Сергей Н

🖼 Здесь одна дама задала вопрос- в чем суть тренингов? Отвечаю этим фото.

Ответы
Solnce Solnce

Суть тренинга научить других тому, от ченгт сам далёк (к примеру, от ситуаций, которые в вашей жизни не встречались) Такие факты тоже попадались не раз. Тот кто понимает суть, и пользуется, тот не лезет, а кто ни фига не получает, учит других

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не верный ответ. Для того, чтобы узнать, на сколько эффективны или нет тренинги, надо проводить экспере нет

Сергей Н

ТОже верно.

Елена Данилова

Для баланса приведите фамилии авторов у которых нормально все. А то вы только негативное пока привели

Владимир Зернов

У Макаренко сын был уголовник. Потной без порток, сапожник без сапог

Сергей Н

И я о том же.

Svetlana Ivanova

Всё правильно. Других воспитывать умеем....А сами....

Майя Петрова

всё верно. согласна с Вами на 100%

Alla Lala

только на фото ФЕЙК написан..

Сергей Н

Почему? Это все неправда?

Alla Lala

Спок воспитал прекрасных детей..вернее их мать. Под старость он бросил жену и женился на внучке..Вот дети его и не простили..потому что хорошо воспитаны были.

Алевтина

Карнеги застрелился

Сергей Н

Тем более

Алевтина

Согласна

Людмила Канивец

Я их не признаю.

Rima Kravcenko

может прочтёт

Светлана Филюкова

УЖЕ ПОЧИТАЛА,

La Testa

Да знаю я

Qugen Wolf

Согласен

Маргарита Гракович

спасибо

Светлана

👍👍🤝

Людмила Гладкова

ясно.

Просто Зайка))

👍🤝

Денис

уау!