Microsonya Www

Я никогда не возражаю мужу...
Всё равно будет так, как я молчу🤭🙂😁

Ответы
Анатолий

Смотри-ка, какой, пардон, пиZDLявый муж Вам достался!... Наверно, смелый очень? 😆😁🤣

Microsonya Www

Неверный вывод))))

Анатолий

Ну, тогда Вам козырно повезло! )))

Microsonya Www

Он много не говорит, а я много думаю и меньше болтаю))) все просто)))

Анатолий

Это хорошо! Одно плохо: он-таки говорит... И, видимо, частенько - наперекор Вашему мнению.

Microsonya Www

Мы умеем с ним слушать друг друга))

Анатолий

Молодцы! 👍😉 Пусть у Вас всё будет - просто суперски!

Microsonya Www

Благодарю!)) И Вам того же!

Дмитрий

правильно. только молчать надо каждое утро и вечер а в отпуске еще м днем

Konstantine Samohin

100-500 и получается это у вас отменно...поэтому обитаю- один....

Максим

хочу пожать правую руку вашего ребенка (при его наличии)

Microsonya Www

У меня вопрос........а почему такое уточнение именно правую руку?)

Максим

за левую вы скорее всего его будете держать при нашей встрече)

Microsonya Www

Во как! У меня в расписании появится ещё одна встреча?)

Максим

если наши расписания сойдутся почему бы и да?)

Microsonya Www

Макс, ты слишком самоуверен!

Максим

жизнь коротка.А хочется успеть принести пользу

Олег

да конечно.....................ну это как ударение поставить...

Advisor Mr

Правильно)))) А он сделает так, чтобы Вы в это верили))

Microsonya Www

Да))) зараза такая!))) Он прекрасно понимает, что просто надо рассказать мне почему я не права в этом случае))))

Advisor Mr

Вот так и обманывает друг друга))))

Microsonya Www

Это не обман) Мне жаль,что ты не понимаешь......что есть общение глазами и сердцем. Когда достаточно посмотреть человеку в глаза и ты всё поймёшь,и лишних слов не надо. А поругаться остаётся на потом......когда сгорит картошка в костре, потому что были интимно заняты)))))))))

Advisor Mr

А, так вопрос про интим... Это открывает новые взгляды на него 🤔))))))... А кто картошки-то хотел?))) 😆

Microsonya Www

Ой, тролли мимо))) Если тебе не хер делать.......займись вязанием)))))

Игорь Zmei000

ну блин хоть кто-то сегодня посмешил))) но ты права.

Microsonya Www

Взаимно)))

Игорь Zmei000

я не обидел?

Microsonya Www

С чего вдруг?))) всё хорошо)

Игорь Zmei000

спасибки)))))

Microsonya Www

Да на здоровье)))👍

Она

Ну вот... Не зря говорят, молчание золото☝😆😆😆😆

Microsonya Www

Таки да🙂😁😁

Игорь

"Если я тебя придумала, стань таким как я хочу"

Николай Дубинин

...умная женщина сама знает, когда она дура

Microsonya Www

))

Александр Шебалин .

Да,только если вы будите громче молчать.

Анатолий Аблеев

Очевидно, ты хочешь так, как хочет муж..)))

Владимир Должиков

Мышь соня тож востра глазом была! Чужим!

Юрий Хор. (Молодой)

Поздравляю. А муж кто? Билл Гейтс? 😁

Microsonya Www

Не смешно) Я просто его очень люблю! и с его стороны это взаимно! Вот и весь секрет)

Юрий Хор. (Молодой)

А мне Майкрософт нравится. Ни один компьютер не работает без твоей помощи)

Microsonya Www

)))

Сергей Греков

Это народная ирландская традиция?

Сергей Греков

С удовольствием бы вернулся, там люди добрее были.

Microsonya Www

Было такое....но условия для людей были ужасными) поэтому не хотела бы туда возвращаться

Сергей Греков

Ятак не сказал бы, дефицыт был, но и стабильность была, сейчас намного труднее выжить.

Microsonya Www

Да ладно...... мои родители были так сказать " у руля" по тем временам) но не хочу до сих пор того ..........

Сергей Греков

Пусть каждый при своём мнении остаётся, не люблю спорить, тем более с дамами.

Microsonya Www

Уехать в лес или к водопаду)))

Microsonya Www

снова помолчу))

Microsonya Www

верю)

Roman Balan

У Вас исключительно разумный муж!

Microsonya Www

🙂👍

Тихая Мелодия

👍Отличная позиция!Аналогично))

Тихая Мелодия

Влюбился и бабник?))Оляля...))

Калиниченко Игорь

Нет. ни когда не бабник.. Вы слепая или глухая?

Тихая Мелодия

Это вопрос,а не утверждение

Microsonya Www

Какой вспыльчивый мужчина))

Калиниченко Игорь

извиняюсь, да я иногда импульсивен, в прочем в сексе женщинам это нравится)

Артём Богданов

Ментальное внушение? Телекинез?

Sa
Salabem

В бабском Университе училась 5 !

Котя (Он))

Любит небось.. Когда молчишь))..

Microsonya Www

Мы живём в Беларуси)) Теперь понимаете как нам все дороги обрезали?)

Котя (Он))

Да уж.. Прекрасно понимаю..грустная жизнь настала.. Мы и на своем и на арендованных авто тоже по все Европе катались.. Красота.. Но я сына за рулем подменял иногда..

Microsonya Www

Мы ждём всей страной пока таракан сдохнет!!! Люди поддерживают друг друга как могут.........вплоть до того, что продукты приносят соседям и вещи детям.

Котя (Он))

🤝

Microsonya Www

🤝

Иехидна 🍄

Вот по этому я и не женюсь...))))))

Сергей Нечухаев

Это точно. Женщины они такие.

Microsonya Www

🙂

Евгений Путилин

Собака лает, караван идёт....

Microsonya Www

Спасибо. Поверь, мы ни одни такие! Таких пар много.

Евгений Путилин

И это хорошо.

Microsonya Www

Срочно тебя надо заразить этим)))

Евгений Путилин

Буду признателен.

Microsonya Www

Очень постараюсь) А что у тебя не так по твоему?😉

Василий Тимощук

спрашивашь, ага... так-так...