Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

этим эффективным способом я отгонял свору собак от женщины, знакомы с таким?

101
3
0
Ответы
Рая Люба
Рая Люба

я один раз из окна наблюдала, свора диких собак начали лаять на одинокого парня, он испугался, мимо проходил пожилой мужчина, не растерялся, достал зонтик и тоже вот так отогнал собак.

1
0
ЛД
Людмила Долгих

Пылесоса тоже очень боятся.Может быть его с собой носить.

3
0
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Петарды или игрушечный пугач(наган) полегче будут.

1
ЛД
Людмила Долгих

правильно.

1
Людмила Шмелёва
Людмила Шмелёва

Спасибо за совет!!

1
0
Другие вопросы
Хочу подарить навигатор любимому. Подскажите как выбрать?
- Девушкаа, Вы курите? Пивком балуетесь?... и ..Как бы по-деликатнее задать следующий вопрос...
А можно-ли мне бросаться на сатанистов как очень, очень рассерженному демону и разрывать их в клочья?
Систему образования изменяют нарочно?
патриарх перед кем отчитывается? почему эти мошенники вне критики???
Надо бы домой позвонить, поди жена волнуется, где я?. . Да я и сам волнуюсь.. . Где я?
Демоны и бесы. Экзорцизм.
кто на самом деле Павел Дуров?
маги, шарлатаны! убейтесь апстенку! я хотел Армагеддец, а вы оплошали! ! позор!
положено ли жилье от государства ветерану труда? так же моя бабушка является беженкой и нуждается в жилье, положено ли на?
Про преступление и наказание! в чем смысл эпилога романа достевского преступление и наказание
А вы что больше всего не любите из еды??? ну фрукт какой-нибудь например или овощ. а может быть блюдо???
Уроды а знаете почему? Потому, что на это все отвечают, а на это фигушки: "Авторитеты нашего времени? Кто и почему? "
почем лужков сдает комнаты . куда смотрит налоговая инспекция???
Доброе утро! Что делать чтобы избежать удаление аденоидов операционным путем у ребенка 6 лет0ведь они как правило появля