Людмила Державина

Как найти дорогу к счастью?

–1
Ответы
Наталья Грибова

Первое, что пришло в голову в ответ на Ваш вопрос: "Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной..."

Людмила Державина

классный ответ...

Ѻлегъ

а её, дороги, нет ...счастье не цель, не маяк где то впереди. счастье - это способ жить, Люда

Людмила Державина

быть счастливым...это умение жить счастливо и учится этому...поддерживать людей ...жить без принуждения и угнетения...

Друг

Говорят, что счастье, ну или суть жизни , это получение опыта. И абсолютно всё априори хорошо. И даже когда болит и плакать хочется. Сам процесс жизни и есть счастье.

Людмила Державина

молодец...

Lady Winter 🇷🇺

Нет никакой дороги. Счастье всегда с вами, внутри. Главное это осознать.

Марина

А её нет. Счастье есть всегда. Найти надо то, что его затевают и удалить

Людмила Державина

я вас не поняла...

Марина

Счастье никуда не уходит, просто его не ощущается, потому что есть заморочки ума

Людмила Державина

Марина...как же не видно счастья...его всегда видно...я живу в счастье и настроении...вы о чем...

Марина

Ну вы же спрашиваете про дорогу

Людмила Державина

если я счастлива и дорога у меня такая...я ее поддерживаю и не сворачиваю...я дорожу этим...

Марина

Замечательно

Валентина Мезрина

Такой дороги нет. Счастье внутри. Нужно его увидеть и почувствовать.

Николай Дубинин

"Нет пути к счастью. Быть счастливым - единственный путь"

Людмила Державина

это и есть дорога к счастью...

Николай Дубинин

...по дороге к счастью столько страдания ...ужас

Валентина Мезрина

Лучше найти дорогу к себе, там счастье точно есть

Николай Дубинин

,..и к себе тоже дороги нет

Друг Михаила

Есть песня про дом восходящего солнца, послушайте

Желтый Гном Без Подвязок

это очень долгий путь и непростой...мне кажется

Людмила Державина

это просто учиться жить и быть счастливым..поддерживая людей своей добротой..,относиться к ним без всякого унижения..

Solnce Solnce

Воспитать в себе привычку быть счастливым

Людмила Державина

молодец...

Ирина Карпова

поднять попу с дивана и двигаться вперед.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это где-то в сторону Перми.🙂🖼

Людмила Державина

улыбнуло...

Константин Саратовцев

Идти, идти и попутно работать, работать.

Людмила Канивец

Если суждено, счастье само придет!

Людмила Державина

а побороться за него...не помешает...

Людмила Канивец

Победить за счет несчастья кого-то? Стоит ли бороться?!

Людмила Державина

не надо за счет кого то...свое создайте и боритесь за него...

Кайрат Ибралинов

Счастье под ногами наших матерей!

Людмила Державина

а свое счастье не хотите найти...

Кайрат Ибралинов

Так оглянутся надо!

Людмила Державина

сколько угодно...и вперед...

Александр Емельянов - Женат

.......ой..... поблужит ь нажоб но.....

Pawel Nowak

Есть одна, единственная верная

Вакиль

А что такое счастье для Вас ?

Людмила Державина

каждый день ..каждый миг...все люблю и все нравится...

Вакиль

наверное для этого надо выйти на пенсию. И чтобы пенсия была достойная, тысяч 35-40. ))

Людмила Державина

уже на пенсии и так классно...

Доктор Мотор.

Путь к нему и есть счастье.

Александр Ипатов

Просто быть счастливым

Людмила Державина

молодец...

Es. Vik.

Навигатор вам в помощь)

Людмила Державина

это так просто...люби жизнь...людей и будь внимательным и заботливым к родным и близким...и ко всему относись с позитивом...

Сергей Брюхов

а на камне не написано?

Людмила Державина

это умение жить счастливо и поддерживать своей добротой окружающих...относиться к ним без принуждения...

Сергей Брюхов

а куда идти?

Людмила Державина

к счастью...

Анатолий Фролов

Соучастием ...с часть ...

В.
Валерий .......

дорогу осилит идущий))

Людмила Державина

молодец...может и к счастью дойдет...

В.
Валерий .......

все возможно)))

Аркадий

познакомится с Богом.

Людмила Державина

неужели вы серьезно мечтаете о вечной жизни...что с вами...

Аркадий

Ну если в этом заверяет Бог, то это обязательно будет.

Людмила Державина

вы видели ли хоть одного человека их вечной жизни...по 100 лет мы наблюдали...а других...простите....тем более вечных...

Аркадий

Дело в том что прежде чем люди будут жить вечно Бог удалит все зло с земли. И тогда на очищенной от зла земле, люди под руководством Иисуса будут постепенно возвращаться к совершенству.

Людмила Державина

мне уже ничего не хочется вам сказать...люди с заблужденями на своей волне...а я живу сейчас и наслаждаюсь...

Ергалиев Жомарт

Выходите и на права..

Черный Ферзь

Счастье само найдёт