Ярослав Светин
Ярослав Светин

При каких условиях состязание боксера с шахматистом будет на равных?

101
2
0
Ответы
Ворон
Ворон

На спортивном ориентировании. )))

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

по весу

0
0
Другие вопросы
какое это заболевание
сколько будет стоить поездка в карпаты с бреста. хочу узнать побыстрее .поездкана2013 год где-нибудь в январе, феврале
Уже на протяжении долгого времени у меня полностью отсутствует половое влечение. Как жить?
какими медикаментами снимается угнетение физической активности и заторможенность психики после приёма голоперидола?
скажите пожалуйста, сколько прямых двугранных углов в кубе?
ве соосно расположенные катушки включены последовательно и согласно. Притягиваться или отталкиваются будут эти катушки?
Можно ли разогнать проц на Huawei IDEOS X5 Pro(1000 МГц) и до скольки, да и стоит ли вообще? И как это сделать ?
Подскажите!!! Нужно как можно больше вариантов!
вы протираете соком алоэ лицо от прыщей?? ? эффективно ли это? ? или вы алоэ прикладываете на прыщ ?
Ассемблер проверьте программу и посоветуйте как сделать лучше
Как убрать красные пятна от прыщей? Только не пишите сходите к косметологу или к дерматологу всё ровно к ним не пойду.
Кто понимает язык программирования? помогите, пожалуйста, как составить программу?)
В новогоднюю ночь на подоконнике стояли в ряд (слева на право) герань, крокус, кактус. Каждое утро Маша, меняет цветок
что делать при судорагах? впервые у меня такое, в ступне и в икроножной мшце, уже 5 раз за день, помогите
Чай из корня ИМБИРЯ. Полезный. Вкусный. Но пишут, что с эффектом похудания, а мне НЕ НАДО (вн)