❤️Мышка С Марса❤️

Если здоровье Вас подведёт, что будете делать?

Ответы
Lаzy

Ну, смотря до какой степени.. Подведет. Буду бороться. Если будет смысл. Если безнадега и безпомощность-думаю, будет хирургический ответ. Духу-должно хватить.

Юрий Найман

взгляну в свой внутренний мир и задам сам себе вопрос какого фига происходит ибо не время болеть!!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Иехидна 🍄

Хоть Ангел твой устал за мной смотреть,
Господь — не дай сегодня умереть.
Но если смерть придёт за мной,
Смирюсь с судьбой

~L
~Eva Lansca~

Так оно и так подводит . Люблю гулять пешком , а седалищный нерв таак ноет - болит , что ходить не могу .

❤️Мышка С Марса❤️

😇у меня тоже иногда нерв болит, ниче, выхожу погулять

~L
~Eva Lansca~

А как лечите эту напасть ?? Ноет постоянно -- и днём , и ночью .

❤️Мышка С Марса❤️

никак) меньше она болит)))

~L
~Eva Lansca~

У меня нет !! Стóит чуть охладиться ногам и всё , ноет !!

❤️Мышка С Марса❤️

Ужас 👀у меня меньше. И все ок

Кот Базилио

Переходить на нетрадиционную медицину... А что делать остаётся кроме заговоров и приворотов...

Виталий Рогов

Поступлю как делали все мои предки - отправлюсь в лучшую лечебницу Мира....ближайшую деревню.

Павел Казаков

если рак - буду тихо умирать - у меня нет денег на такое лечение - даже тратиться не стану

Валерий Дягилев

Зашел в аптеку, увидел цены. Решил, если что, буду лечиться молитвами и самогоном.

Ду
Душа-К-Свету

Я живу с этим поэтому чтобы убрать отяжеления скажем так методы стандартные

Лариса Евтушенко

Жить дальше! И радоваться каждому дню! Что я и делаю, преодолевая трудности.

Eduard

Лечиться.
Хотя в неизлечимых и заведомо смертельном исходе, я за эвтназию

Остановите Вите Надо Выйти

Не дай бог. Сейчас всё делается что бы люди обращались в платную медицину.

Владимир Ефимов

Я буду только доволен. Здоровье знает куда надо подводить человека.

Собеседник

К врачам схожу в нашу местную поликлинику.Они у нас хорошо лечат...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пойду в больницу ,правда в последнее время это бысмысленно бывает

❤️Мышка С Марса❤️

😇👍правильно

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... тогда и буду думать..зачем меня программировать на болезни?

Владимир Перевозчиков

уговорю его исправить своё поведение и сам пойду на уступки...

Алишер Амр

как раз работаю над этим. но пока как то не очень получается

World See

уже подвело,и фиг знает что делать,к врачам идти бесполезно

World See

вот так и бум вымирать,а тут ещё и помогут вакциной

❤️Мышка С Марса❤️

Вакцинация будет

World See

желающим

World See

но по принуждению

Шельма Енот Вот!

вылечусь, либо сдохну...одно из двух...третьего не дано...вот

Музыкальный Кот 🐈

Сгорел сарай, гори и хата!) Буду бухац как не в себя 😂😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

😇молодец) а я делаю рисунки, без них не проживу)

Музыкальный Кот 🐈

Молодец)) я сам люблю думать, что умею рисовать))) и потому у меня теплое отношение к творческим людям))))

❤️Мышка С Марса❤️

🤗ой)))) спасибо0 я вся летаю

Владимир Авраменко

Думаю, чтобы не мучить всех уйти и не признаться куда!?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Оно подведёт меня к врачу! Для начала возьму талончик!

Александр Чудинов

Многие живут с разрушенным здоровьем...очень многие.

Константин Бурыгин

буду искать ту возможность где оно еще не подвело.