Восток Дело Тонкое...

Допустим, у вас любовь в интернете. Переписка, созвоны, откровенность. Но организму этого мало, он хочет секса. А встретиться возможности пока нет. Вопрос - будете в реале иметь разовых постельных партнеров ???

Ответы
Игорь Воскресенский

А смысл ? Если у Вас любовь ,а не физиологическая потребность ,- то сохраните душу и тело чистыми ради этой самой любви. Если же , как вы говорите организм требует,- то вам ни кто не запрещает, и быть может вы даже успокоите свои физиологические потребности на какое то время. Но вот как потом любить ? Насколько я понимаю, любить это значит отдать любимому человеку всё самое ценное что у тебя есть, то есть и душу и тело. Да,- и поверьте на слово. Промежуточный перепих ,не заменит вам полноту ощущений от любви любимого человека. А вот мерзость на душе и стыд перед любимым ,ещё долго будет терзать вашу душу.

Юра Евстигнеев

До знакомств в инете не врусь, Уж лучше об реальность споткнусь. А коль уж так произойдет что в интеренете влюблюсь. Дождусь и пусть, но до измены не опущусь. Ведь если ты любишь реально, то это будет измена помойму себе самому, Самок в мире полно однако сложно найдти ту самую.

Гена Лозовой

понял вас,поблема не нова-чтобубить страстьи примирить успокоить любовь треволнения-надо хотьраз поиметь его и успокоишься-расстояния не проблема-можно если уметь договариваться-тем более если у вас есть откровенность-значит у вас совместимость душ

Гена Лозовой

я прав? теперь он приедет к вам?

Восток Дело Тонкое...

У меня нет никого. Вопрос общий))

Natalia Kendesh

Разовые дадут только разочарование и негативные кармические счета. А сексуальную энергию можно сублимировать в творческую. Лично мне очень нравится целибат, ведь сколько проблем сразу отпадает: измены, аборты, венерические заболевания и т.д.

Костя Кузнецов

Нифига расклад, так щас делают да, а я думал все эти вирты шмирты, только у тех у кого в реале не получается, вобщем мне не въехать я женат и дома хорошо, ну а если я вдруг сильно загрузку,

Игорь Морозов

Любовь и секс разные вещи ! Имеют одни духовные узы , но стоят на разных платформах .Любовь порыв и отношения - секс физиологическая близость . То и другое есть природная составляющая !

Восток Дело Тонкое...

А у меня это исключено.

Игорь Морозов

Эх ПРЕЛЕСТЬ если бы в жизни было всё так просто , не было бы сломанных судеб , разводов . К сожалению чувства нам не подвластны !

Восток Дело Тонкое...

Секс это не чувства...

Игорь Морозов

Да ещё какие - особенно когда всё на месте ( ум , образование ).Тестостерон - будь он не ладен ...😘

Андрей Каширин

Вы не правы..организму охота секса именно с ней..ну тогда это любовь..если просто охота то это не любовь..это мож режим поиска..еще неопределился что ли

Андрей Каширин

Так и непонятнь..если я в поиске так все попы хороши..если в режиме любви то ток одну..не ну мож попадеться экзотика..да и то вряд ли

Восток Дело Тонкое...

Интересно, те, кто допускает секс для здоровья в этой ситуации, никогда не любили? Или что

Андрей Каширин

Ну смотрите..вот в принципе влюбленный он сидит и ждет звонка..ему не до чего ..вот вы хоть голая передо мной танцуйте мне там в к примеру в вацапе интереснее будет(когда чувства острые)..потом немного остываешь..ну кину взгляд..но это канеш не то..есть еще один вариант..если попадеться из фантазий партнерша там мулатка к примеру итд..и будет не против то может..да и то не уверен что встанет..

Сергей Хвостенков

Говорят что нескромных вопросов не бывает, а бывают нескромные ответы. Вот и на этот вопрос как ни отвечай все равно ответ будет выглядеть пошло

Freeman

Нету аксиом.. Нету стандартов... Дело каждого.. А если хочетса и уж тем более можетса с кем то разовым то и смысл этих расстояний компьютерных

Татьяна Ивченкова

Зачем же разовых))) Можно вполне нормального одного в интернете (поболтать для души) и одного для здоровых сексуальных отношений.

Genadij Kozlovskij

Ответить не могу, так как тут столько нужно сделать допущений, которые в моей жизни нет и их появление маловероятно.

Maverick

Ну в реальности такое было со мною, до поры до времени ждешь, но наступает момент что инстинкты берут свое)

Konstantine Samohin

гипотетический вопрос...отвечу словами Цоя...смерть стоит того -что бы- жить...а любовь - того что бы ждать..

Восток Дело Тонкое...

Для меня ЛГБТ - сообщество из мира чьих то фантазий...

Konstantine Samohin

..как и ромео с джульетой...сплошная фантастика....действительность что то усреднённое...на монаду инь-янь похожее...

Восток Дело Тонкое...

Чтобы это усредненное стало интересным, нужно быть или добрым или интриганом

Восток Дело Тонкое...

Или членом... ЛГБТ сооба

Konstantine Samohin

..тогда - скорее добрый....хотя это - тоже монада инь-янь...и капля дёгтя портит бочку мёда...

Павел

Прогресс не стоит на месте, есть комплекты для пар, погуглите... связь через вифи и все довольны))

Яна

Если в реале произошёл секс, то с тем уже не захочется. Слишком долго тянул. Это остужает пыл.

***Пилот Владимир***

Откровенно... смело... Была у меня одна... дешевая... Имела разовых... Теперь уже её нет у меня.

Краями Прошёлся

Можно иметь, можно не иметь🤷‍♂️
Но за объект ваших воздыханий вы решать не сможете

Сергей Комплиментов....

Прелесть-садись на мою ракету...И-мы полетим-в заоблачные дали....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

_=(- Творец -)=_

До секса ещё далеко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сначала кормить надо!

Алексей Васильев

Секс это просто жевотный инстинкт,если есть чувство,можно вместе изменить жизнь

Надежда Горбунова

Какая любовь по интернету?!Многие даже своего лица не показывают,(вы в том числе).

Шельма Енот Вот!

облизательно...только вот конкретно некогда... работа понимаешь...вот...🤷‍♂️😁

Милота))

😁

Милота))

Добраутра, Котимурка Сань!😁

Музыкальный Кот 🐈

Доброго утродня, Аленка Милота!)) 😁

Милота))

😁

Shlooz Shlooz

Вот зависит от многих фактов. Разумеется разные люди и поступили бы по разному.

Восток Дело Тонкое...

А вы как поступили бы?

Shlooz Shlooz

А я не знаю как поступил бы. Зависит от силы притяжения . Если это случайное знакомство, то и не обязывает ни к чему. Нюансов много.

Дмитрий

всегда отрицал любовь в интернете Только реал,Всегда знакомился в реале

Фуркат Эшматов Истаравшан

так разовых хоть пруд пруди а толку только количестао а оно мне не нужно