Ravil

почему компьютер реагирует на включение настольной лампы как на флешку?

Настольная лампа стоит на столе ну и когда включаю выключаю лампу звук как у подключения флешки, подключено все в один сетевой фильтр.

Македонин Смб

возможно блок питания слабоватый, и в момент включения лампы идёт просадка напряжения.

Александр Смирнов

Наверное по тому что это устройство Universal serial bus может быть))))

Юлия Ворона

фиговый фильтр.
о таком первый раз слышу

Елена

Да, бывает такое) когда включаю комбоусилитель и ноут в одну розетку)

Александр

бп слабый

Александр Духнов

фонит чёто или контакт плохой