Дмитрий Макаров

Вот скажите, человек говорит вам, что вы ему не безразличны, но даже по телефону говорит с вами очень мало, очень редко Делится новостями, говорит, что спит, а сам сидит в месенджерах, а при разговоре, почему он так поступает, говорит, что не твоего ума дело.

Ответы
Владимир

Я так понимаю, этот человек - она... Для неё вы представляете интерес прежде всего, как некий ресурс. Какой конкретно - вариантов много: поплакаться в жилетку, чтобы вы её морально поддержали; поболтать c вами иногда, когда ей скучно и все другие заняты; чем-то помочь, быть полезным ей и т.д. Она прекрасно знает, что никуда вы с этой привязке к ней не денетесь и именно поэтому она ведёт себя так неуважительно по отношению к вам.

Дмитрий Макаров

Да, спасибо, Очень грамотный ответ.

Владимир

Пожалуйста. Если хотите переломить ситуацию, поведите себя нестандартно.

Дмитрий Макаров

Ей всё равно.

Владимир

да. Но ровно до тех пор, пока вы на неё реагируете так, как это происходит сейчас. Например, когда у вас появится другая и вы автоматически переключите внимание с неё на другую девушку, поверьте, она попытается ваше внимание вернуть и чем дольше ей это не будет удаваться, тем дольше ей будет не всё равно... 🙂

Дмитрий Макаров

Был перерыв 3 месяца, за всё время я получил от нее 2 смс со словом (Как дела?)

Ольга Никифорова

Да,разве в душу человека влезешь?Я не люблю копаться в людях,почему он такой,почему не звонит,почему долго не говорит. Честно скажу,если мне очень нравится мужчина,душу и свои переживания не покажу. Беда многих женщин в том,что они начинают копаться в отношениях,проверять мужчин,страдать. Я этого не делаю,поэтому в мои годы,у меня много мужчин. Им со мной легко и спокойно,даже если расстаёмся,то по дружески.

Roman Balan

Если я не ошибся , то этот самый человек - женщина, которая Вам не безразлична. Не зная всей подоплеки и фактажа сложно говорить конкретно, но мое мнение такое - с ее стороны это просто игра и на серьёзные отношения с Вами у нее нет ни желания ни времени! Опять же я могу ошибаться!

Дмитрий Макаров

Раньше с ней было всё хорошо, но на третий год пошло поехало с ее стороны, мало времени уделяю на нее, никуда не вожу, а я работал сутки через сутки.

Roman Balan

Тогда могу только предположить, что у неё появился новый объект внимания!

Дмитрий Макаров

Я тоже так думаю и все предпосылки к этому

Roman Balan

Держитесь!

Дмитрий Макаров

Спасибо Вам.

Julja P

Хм.. А если человек (друг) говорит, что это не забота, а сам то поможет чем-то, то покормит, то спать рано отправляет, тк тебе рано завтра вставать.. При этом я 100% знаю, что это точно не любовь. Что это тогда?

Julja P

Ну мне этого не понять значит 🙂

Дмитрий Макаров

Кстати в основном иниатива от женщин чаще

Julja P

Не знаю, я так не дружусь)))

Дмитрий Макаров

Все мы разные...

Julja P

Да

Просто Я

Она хочет закончить ваши отношения твоими руками,т.е.тебе надоест такое общение и ты их закончишь. А она в свою очередь будет строить из себя жертву ,делая тебя виноватым .

Дмитрий Макаров

А не проще сразу послать?

Просто Я

Нет. Ей надо чтоб ты её бросил первым. Я в юности такая же эгоистка была.

Дмитрий Макаров

Да уж...

Просто Я

Девчонки коварные🤷‍♀️

Дмитрий Макаров

А мне она говорила, что она всех бросала.

❤️Мышка С Марса❤️

вранье рулит, не так уж девушка/парень не важна(ен) человеку. Послала бы я его в пеший эротический тур, пускай идет искать того, кому можно наврать с три короба)

Татев

Разве ж разберешь... Может, и правда близость чувствуется, а сказать особо нечего. Невозможно же все время только вдвоем быть

Татев

Нет, наоборот... Влюбленный мужчина это нечасто

Дмитрий Макаров

Я бы с удовольствием отказался от этого, но не могу никак

Татев

Что-то важное все равно внесет свои коррективы, качели не могут качаться вечно. Искренне желаю вам взаимности)

Дмитрий Макаров

Спасибо вам)))

Татев

😊🤝

Татьяна Аношко

у человека значит есть своя личная жизнь и ему там хорошо.у каждого должна быть.зачем проживать чужую.

O X A N A

Вы для этого человека - "запасной аэродром". Если согласитесь на эту роль, то уважать Вас он не будет.

Дмитрий Макаров

А если не соглашусь будет что ли?!

O X A N A

Конечно!

Ст
Станіслав

Вы ему нафиг не нужны. Так на всякий пожарный держит. Новый появится сбежит при первой возможности.

Дмитрий Макаров

Да, я так и думаю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нечего у человека забирать все личное пространство, нечего контролировать каждый шаг.

~L
~Eva Lansca~

Слова! Слова ! Помните , Далила по5т песню "Parole !" Вот как раз про " слова , слова , слова!"

Дмитрий Макаров

Ну да.

~L
~Eva Lansca~

* Далида ..

Дмитрий Макаров

Помню, эту француженка)))

~L
~Eva Lansca~

Она не француженка , но педагог на французском

Дмитрий Макаров

Не знал, просто я только ее французские песни слышал.

Наталья Ситникова

Слова должны подкрепляться поступками. И на мой взгляд вы ему безразличны.

Дмитрий Макаров

Человек он мой

Дмитрий Макаров

Надо вопрос удалить!

Наталья Ситникова

Нет не стоит. Просто вы имели ввиду девушку, а я мужчину.

Дмитрий Макаров

Многие так думают как вы

Вера Попова

только за то что сказала не твоего ума дело,надо посылать далеко и на долго

Андрей Белка

Человек в юбке - это женщина, а у них другая логика, точней она отсутствует.

Дмитрий Макаров

Или про запас она держит?

Андрей Белка

Запас карман не тянет, есть-пить не просит... .

Ыых Первый

имы проходили это, просто игривая потаскушка..все проходит, пройдет и это.

Елена

Говорить - не говорить это одно, а каковы ее поступки по отношению к тебе?

Дмитрий Макаров

Очень

Елена

Тогда не дави на нее. Сама расскажет. Может просто не хочет тебя напрягать

Дмитрий Макаров

Уже 4 месяца прошло

Елена

Трудно что то советовать , не обладая информацией

Дмитрий Макаров

Правда ваша

Алёнушка_Обыкновенная

ответ на поверхность... вы просто чем-то ей удобны , пользуется

Дмитрий Макаров

Спасибо.

El
Elen

А что не так? Вы ему не безразличны, ну и только. Что еще надо?

Алексей Прибылов

всё просто. вы ему не безразличны, он вас терпеть не может.

Дмитрий Макаров

А почему не пошлет меня?

Алексей Прибылов

а нервы кому мотать?

Дмитрий Макаров

Логично

Низуми

Беги, роняя тапки! Человеку на тебя глубоко фиолетово💩

Дмитрий Макаров

Нет, наоборот, меня все любили и очень опекали и баловали, даже не лупили, кроме деда и то пару раз. И никогда не было никаких наказаний, кроме лишения конфет.

Низуми

Значит мазохизм

Дмитрий Макаров

Может, у психолога было такое предложение.

Низуми

Ну тогда наслаждайся, пока не утилизировали совсем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запасной аэродром пригодится только при отступлении.

Татьяна

Это называется,не ценит и держит на коротком поводке.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное, это запасному аэродрому так говорят.

Леди Мила

вот и не навязывайтесь... пошлите куда подальше

Дмитрий Макаров

Не могу еще.