Мухаммаджон Бахриев

Какие отжимания лучше от пола или на брусьях?

El
Elya

и те и те по-своему хороши.

Айсулу

На брусьях конечно больше эффекта, ну если нету брусьев то отжимания тоже подайдут

Юльчик

тренируються разные части мышц.
брусья это низ грудных и если тока на брусьях-то сиси будут как у девушек.

Александр

Лучше жим лежа со штангой лежа

То
Толеген

от пола ты подымаешь меньше половины своего веса, а на брусьях хотябы свой...

Анжелика

На брусьях - больше амплитуда движений (на полу - упрешься в него туловищем) . Следовательно - лучше. Брусья - придумали ведь не дураки.. . Есть вариант отжиманий на полу с "подставками" под руки - тоже увеличивает амплитуду, но надо заботиться об устойчивости. А вообще - есть различные виды отжиманий под разными углами на разные части груди.

Marina

от пола получше, но если есть возможность делать на брусьях, то тоже делайте.