумир

люди мрут

Роман Кустов

Точно из-за корновируса? Если умрёт какая-то знаменитость, напишут,что из-за короны)

Мирумир

люди простые, сплошь и рядом

Та
Татьяна

до скончания века

Владимир Герасимов

Идиотизм без масок намного страшнее запудренных мозгов. Надо доказать, что мозги имеются. У сына на работе умер коллега. Чтобы отправиться в мир иной, ему хватило 1,5 недель.

Светлана

Но он же есть

Роман Кустов

В Швеции и Беларуси его почему-то нет))

Светлана

Крутые перцы!👍😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще один....

Людмила Лобач

Маски шоу

Галина

о чём вы