ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Совсем недавно вошло в привычку у меня выходить курить на улицу. Сяду на лавочку, закурю и смотрю, как ветер сдувает листья с каштанов и лип. Сижу , бывало, и уходить неохота. И вообще, я на улице, последнее время чувствую себя лучше, чем дома. Хоть и живёт у меня дочь с семьёй, но зачастую чувствую себя одиноким. А на улице...! Я же в этом районе живу уже 49 лет и меня все знают. Поболтаешь, покуришь на пару с кем нибудь, смотришь и оттаивать начинаешь! Может старею?

1092
102
11
Ответы · страница 4
Похахонтас
Похахонтас

Мудреете 🤗

1
0
Анна
Анна

🖼

3
0
Та
Татьяна

и это тоже

2
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Рановато=)

1
0
ЕЮ
Евгений Юрьевич

умнеешь...

1
0
Анна Варутина
Анна Варутина

Наверное.

0
0
ВЯ
Веселая Я

Мудреете

2
0
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

ещё хуже

0
0
Она
Она

Мудреем

1
0
Галина
Галина

может....

1
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

понимаю

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Может...

1
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Так и я

1
0
АГ
Алексей Григорьев

брось

0
0
Эмма Герасимова
Эмма Герасимова

Нет

7
0
Эмма Герасимова
Эмма Герасимова

Мудреете) а ещё,, всем необходима вторая половинка, только с ней чувствуешь себя не одиноким....

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Это точно! Но её нет, к сожалению!

1
Эмма Герасимова
Эмма Герасимова

Половинок сейчас нет у многих, к сожалению (((

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Да уж. Неполных многовато.

1
Эмма Герасимова
Эмма Герасимова

и мы с Вами ничего не поделаем с этим (((

1
Ника
Ника

да

1
0
Лиана Шарафутдинова
Лиана Шарафутдинова

🙂

0
0
Наталья Михальченя
Наталья Михальченя

😚

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте, скажите какие отношения сложатся? Юлия 23.11.1985 и Михаил 11.09.1985 ?
подскажите по сигнализации. я ее отключаю она вроде отключилась но когда вставляю ключ и заважу она начинает пищать.
А что прибыльнее рента-4тыс или один бильярдный стол с 12тыс населением? минус налоги
Сколько квадратных метров покупать виниловой пленки, чтобы обтянуть кузов мерседеса е190? (Ну или ваз 2115, 99, 2110?
12. Страна с мягким климатом, развитой промышленностью, крупный производитель нефти, добывает уголь и газ, имеет развито
4. а) Франция по площади впятеро больше Великобритании, выделяется небогатыми минеральными ресурсами (каменный уголь, пр
Скажите пожалуйста, как разрешится наш конфликт с любимым человеком. Сегодня сильно поругались. Когда будет примерение?
Подскажите, пожалуйста, визовый центр Нидерландов В Москве.
К чему снится видеть толпу людей, которые идут по дороге? во сне я думала что это свадьба, но некоторые несли венки
патриот. может ли человек быть патриотом не поддерживая при этом власть?
на работу ездить купили-бы или не стоит
Подскажите, как по интернету связаться с кем-нибудь, кто живет в пригороде Сиднея (город Blacktown)
внутренний объем бескамерной шины 270/75 r16 в литрах. кто знает? или подскажите таблицу такую
Кто нибудь выращивал дома грибы
Через чур сильно дернул ручник, и оторвался он у меня. Вопрос, менять нужно только рычаг или трос тоже?