Summer Girl

22 октября-Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины. Мда... как бы странно и смешно это ни звучало, такой праздник действительно существует🤪 Мужчины, поздравляю!!!😎

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Откуда вы такие праздники берёте?

Summer Girl

А без ну никак не получается?))

Summer Girl

День мОля

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

От чего же? Можно! Просто если так календарь листать, можно и не просыхая прожить! Кошмар какой-то! Каждый день праздник!

Summer Girl

Хорошо нам,не пьющим)