Evgeniy

Дамы Вам какой мужик больше нравится больше и тяжелее Вас или плюс минус Ваших размеров?)))))

Ответы · страница 2
Надежда Семёнова

Главное чтобы мужиком был а всё остальное это не главная деталь в самолёте

Evgeniy

вопрос конкретный!

Надежда Семёнова

Так я и ответила.. Конкретно это не важно

Evgeniy

вопрос не об этом

Наталья Грибова

🖼 Ага! Сейчас нашего Мальчика будем...измерять!!!

Evgeniy

как серьезно все)))))

Людмила

...мне нравится мой любимый!!! ...я его не взвешивала прежде чем полюбить..)))

Evgeniy

зачем эти дебри?

Людмила

..у вас с юмором напряг, или вы озабочены?))))

Evgeniy

а озабоченный тут причем????🤦‍♂️

Людмила

..может я не правильно выразилась..Я имела ввиду то, что Вас возможно что-то не устраивает в Вашей внешности...

Evgeniy

все устраивает.вопрос не обо мне. женат 22 года .двое детей внук есть.все хорошо у меня.это отсеять остальные вопросы.

Людмила

.. о ком тогда беспокоитесь?)))

Evgeniy

не оком.

Ди
Дина

Больше и тяжелей , плюс минус и моего размера даже на руки не поднимет 🤭

Evgeniy

да роблю))))

Ди
Дина

Если не секрет чем занимаешься кем работаешь или где?

Evgeniy

нач.службы безопасности гипер маркета

Ди
Дина

Ну вроде норм должность )

Evgeniy

так нормально)))

Мария Давыдова

Да всё равно. Был бы умный. За вес можно побороться, если здоровью вредит

Evgeniy

я о двух параметрах спрашиваю.остальные характеристики сейчас не интересны.

Мария Давыдова

Я ответила)

Evgeniy

нет

Мария Давыдова

Ответила: всё равно.

Evgeniy

хорошо

Искорка

Мне нравятся крупного телосложения, спортивного, это в идеале мужчины)

Evgeniy

конечно так

Искорка

Нет уже

Evgeniy

а я говорю да

Искорка

Хорошо, Женя, спасибо вам)

Evgeniy

Всегда пожалуйста 🌹))))

Joshua

Кому нужен дохляк? )) ой не знаю, я люблю что бы здоровый был как медведь

Evgeniy

правильно как за танком)))

Ва
Василиса

Маленький и лысый : одевается в Детском Мире и не ходит к парикмахеру.

Evgeniy

хороший выбор.

Елена

Никаких минусов...Только больше и тяжелее.))) И чем больше, тем лучше....

Evgeniy

правильно как за танком))))

Дарья Иванова

первое... хотя конечно, такого мне не дотащить никуда в случае чего...

Evgeniy

всё таки порядочных людей много

Дарья Иванова

да!

Evgeniy

и это замечательно)))

Дарья Иванова

👍🤝 точно

Evgeniy

👍🌹

Лирик

Высокий, и жилистый. Как правило по весу они не намного тяжелее меня

Evgeniy

а кто?

Лирик

Фізіологія. Вероятно, но анатомія не взвешівает скелеты

Evgeniy

анатомия это строение человека

Лирик

Это неука ко орая ізучает строеніе, но не толтко человека

Evgeniy

мы говорим о человеке)))

Янина Сигизмундовна

Вы полагаете мужик 47 кг.- супер мужик?))) Для меня все мужики большие))

Evgeniy

всяко бывает)))

Янина Сигизмундовна

Может быть))

Evgeniy

мужик должен быть больше и тяжелее))))

Янина Сигизмундовна

Согласна)))

Evgeniy

как за танком)))

Evgeniy

тихо и спокойно)))

Нина Лукьянова

Для меня, чтобы выше был моего роста и главное, должен быть мужиком))

Evgeniy

хорошо

Марина О.

Больше и тяжелее, а что это за мужик, если его на руках носить можно

Evgeniy

нее)))) надо побыть в тишине)))

Марина О.

высыпайся и на работу, как я

Evgeniy

вот уже собираюсь.

Марина О.

поздновато что-то

Evgeniy

смотря где вы живете)))

Сергей Сухов

по моему им другое нравится в мужике а не крупность его или худоба

Bulgyn Zhunusova

мужчины который заботится свой близкими людми и любим человекам

Bulgyn Zhunusova

давайте

Evgeniy

давай))))😘🌹

Bulgyn Zhunusova

ок

Evgeniy

уже?)))

Bulgyn Zhunusova

☺️

Ольга Просто ******

Мне без разницы(его размеры)..главное что бы человек был хороший..

Белый Усик

Фигня какая то получается, либо не об'ехать, либо почти дистрофик

Ла
Лара

Мощный крепкий большой - пребольшой, чтоб аж дух захватывало 💕

Evgeniy

правильно как за танком)))

Ирина Славянка

Выше. Чтобы можно было ходить на каблуках и не казаться слоном.

Evgeniy

тоже верно

Анна

а кстати где ты видел одних размеров разнополых.........................

Анна

Вообще должно быть незабываемо.

Evgeniy

очень это хочется

Анна

Значит обязательно будет.

Evgeniy

🤗🌹🥂

Анна

🍬💫✨

Тамара Караганова

Нравится хороший надежный веселый а размер не имеет значения

Evgeniy

карлик тоже подойдет?

Тамара Караганова

Каждому свое. На счет размеров анекдот. Мужчины упрекают женщину килогаммами, а женщины - сантиметрами.😄😄😄😄

Evgeniy

есть такое дело)))))

На
Наташа..

Мужики мне не нравятся..Мужчины -ДА.. красивые..и здоровенные..

Evgeniy

смысл не меняется

На
Наташа..

Ещё как меняется..

Evgeniy

нет.одно и тоже.

Ел
Елена

Первый вариант конечно. Желательно, как можно меньше сала 😇

Evgeniy

правильно как за танком))))

Мечта О Крыльях...

Конечно больше и тяжелее, но не сильно, зачем мне такой как я

Evgeniy

то есть как за танком?)))

Мечта О Крыльях...

Типа того

Evgeniy

это хорошо)))