𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сергей Лазарев вышел замуж🤦🏼‍♀моя жизнь не будет прежней🤭

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Хватит писать клеветческие новости 👺
Он просто показал кольцо, нет НИГДЕ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ О ТОМ, ЧТО ЭТО ПАРЕНЬ БЛЯТЬ.
ЗА СЕРЁЖУ ПОРВУ 👺👺👺

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да ты шо??? Себя порви!!!🖼

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На хуй пошла. Или кто ты там. Оно😂😂😂смерись он заднеприводной, тебе ничего ни светит😂😂😂

Владимир ...

Подружка Леры Кудрявцевой?

Sebastian Pereira

Голубая луна всему виной...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну он гей и это все знали

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Одна уже меня порвать хочет🤣🤣🤣не верит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так что рвать.. он гей если. Как и Билан кстати. Я их кстати терпеть не могу. Попсу всю эту.Только старую гвардию и знаю из нулевых. Современных никого.

Виктор

кто этот "счастливчик"?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Такой же слащавый как и он

Виктор

ну это понятно что не Нагиев.... не золотой ли уж голос попал в его коварные сети?)))))

Виктор

ну в этом то я уверен почему то был.... я конечно про Нагиева если что

Сергей Павлович

Совет да любовь.

Григорий

Эх, непоседа ! 🤭

Аламути

За Кудрявцеву?

La Testa

Класс

Отец Мельдоний

бред