🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я утром ему написала СМС: Privetyk! Ja reshila bolshe ne trogat vas s genoj. Zhivite v lubvi: dolgo schastlivo. Как он может это понять, ведь из психологии, мне изв

Ответы
Ma
Marina

А до сегодняшнего утра о чём ты думала, интересно?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так они не жили вместе, а теперь выясняется - вернулась благоверная.

Ma
Marina

Так и он благоверный! Раз принял!

Ma
Marina

Так и он благоверный! Раз принял!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я в этом случае - рогатая (даже если не было секса?)

Ma
Marina

А ты в этом случае СВОБОДНАЯ!!! Живи и радуйся!

Па
Партизан

Я если честно тоже ничего не понял

Ego Musicus

Что он пелик

Ego Musicus

ye nfr ds,jh pf nj,jq

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жена сделала шаг. А остальное........ не важно..

Ego Musicus

что могу сказать....оставь....это было бы мудро и не подло.....любовь ищи в свободных сердцах

Ego Musicus

можешь говорить про чувства.....тут они не важны.....коли до сих пор не ушел от жены к тебе то если не бросишь то так и останешься любовницей на всю жизнь......посторой семью с другим.....а с ним можете встречаться в тихую изредка....страсть будет только сильней