Ан
Андрей

Недавно смотрел фильм про инопланетян. Людей интересовал вопрос, знают ли они число Фибаначи.так вот у меня вопрос ко всем: что это за число и почему его должны знать инопланетяне, если даже люди его не знают?

159
9
0
Ответы
Константин
Константин

😆😳афигеть.. подумал щас загляну в коменты.. и люди будут смотрть в потолок и делать вид что что то читают.. А н нет.. один я нихрена не шарю что это за число такое.. а все на сайте знают и даже так грамотно формулируют казалось бы чужим текстом.. ответ к этому насущному вопросу.. один я сижу и делаю вид что читаю.. 😄😂

1
0
Ан
Андрей

Я тоже не знаю. Значит мы для инопланетян не добыча

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Числа Фибоначчи не существует, существует ряд Фибоначчи, в котором первое число 1 а последующее есть сумма всех предыдущих. Ряд Фибоначчи известен математикам и обладает удивительными свойствами. Инопланетяне тут не при чем, они людям не подобны

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

1 1 2 3 5 8 13 21 34 55...последующее число получается путём сложения двух последних чисел. Есть с отрицательными числами. Только не "число Фибоначчи", а "ряд чисел Фибоначчи", по имени математика, который придумал это

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Ряд Фибоначчи это числа : каждое последующее равно сумме двух предыдущих.
Числа Фибоначчи и золотое сечение составляют основу разгадки окружающего мира, построения его формы

1
0
Ан
Андрей

Приведите пример

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Такого понятия как число Фибоначчи нет,есть числаФибоначчи,вернее ряд Фибонвччи,в котором каждое последующий член равен сумме двух предыдущих

2
0
Ан
Андрей

Приведите пример

1
Nick Moslem
Nick Moslem

1, 1,2,3,5,8,1.3,21. ...

1
ВО
Владимир Ольшанский

Ну,уравнение Навье-Стокса или закон Бернули тоже далеко не каждый вспомнит...

1
0
Ан
Андрей

Офигеть вы подсказали! 😃А я как-то и не подумал сравнить!

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Числовая последовательность. Есть масса людей, которые его знают.

0
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

это ряд чисел,составленный от суммы предыдущих.

2
0
Ан
Андрей

Приведите пример

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

1,2,3,5,8,13,21..ну и далее по тексту..

1
Александр
Александр

1,618.

0
0
Другие вопросы
почему всегда кубок Стенли проводят во время чемпионата мира и главные игроки не могут приехать в сборную
нормально ли будет если при росте 164 рама горного велосипеда 18"?
Хожу в качалку и по вечерам бегаю. Поможет ли Л-карнетин убрать живот и бока быстрее?
Какая стрижка сейчас у Нины Добрев?
Кто нибудь знает кто это? Нужно имя
Нужна помощь. Подарок для брата. Где можно купить (заказать) толстовку (реглан) с Андреем Ярмоленко в Киеве?
Где можно купить жезную накладку на зубы?
Что это вдруг наши хоккеисты стали выигрывать? ? Могут же! ! Или позволили. Или ...
Почему в хоккей проиграли франции и финам подряд?
Возможно ли отстирать вельветовые брюки белоснежного цвета? На них жирное пятно от томатов и прочих элементов пицы: (
Можно ли давать нагрузки перед сном? ответ желательно поясните
какие мышцы надо качать ( верхней части тела) чтоб выглядеть крупнее при свой худощавости и тонкой кости
Кони баскетбольные давно так бесславно не выступали в финале четырех?
для чего нужно отжимание с хлопками
Здарова. Какое сальто легче выучить сначала заднее или переднее?