Степан

для чего нужно отжимание с хлопками

Tohir

понты, теоретически лучше делать без хлопков отжиматься. на суставы большая нагрузка при не правильном выполнении.

Ан
Антон

Для увеличения реактивной силы мышц (мощности удара) , что является результатом умножения скорости удара на силу.
Если наращивать нагрузку плавно, то суставы успеют окрепнуть (и вреда для них не будет) .

Ан
Анютка

Намекается зрителям, что неплохо бы и поаплодировать...

Al
Alеnka

для увеличения скоростных качеств

Ма
Маришка

Для физического развития.

Ri

ерунда делай нормально

Кр
Кристина

нарашивание мышц и т. д.