Елена Чанкселиани

Пытаюсь понять сон, по реалистичности и чувствительности, на моей памяти, таких было пару-тройку, см. дополнение...

Приснилось, что я на кровати, якобы сплю, и в этом сне я понимаю, как меня что-то или кто-то неведомое и неосязаемое стаскивает достаточно медленно меня с кровати по часовой стрелке, причём я не падаю на пол, а меня это что-то или кто-то удерживает в воздухе. Когда я понимаю, что это происходит, видимо проснувшись, начинаю лихорадочно крутить головой, пытаясь увидеть кто или что это делает со мной, но ничего и никого не вижу, начинаю паниковать, и с криком похожим больше на хрип просыпаюсь уже по-настоящему в шоке от ощущений...

Причём проснулся за минут 7-10 до звонка будильника на работу...

Ольга Дудова

Возможно. кто-то в реальности манипулирует вами или вашим окружением... желает что-то изменить в вашей жизни или жизни ваших близких. возможно кто-то близкий вам. кровать-возможно человек с кем вы интимно близки. и боится разоблачения. т. к. вы его не видите. и в то же время он не даёт вам упасть... и потом-медленно и по часовой стрелке-чтобы не быть разоблачённым...