Ан
Анна

У меня 14.88 и SS набито на правом плече, что мне скажут в военкомате оп этому поводу?

Наталья

В военкомате промолчат.. . А вот в армии.. . Короче, бери с собой упаковку вазелина, хватит на 2 недели, далее - солидол и прочие подручные вещества.... Ещё и за фамилию присовокупят.. . Там такие "юношеские шалости" воспринимают по другому...

Дмитрий Л

что ты дурак

Александр Киселев

Пошлют служить где много толерантных нацменов.

Виталий Ермолаев

Да, попадалово....

Jo
Jonni

"давай, покажи этим чурбасосам! "

Юлия Забелло

Сведут на месте лобзиком.

Merei

И в военкомате скажут, и в ментовке попадешься скажут, и на хорошей работе скажут, и захочешь поехать в страну 1 мира, скажут. Сейчас о всех все знают, можно сразу печать на лобешник бить ))

Виктория Бойко

Не хватило мозгов в ранней юности.... читай грузинскую басню "Варон и сыр", мораль той басни прост, за свой ...бал в ответе хвост....

Антонина

Скажешь, что SS - это солдат срочник. А вообще что такая проблема свести?