SG
Summer Girl

22 октября-Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины. Мда... как бы странно и смешно это ни звучало, такой праздник действительно существует🤪 Мужчины, поздравляю!!!😎

42
1
0
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Откуда вы такие праздники берёте?

9
0
SG
Summer Girl

А без ну никак не получается?))

1
SG
Summer Girl

День мОля

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

От чего же? Можно! Просто если так календарь листать, можно и не просыхая прожить! Кошмар какой-то! Каждый день праздник!

1
SG
Summer Girl

Хорошо нам,не пьющим)

1
Другие вопросы
Когда против соперника нужно использовать его собственное оружие, а когда - найти другое?
Согласны с этим изречением про мужчин? Найдено на просторах сети (см. вн)
Вы накапливаете радость?..
не знаю что делать, как-будто подменили
чтобы перестать гробить свою жизнь нужно. учиться, работать, трудиться. но мне лень и сложно.
хочу продать тел нокиа н 97 мини. сбоку выдвигается. 8 гигов памяти. камера 5 мп. вспышка. во сколько оценить
Истина ни кому не нравится лучше отравленный сон, дурман. В нём засыпает и просыпается сознание. Но это временно)
Мне сазали, что у меня шизофрниния, а как это понять?
Почему вконтакте, нет упоминания моего день рождения у друзей в левой части на странице?
Мы рождены для того что-бы умереть?
я пошел нестандартным путем. поначалу мне нравилось. полная свобода и никаких правил.
... +26 С ...значить Нового Года ..не будет ? )))...
Народ! В отношениях есть негативное движение и позитивное-в каком процесс РАЗВИТИЯ идёт наиболее продуктивно?
Что мне делать? Помогите! вопрос внутри
Я извиняюсь что не в ту тему пишу, у меня у матери онемел палец на левой руке указательный что это может быть? Ей 52 год