ВД
Восток Дело Тонкое...

Допустим, у вас любовь в интернете. Переписка, созвоны, откровенность. Но организму этого мало, он хочет секса. А встретиться возможности пока нет. Вопрос - будете в реале иметь разовых постельных партнеров ???

1291
205
8
Ответы
ИВ
Игорь Воскресенский

А смысл ? Если у Вас любовь ,а не физиологическая потребность ,- то сохраните душу и тело чистыми ради этой самой любви. Если же , как вы говорите организм требует,- то вам ни кто не запрещает, и быть может вы даже успокоите свои физиологические потребности на какое то время. Но вот как потом любить ? Насколько я понимаю, любить это значит отдать любимому человеку всё самое ценное что у тебя есть, то есть и душу и тело. Да,- и поверьте на слово. Промежуточный перепих ,не заменит вам полноту ощущений от любви любимого человека. А вот мерзость на душе и стыд перед любимым ,ещё долго будет терзать вашу душу.

0
0
Юра Евстигнеев
Юра Евстигнеев

До знакомств в инете не врусь, Уж лучше об реальность споткнусь. А коль уж так произойдет что в интеренете влюблюсь. Дождусь и пусть, но до измены не опущусь. Ведь если ты любишь реально, то это будет измена помойму себе самому, Самок в мире полно однако сложно найдти ту самую.

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

понял вас,поблема не нова-чтобубить страстьи примирить успокоить любовь треволнения-надо хотьраз поиметь его и успокоишься-расстояния не проблема-можно если уметь договариваться-тем более если у вас есть откровенность-значит у вас совместимость душ

2
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

я прав? теперь он приедет к вам?

1
ВД
Восток Дело Тонкое...

У меня нет никого. Вопрос общий))

1
NK
Natalia Kendesh

Разовые дадут только разочарование и негативные кармические счета. А сексуальную энергию можно сублимировать в творческую. Лично мне очень нравится целибат, ведь сколько проблем сразу отпадает: измены, аборты, венерические заболевания и т.д.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нифига расклад, так щас делают да, а я думал все эти вирты шмирты, только у тех у кого в реале не получается, вобщем мне не въехать я женат и дома хорошо, ну а если я вдруг сильно загрузку,

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Любовь и секс разные вещи ! Имеют одни духовные узы , но стоят на разных платформах .Любовь порыв и отношения - секс физиологическая близость . То и другое есть природная составляющая !

8
0
ВД
Восток Дело Тонкое...

А у меня это исключено.

1
ИМ
Игорь Морозов

Эх ПРЕЛЕСТЬ если бы в жизни было всё так просто , не было бы сломанных судеб , разводов . К сожалению чувства нам не подвластны !

1
ВД
Восток Дело Тонкое...

Секс это не чувства...

1
ИМ
Игорь Морозов

Да ещё какие - особенно когда всё на месте ( ум , образование ).Тестостерон - будь он не ладен ...😘

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Вы не правы..организму охота секса именно с ней..ну тогда это любовь..если просто охота то это не любовь..это мож режим поиска..еще неопределился что ли

4
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Так и непонятнь..если я в поиске так все попы хороши..если в режиме любви то ток одну..не ну мож попадеться экзотика..да и то вряд ли

1
ВД
Восток Дело Тонкое...

Интересно, те, кто допускает секс для здоровья в этой ситуации, никогда не любили? Или что

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Ну смотрите..вот в принципе влюбленный он сидит и ждет звонка..ему не до чего ..вот вы хоть голая передо мной танцуйте мне там в к примеру в вацапе интереснее будет(когда чувства острые)..потом немного остываешь..ну кину взгляд..но это канеш не то..есть еще один вариант..если попадеться из фантазий партнерша там мулатка к примеру итд..и будет не против то может..да и то не уверен что встанет..

1
СХ
Сергей Хвостенков

Говорят что нескромных вопросов не бывает, а бывают нескромные ответы. Вот и на этот вопрос как ни отвечай все равно ответ будет выглядеть пошло

0
0
Freeman
Freeman

Нету аксиом.. Нету стандартов... Дело каждого.. А если хочетса и уж тем более можетса с кем то разовым то и смысл этих расстояний компьютерных

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Зачем же разовых))) Можно вполне нормального одного в интернете (поболтать для души) и одного для здоровых сексуальных отношений.

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Ответить не могу, так как тут столько нужно сделать допущений, которые в моей жизни нет и их появление маловероятно.

0
0
Maverick
Maverick

Ну в реальности такое было со мною, до поры до времени ждешь, но наступает момент что инстинкты берут свое)

0
0
KS
Konstantine Samohin

гипотетический вопрос...отвечу словами Цоя...смерть стоит того -что бы- жить...а любовь - того что бы ждать..

9
0
ВД
Восток Дело Тонкое...

Для меня ЛГБТ - сообщество из мира чьих то фантазий...

1
KS
Konstantine Samohin

..как и ромео с джульетой...сплошная фантастика....действительность что то усреднённое...на монаду инь-янь похожее...

1
ВД
Восток Дело Тонкое...

Чтобы это усредненное стало интересным, нужно быть или добрым или интриганом

1
ВД
Восток Дело Тонкое...

Или членом... ЛГБТ сооба

1
KS
Konstantine Samohin

..тогда - скорее добрый....хотя это - тоже монада инь-янь...и капля дёгтя портит бочку мёда...

1
Павел
Павел

Прогресс не стоит на месте, есть комплекты для пар, погуглите... связь через вифи и все довольны))

0
0
Яна
Яна

Если в реале произошёл секс, то с тем уже не захочется. Слишком долго тянул. Это остужает пыл.

0
0
***Пилот Владимир***

Откровенно... смело... Была у меня одна... дешевая... Имела разовых... Теперь уже её нет у меня.

0
0
КП
Краями Прошёлся

Можно иметь, можно не иметь🤷‍♂️
Но за объект ваших воздыханий вы решать не сможете

0
0
СК
Сергей Комплиментов....

Прелесть-садись на мою ракету...И-мы полетим-в заоблачные дали....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

0
0
_=(- Творец -)=_
_=(- Творец -)=_

До секса ещё далеко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сначала кормить надо!

0
0
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Секс это просто жевотный инстинкт,если есть чувство,можно вместе изменить жизнь

0
2
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

Какая любовь по интернету?!Многие даже своего лица не показывают,(вы в том числе).

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

облизательно...только вот конкретно некогда... работа понимаешь...вот...🤷‍♂️😁

16
2
Милота))
Милота))

😁

1
Милота))
Милота))

Добраутра, Котимурка Сань!😁

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Доброго утродня, Аленка Милота!)) 😁

1
Милота))
Милота))

😁

1
SS
Shlooz Shlooz

Вот зависит от многих фактов. Разумеется разные люди и поступили бы по разному.

2
0
ВД
Восток Дело Тонкое...

А вы как поступили бы?

1
SS
Shlooz Shlooz

А я не знаю как поступил бы. Зависит от силы притяжения . Если это случайное знакомство, то и не обязывает ни к чему. Нюансов много.

1
Дмитрий
Дмитрий

всегда отрицал любовь в интернете Только реал,Всегда знакомился в реале

0
0
Фуркат Эшматов Истаравшан
Фуркат Эшматов Истаравшан

так разовых хоть пруд пруди а толку только количестао а оно мне не нужно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос к тем кто хоть чуть -чуть знает японский
как называется пирсинг
помогите решить задачу. как называется ядовитый газодымовой колпак над городом
Что общего было у Советской власти с марксизмом-ленинизмом?
У меня 14.88 и SS набито на правом плече, что мне скажут в военкомате оп этому поводу?
помогите! срочно нужно!
Где можно скачать оригинальный диск с драйверами для ASUS K56CM желательно террент ссылку!?
Здравствуйте. Можно ли при приёме антидепрессанта принимать так же Цитрамон-П?
Вот доски везде продают, а где бы достать горбыля. но отёсанного? я хочу одну комнату сделать, под избу. Что бы типа...
Середины сторон некоторого четырехугольника являются вершинами другого четырехугольника. Найдите петиметр второго четыр
После заставки вылетает gta san andreas в windows 7,пробовал ставить в режим совместимости, качал разные репаки, бестолку!
желтые густые выделения
Что вы делаете с антипутинцами, когда их ловите?
что писать в графе "Специальность по образованию, ученая степень, ученое звание",если обучаюсь на 3 курсе института?
По утрам диаррея, отрыжка тухлым и чувство газов в области мезо- эпигастрия. Что это может быть и чем лечить?