Ихтиандр

Как Вы относитесь к статье о том, что Брндарчук получит много миллионное наследство и ни слова о том, что умерла его МАМА? Какой надо быть тварью, чтоб даже смерть матери измерять с точки зрения денег.

Ответы
Анатолий

Глупых и жадных осуждать и обсуждать их действия - зря время терять (На их совети пусть останется). Меня больше заботит болезненный внешний вид Фёдора,и то, что последние несколько лет о его новых работах ничего не слышно... Предполагаю страшную болячку. Ну, а то, что он - человек состоявшийся и вовсе не бедный - это всем понятно, на зависть таким вот писакам, о которых Вы заговорили.

Ихтиандр

Все, что есть у него заработано честно им и его семьей. И они все оставили память о себе в своих киноработах.

Анатолий

Согласен с Вами.

Ихтиандр

🍻

Анатолий

Поддерживаю. 🍻

Майя Пракрити

Он обязан был наверное навсеобщее обозрение выставить горе в семье да ? Чтобы все обс ждали . Наверное да ? Такой он тварь недал разводить сплетни о смерти близкого человека вот гад а ведь обязан был всем рассказывать личное горе в семье

Ихтиандр

Он сам ничего не обсуждал. Это писаки лезут ему в карман и постель.

Майя Пракрити

Тогда проблема в писакках наверное а не в нем ?

Ихтиандр

И я о том же.

Елена

Статью написал Бондарчук? Или же беспринципные журналисты пишут, что им хочется. Зарабатывают рейтинг. В последнее время стало нормой пиариться на чужом горе. Сначала на трагедии с Ефремовым, теперь с Бондарчуком.

Ихтиандр

Эти писаки уж больно распоясались... Пора судиться и банкротить их...

Елена

Судитесь...банкротьте...

Ихтиандр

Они меня лично не трогают...

Елена

Ну что ж вы тогда пишите - пора?

Майя Пракрити

Вот тварь скрыл горе свое семейное от сплетен языков ! Как он посмел неговлрите о смерти мамы . Скотина обязан был для сплетен всем рассказать свои внутренне горе семейное всем !

Ихтиандр

А он послал всех... и правильно сделал!

Майя Пракрити

Так тварь он или идиот тот кто непонимая ситуацию пытается обвинить невиновного ? Кто тварь на самом деле ?

Ихтиандр

Твари писаки, которые даже на горе пиарятся.

Майя Петрова

Я не читаю такие статьи - брезгую. Он самого близкого человека потерял - ему не до денег сейчас, не до наследства. Никакого сочувствия нет у журналюг к человеческому горю!

Ихтиандр

Согласен с Вами на все 100.

Malыshka Mю

Ну наверно это расчитанно на обычного обывателя, которому в целом плевать на его мать, но не плевать на его деньги. Что просят то и дают

Ихтиандр

Это какое должно быть падение нравственности?!

Malыshka Mю

Падать было нечему, она и не поднималась

Ихтиандр

Опустили и продолжают опускать...

Malыshka Mю

Какие родители, такие и дети) значит во всем виноваты взрослые... Только они все отрицают ссылаясь на затуманенные воспоминания... Будущие поколения все раставят по местам. Только мы до этого не доживем

Галина Тюлькина

Ну я так Бондарчука не знаю. Но о смерти Скобцевой много говорили. Я не слышала такого чтоб он говорил. Может вырвано из контекста.

Ихтиандр

Это говорил не сын Скобцевой!!! А писаки стали считать его наследство....

Галина Тюлькина

Ну, что нам считать... Там люди заслужили.

Ихтиандр

💐

Сергей Кузнецов

а что вы хотите. Публика жаждет такого. Если бы не было спроса на такую херню, то и не было бы таких статей.

Ихтиандр

А не кажется, что людям специально навязывают эти темы?

Сергей Кузнецов

Может и такое быть, но надо не поддаваться. Идти к человеку, а не скатываться к свинству...

Ихтиандр

🍻

Сергей Зимин

А я и его самого не люблю и роли его тоже. Отец его талант с большой буквы. А он сам так мелочь пузатая

Ихтиандр

Это Вы зря. С ним можно не соглашаться, но талант режиссера и актера в нем присутствует.

Сергей Зимин

Я не вижу смысла спорить . У каждого человека есть своё мнение

Ихтиандр

🍻

Валерий

Жёлтая пресса они там все такие ,постирать чужое бельишко,залезть в чужой карман и тд и тп

Ихтиандр

Так они не стираю чужое белье, а дерьмом обмазывают...

Валерий

Как я и сказал Жёлтая пресса,стиль у них такой

Ихтиандр

🍻

Igor Kulikov

вообще то это личное дело Фёдора,а совать нос нас приучил интернет,этика как то умерла

Ихтиандр

🍻

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А он тут при чём или должен бегать по площади с транспарантом, что похоронил маму?

Елена

это вопрос к журналюгам, которые именно так преподносят какие-то новости.

Ихтиандр

Они так воспринимают мир...

Сам Самыч

А каким надо быть двуличным, чтобы делать вид, что деньги вас не волнуют!

Галина Королькова

Какой дурак такую статью написал ? На сайтах было опубликовано о смерти

Галина Королькова

Это как?

Ихтиандр

Чувство сопереживания, интеллигентность, достоинство, не понты, а именно чувство собственного достоинства. Посмотрев на видео, как белые целовали обувь черномазым было настолько противно, что уважение ко всем западникам окончательно пропало.

Ихтиандр

💐

Валерий

У меня сосед отправил своего старого отца в Дом престарелых. Презираю.

Валерий

Ну замом еще можно поработать. Хотя я бы не смог психологически выдерживать встречи с пациентами

Ихтиандр

Руководство как раз и привлекает наличие диплома и опыта работы психолога..

Валерий

А это про тебя?

Ихтиандр

Это по меня.

Валерий

Удачи!

Огненный Муравьед

Это на его совести. А судить не надо. вы ведь ничего об этом не знаете...

Ихтиандр

Я про писак.

Огненный Муравьед

А писаки всегда все "жаренным" преподносят... Журналистика давно умерла...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну в любом случае она ведь его мать . . . она ведь не чужая тётка ему . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неее, от тех хоть польза была, а эти наоборот, либо жизнь человеку испортят, либо с дерьмом его смешают . . .

Ихтиандр

☕🍰

Ихтиандр

Удачи.

Татьяна

Много сейчас журналистов, которые как вороньё слетаются. Неприятно.

Ихтиандр

О тож...

Милош Йованович

Это наши сми перемывают косточки...Они еще месяц будут ее хоронить.

Ихтиандр

Почему столько зависти и злобы?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Твари это продажные журналюги, которые такое сочиняю и публикуют!

Ихтиандр

💐

Вера Попова

так писали уже что она умерла,кто был на похоронах,тоже писали

Ихтиандр

Меня возмутила статья, где подсчитывают наследство Федора. И ни слова о сочувствии и соболезновании.

Вера Попова

да они этим кормятся,вы почитайте раньше писали сын актрисы такой то такой то,дочь актера такого то такого,а сейчас наследница актрисы,наследник актера,

Ихтиандр

💐

Мила

Деньги заменили уважение, жалость, сострадание............... и т.д.

Ихтиандр

Деньги вытесняют все лучшее из души...

Татьяна Ивченкова

Про наследство говорили СМИ, но никак не сам Бондарчук... 🤔

Ихтиандр

Т я об этом!

Татьяна Ивченкова

Аааааа)))) Ну что-то я вас не правильно поняла)))

Ихтиандр

Писаки достали. Даже на горе пиарятся...

Татьяна Ивченкова

Я думаю, что для тех, у кого горе, эта писанина абсолютно не интересна... Они не читают всё это.

Ихтиандр

Это демонстрирует моральное разложение общества и навязывание ему низменных инстинктов и интересов.

Татьяна Ивченкова

Нормальному человеку никакое общество не сможет навязать извращенные эмоции и низменные инстинкты. Если человек болен, то это уже не лечится, к сожалению...

Ихтиандр

Может еще как может! Наблюдал, как это делается на Украине.

Та
Татьяна

вы слышали как он это сказал? или это слова журналистов?

Ихтиандр

Писаки уже подсчитывают...

Та
Татьяна

работа у них такая ...кляузная

Ихтиандр

Кляузы и пошлость и зависть суть разные вещи...