Се
Сергей

Почему только мальчиков учат не обижать и не поднимать руку на девочек? То есть обижать мальчиков и поднимать на них руку девочкам можно по умолчанию? А не правильней учить не пооднимать руку на ближнего?

Ответы
Костя Кузнецов

Да правильно, одна девка расцарапала, ногтями пацану хлебало, по серьезке, даже швы наложили, он заяву в ментовку, начал, к следаку к бабе ходить, та ему так и так мол самому не стыдно, типа баба отпиздила, а ты заяву написал, вобщем он заяву забрал, а вот интересно, она бы забрала, если бы он ей хлебало разбил, надо было разбить, потом на нее встречное заявление если, что написать, успехов всем и мирных решений вопросов,

Се
Сергей

Не, бабы упертые. Не забрала бы. Вот вам безобидный пример из детства- на физ-ре в школе бегали круги по залу. Класс 6-7й. За мной бежала девочка и сорвала с меня физкультурные трусы. Физрук видел и промолчал.Потом через пару кругов я пристроился за ней и стащил трусы с неё в отместку. Ей ничего,а мне люлей выписали и родителей вызвали. На все мои возмущения сказали- ну она же девочка! Ты её опозорил перед классом! Да? А она,блять,меня не опозорила? К тому же, что он

Се
Сергей

К тому же что она первая начала! Не, ни хера, она же девочка! Да что за херня? Так нельзя! Она конечно люлей потом выхватила за это, но жаль, что пришлось это сделать не прилюдно. Вот почему бабам всегда скидка? И даже во взрослой жизни? Бесит.

Валентина Рязанова

Девочка папе жалуется, что в песочнице её обидел мальчик. Папа говорит, а ты его лопаткой по башке . - Ну так я же девочка - А ты розовой лопаткой.

Евгений Волков

щас девочки легко это делают. Раньше наверное учили потому что мужик был могуч, а щас унисекс все равна и по силе тож.

Максим Jw

Маленькие девочки-драчуньи? Не видел таких 🙂 они становятся драчливыми на примере пацанов и папаш-алкоголиков.

Се
Сергей

Нет, это от безнаказанности. Знают что им не ответят, вот и руку поднимают на мужчину. Их так с детства воспитали. А разочек-другой прилетит в ответ- будут задумываться.

Максим Jw

Воспитывали так, что можно бить мальчиков? И такое возможно. Но не всех же 🙂

Се
Сергей

Нет, воспитывали так, что она прЫнцесса. И что бы она не сделала, ей всё сойдёт с рук.

Ольга Батурина

Потому что мальчик вырастет и станет втрое сильнее женщины. Учить его тогда будет уже поздно.

Се
Сергей

И женщину будет поздно учить,когда она заедет мужчине по лицу. Придётся отвечать зеркально.

Степан Головачевский

👍👍👍🤝 полностью поддерживаю. а ещё похоже их с детства учат выносить мозг мужикам

Александр Петрович Кудрявцев

правильнее. Просто стереотипы что девочки слабее укоренились с рыцарских времен

Вадик

почему бьют женщин, оказывается не женщин бьют а выбивают из них мужланов...

Се
Сергей

🖼

Вадик

🤣

Niemand Против Войны

Чувак, мальчишка должен уметь драться. Тебя в детстве этому не учили?

Се
Сергей

Должен. В целях самозащиты.Но не бить направо и налево.

Niemand Против Войны

И не только, чувак. На подлецов надо не жаловаться, а бить их.

Любовь Цирулик

Девочек вообще учили, что драться нельзя ( по крайней мере раньше)

Елена Данилова

Поднимать руку на не ближнего. Или ногу на ближнего

Владимир Зернов

Девченки в драке жестокие. Сразу коленом по яйцам

Се
Сергей

Тогда в ответ удар по сиськам! Говорят, что там у них почти так же, как нам по яйцам.

Владимир Зернов

Вряд ли. Иная сиськами убить может

Се
Сергей

Ну мне сами женщины говорили, что удар по сиськам очень болезненный.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мальчиков тоже нельзя. Они маме пожалуются.

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо реже.

Се
Сергей

Вы за всеми мальчиками следили, чтобы так уверенно утверждать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Разве я где то употребила слово "все"??

Се
Сергей

Вы сделали вывод из общей массы. Значит по крайней мере за большинство.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ответила, согласно объему вашего вопроса.

Майя Петрова

Верно считаете. Нас так и учили раньше...

Викентий Ви

А как тогда с чужими? Чтобы боялись?

Се
Сергей

А зачем чтобы боялись.

Викентий Ви

Ну поговорка наверное с пустого места не рождается...

Се
Сергей

Это уже совсем другой вопрос.

Викентий Ви

Ну и я об этом, что ваш вариант не очень подходит потому, что относится к другому вопросу.

Се
Сергей

Я имею в виду основной вопрос и вопрос про чужих. Носят совершенно разный смысл.

Викентий Ви

Больше подойдет полюбить ближнего

-Антоха-

Нет кто заслужил тот получил

Алексей Лушин

Не отвечаю даже на подсчины

Се
Сергей

Набор букв. Пересмотрите Ваш ответ,

Ник Ци

Этому буддизм учит 👍👍😁

Вера Гудкова

Никого не надо обижать.

Се
Сергей

Вот и я о том же.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Око за око, зуб за зуб.

Се
Сергей

Правильно!

Сергей Антипин

так и учили до 1917 года

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только на дальнего!

Марина Акимова

верно сказано

Евгений Брунеткин

учителя кто?

Се
Сергей

Бабы...

Валерий Ратников 🇨🇳

обидно🥺