Мстислав Лыкович

Обворовали коттедж сестер Зайцевых. Меня это не удивляет в свои дворцы и усадьбы богатые люди набрали дешевых рабов изСНГ

они все освоились=знают все коды, замки, животных и слабые места, через которые можно грабить до беспредела=т. к. все богатые думают, если они сидят за 5метровыми заборами, с собаками с меня ростом и вооруженные до зубов, то думают что они защищены.... Все Подмосковье все усадьбы и леса=таджики, узбеки, молдаване и др. граждане бывшего СНГ=сначала они довольствуются малым, послушничают-хозяевам втираются в доверие, А ПОТОМ ГРАБЯТ.... ВОПРОС. Вас удивляет такая позиция рабов гастарбайтеров по отношению к хозяевам дворцов, которые иногда и не платят своим рабам.... Я не имею ввиду именно Зайцевых=это может случится с любой богатой семьей-скажем повар отравит хозяев и завладеет всем, что они владели и может сказать, что хозяева улетели в Париж, а земли там гектары=спрятать трупы не вопрос.... тоже самое и горничные и няньки всегда могут спланировать все со своими помощниками земляками=их там целые аулы в батрачестве и бакланят они на своем языке.... Все идет к тому, что богатых русских или евреев=раскулачат гастарбайтеры-легко-ведь кто знает что творится за 5метровыми заборами и кто там хозяин

Eкатерина Cтепанова

меня удивляет позиция сестер зайцевых... не приемлю воровства.. но и сочуствия не очень.... вот если это правда ..то зачем поднимать вопрос о мигрантах... и прочем...

Евгений Бардюк

Обворовали?
Бывает. Но бывает и инсценировка обворовывания.. .
По разным причинам.