Ан
Анна

Как частоты летаете самолетом? Знаете ли вы что объем ручной клади ограничен?

Ответы
Пр
Продолжай

можно распихать по карманам...вот Вассерман ваще летает без багажа

Ан
Анна

Отличный выход😂

Clan

"Как частоты летаете самолетом?" - в цитатник! ЧастОты аплодируют!

Ан
Анна

Упс))

Clan

🌷

Грешник *****

а то ....победа разъяснила

Ан
Анна

Платили?

Грешник *****

нет ....я правила заранее прочитал и регистрацию в Алании онлайн в отеле прошел ....вот это прикол на стойке регистрация не дешевое удовольствие

Ан
Анна

Это да

Призрак

уменьшили летом..

Vi Za Vi

Догадываюсь

Ви
Виктория

знаем