Людмила
Людмила

Ищу мою коллегу по работе, соседку..Были очень дружны! Лидия Абызова(по мужу)..Мужа звали Геннадий. У них двое сыновей...Возраст 60-65 лет..Жили в Самаре на улице Гая....Слышала, что ее муж погиб.

101
3
0
Ответы
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если у сыновей возраст 60-65 лет, то ей уже под 90?

5
0
Людмила
Людмила

..это у нее такой возраст..))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Понятно. Это вы так написали двусмысленно.

1
Людмила
Людмила

..да...только вот не знаю как исправить..

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Вставьте так: "Возраст Лидии - 60-65 лет." Вопрос удалите и задайте снова в новой редакции.

1
Людмила
Людмила

..спасибо

1
Другие вопросы
там за мной на дваре бегает полудурок в синием костюме под именем АГОНИЯ, он это о себе чтоли? Или кто у нас помираеть с
В магазине на меня упал манекен
что значит поговорка"Автомат без ласки, всё равно что девушка, без смазки
сколько примерно стоит мп3 в машину?
После такого удара что может быть с человеком ?
Тааак, на ответах новая волна. Все об этом преславутом законе.
Что не взять голыми руками?
Вот почему не получается нормально общаться с людьми.. . почему у меня нет друзей? Я добрая, всегда помогу
при явлении "от чего-то покраснение глаз", то медик как правильно должен описать явление?
Права и согласие членов семьи при составлении завещание на имущество. часть дома земельный участок
как сейчас называются продавцы в магазинах???? как их звать чтоб не облошаться....
Православные, а вы согласны законом обязать РПЦ делиться своими сверхдоходами от ваших пожертвований с ветеранами ВОВ?
Посоветуйте фотоап до 10тыс с хорошим видео
Подскажите как сделать аналог мойки kercher своими руками
мне 17 и меня отчислили из колледжа и мне сказали в ПФ что мне не будут больше перечислять ,в чем причина скажите