Summer Girl

Девушку очень просто свести с ума, лишь дайте ей понюхать духи небезразличного человека. Э.Вуд. Дааааааа!!!!!!! Согласна на 100 %,а вы?😉

Ответы
А. А.

Не... Лично проверено )) хотя если только человека который ей небезразличен )

А. А.

Вам всегда что то надо..))

Summer Girl

А вам никогда и ничего?

А. А.

Нам от вас нужна нежность внимание и секс)

Summer Girl

Вас мужчин не поймешь

А. А.

А что здесь не понятного то? ... Все просто если это есть то проблем нет...)

Елена

Ну кровь, конечно, взбудоражит, но не до такой степени, чтоб сойти с ума.

Ол
Олег

во боя за духи согласны,а то обеспеченного успешного с яхтой

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так в духах всё дело? А я наивный распинался!

Юр
Юрий

а ларчик, оказывается, просто открывался

Тихий Ужас

Лосьон " Русский дух " проканает ?

Елена🇷🇺

Очень реагирую на запахи

Со
Солнце.

Реклама..

Ma
Marina

Точно)😂

Инна Родионова

В точку!

Антон Городетский

Враньё

Просто Александр

Нет

Ухти-Тухти

И я.

Владимир Дружин

)🌹

♂М
♂ Мальчик ♂

🤗