Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Совсем недавно вошло в привычку у меня выходить курить на улицу. Сяду на лавочку, закурю и смотрю, как ветер сдувает листья с каштанов и лип. Сижу , бывало, и уходить неохота. И вообще, я на улице, последнее время чувствую себя лучше, чем дома. Хоть и живёт у меня дочь с семьёй, но зачастую чувствую себя одиноким. А на улице...! Я же в этом районе живу уже 49 лет и меня все знают. Поболтаешь, покуришь на пару с кем нибудь, смотришь и оттаивать начинаешь! Может старею?

Ответы · страница 4
Похахонтас

Мудреете 🤗

Анна

🖼

Та
Татьяна

и это тоже

Особенная Особа=)

Рановато=)

Евгений Юрьевич

умнеешь...

Анна Варутина

Наверное.

Веселая Я

Мудреете

Прихадите К Нам На Сеновал

ещё хуже

Она

Мудреем

Галина

может....

Александр Петрович Кудрявцев

понимаю

Людмила Канивец

Может...

Николай Богомазов

Так и я

Алексей Григорьев

брось

Эмма Герасимова

Нет

Эмма Герасимова

Мудреете) а ещё,, всем необходима вторая половинка, только с ней чувствуешь себя не одиноким....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Это точно! Но её нет, к сожалению!

Эмма Герасимова

Половинок сейчас нет у многих, к сожалению (((

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Да уж. Неполных многовато.

Эмма Герасимова

и мы с Вами ничего не поделаем с этим (((

Ника

да

Лиана Шарафутдинова

🙂

Наталья Михальченя

😚