Irina Makarova

Почему мужчина не называет любимую по имени, когда с ней общается, но при этом говорит, что любит её? 🤷

Ответы
Константин

У меня была подружка, которая не любила, когда я ее называл по имени.

Irina Makarova

Не любила своё имя или себя, любимую?

Константин

Своё имя.

Irina Makarova

Могла поменять его

Константин

У неё были какие-то субкультурные прозвища, но она просила меня не произносить и их. Тискал молча.

Irina Makarova

Ха-ха-ха! Смешно!

Константин

Практически-то имя при общении не нужно, только издалека позвать. И то, анекдот есть "нового преподавателя обычно зовут Извините Пожалуйста"

Irina Makarova

Н-да! 😁😀😂 Извините Пожалуйста, можно я Вас потискаю! Дожили!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вобше некого некогда по имени не называю за редким исключением

Irina Makarova

Почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня такой стиль общения мне имена не нужны я их редко использую вернее почти некогда

Irina Makarova

Может это свойственно мужчинам?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отчасти даа отчасти нет! Как я заметил вот ловеласы тее даа они используют имя как инструмент чтоб быстрей завоевать женщину кабелины вообще не используют ибо насток тупы что даж имя запомнить не могут потому у них все лампочки и заечки! У обычного человека компромисс! Хотя тут все зависит от индивидуальности человека его о крытости сомокверености от многого

Irina Makarova

Спасибо, Котя! Прояснил🤝

Игорь

Не называет, что бы не перепутать с другой любимой.

Irina Makarova

Тогда это не Любовь🤷

Людмила Канивец

Так у него и спросите!

Irina Makarova

Молчит🤷

Ле
Леа

В сети? Или в реале ?

Ал
Александр

В виртуале😋

Ле
Леа

Боится проколоться )

Ал
Александр

Да Леа..это 100 процентов

Георгий Клинцов

Такой человек.

Irina Makarova

Может он чего-то боится?

Георгий Клинцов

Японцев.

Irina Makarova

Самураев?

Георгий Клинцов

ОЯБУНОВ.

Irina Makarova

😀😁😂

Кто-То

Вот гадёныш!

Irina Makarova

Почему? Он же любит

Кто-То

Ну значит имя забыл.

Irina Makarova

Склероз.😁

Кто-То

И зачем такой?

Irina Makarova

Вот именно!😀

Кто-То

Тьфу на него.

Irina Makarova

😀

Пе
Петр

Хм егонадо

Дмитрий Макаров

имя забыл

Irina Makarova

Смешно!

Дмитрий Макаров

Другой причин быть не может

Irina Makarova

Помнит, но боится назвать

Sebastian Pereira

забыл имя

Irina Makarova

Помнит!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Называет.

Irina Makarova

Когда?

Ол
Ольга*

Дикарь

Irina Makarova

Думаю, что чего-то боится