Павел Андреевич

Сильно страшный на вид я?и кто хотел бы замуж?)

Ответы
Татьяна Аношко

Почему такая неуверенность в себя????Молодой.красивый парень.наверное спортом занимаетесь.работаете....а девчонки заму сейчас не хотят.многие учатся.зарабатывают.хотят хорошо жить.Так что,давайте ,дерзайте.больше уверенности и самоуважения к себе и окружающим,родителям.!!!!!

Павел Андреевич

Спасибо)

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Знаешь Павел, солнце тоде светит одно. А мнения у всех разные. Поэтому не надо иметь чужое мнение а будь просто самим собой. И твоя внешность очень даже симпатичная. А по поводу замуж, настанет то время свою половинку обязательно найдешь. А я же желаю тебе удачи

Татьяна Жаркова

И вот... Любовь мне улыбнулась... и для меня прекрасен день....крылом легонечко коснулась...соорудив над мною тень...моя Любовь меня хранит... меня она оберегает... и Счастье мне она сулит... Любовь мне сердце согревает...

Ел
Елена

Ты не страшный совсем. А замуж не хочу! Самое прекрасное, что есть у человека - это свобода! Когда ты один, тебя не предадут!

Павел Андреевич

Хм возможно а может нет)если найти человека который любит он не предаст

Ел
Елена

Попробуй, Нади! 🙂

Эл
Элен

Да нормальный.. молодой и милый парнишка! Всё ок!😉👍☺️👌 Обязательно найдутся желающие..

Павел Андреевич

Спасибо)

Эл
Элен

Благодарю за внимание! Желаю приятного общения здесь!🤝

Гаврилова Елена

прям вот так сразу...замуж???а вдруг та,что сразу согласится будет оооооочень страшная???

Павел Андреевич

Не думаю)

Зоя Тюпина

Не уничижайте СВОЮ ДУШУ... Мы все БОГИ все красивые и ДУХОВНО СИЛЬНЫЕ!!!😇🥰😉

Ольга Просто ******

Совсем не страшный..даже симпатичный..девушку ровесницу надо искать..

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Симпатичный молодой человек, а замуж вы всех желающих берёте?

Ше
Шепот

Ох эти парни 24 летние))) симпатичный ты, найдешь свою невесту)))

Светлана Локтионова

Будет не страшный,если на Вас будет хоть какая-нибудь одежда.

Юлия Пак

Рано еще жениться. Погуляй, наберись уверенности в себе.

Павел Андреевич

Возможно

Юлия Пак

И никогда не ставь так вопрос. Женщины любят дерзких. 😉

Татьяна Жаркова

Ты прекрасен и юн! Все бы хотели пойти за тебя замуж!

Павел Андреевич

Спасибо)

Златка Золотая

не страшный...но какое это имеет значение для брака?

Ирина Лубинская

Не комплексуйте, это по молодости на лицо смотрят.

Татьяна Дегтярева

Нет, по-моему ты симпатичный. Но я уже замужем.

Лариса Янусова(Обморокова)

а мужчина и должен быть чуть лучше обезьяны

Надежда Щучкина

Очень даже привлекательный. Удачи тебе.

Julja P

На фото симпотишный. За муж не хочу))

Павел Андреевич

Спасибо)

Julja P

😉

Lana Inquise

В принципе, вы выглядите мило 💍🌝

Павел Андреевич

Спасибо)

Lana Inquise

:3

Людмила Гладкова

1)откуда деньги на тату?2)это не ты.

Людмила Гладкова

ну может хозяин фото,

Павел Андреевич

Нет именно на фото я

Людмила Гладкова

неважно,ничего "страшного" я не увидела,пониженная самооценка?зря!,

Мила Демидович

просто живи.... всему свое время...

Акиана

Нормальный, только неуверенный

Павел Андреевич

Это да(

Наташа Полищук

Любая. Если характер хороший.

Глупая Кошка

Я со страху обосралась🙄