Инна Лукашова

🖼Что хотела пожелать пятиклашка мне в День Учителя, рисуя данный сюжет???😂

Ответы · страница 2
Странник

Сказочного настроения.
А вообще ребенка просто восхитила недавно прочитанная сказка

Константин Крылов

Быть Лебедью белой, как в сказке о царе Салтане. Все ж основные атрибуты нарисованы!))

Сергей

Да ничего!... Он - просто РИСОВАЛ!... Возможно, что надеялся - ОЦЕНИТ Инна Васильевна...🙂

Николай Запевалов

Для нее вы Царевна Лебедь, плывущая к своему замку! В честь уважения к вам и любви!!!!

Дм
Дмитрий

Это они тебе Принца желают. Ищи внимательнее он где-то здесь в бочке должен быть.😀

Инна Лукашова

Прячется хорошо, не найдёшь!😂

Ма
Марина

Иллюстрировала "Сказку о царе Салтане"- благодарила, намекала, что ей понравилось.

Павел

сказка о царе Салтане)) пожелание исполнения странных желаний)) или жениха🤷‍♂️

Stormbringer

Исчезнуть за синие моря , за высокие горы , а замок дракона ... далеко т подольше )))

Андрій. Ми З України!

Печально. Не балует она тебя.))) Могла бы царевну нарисовать, а не глупую гусыню.)))

Инна Лукашова

Москвич?🤪

Игорь L

непосредственный рисунок)
наблюдения: дорога извивается, у утки ноги скрещены

Игорь L

а пятиклашка - это сколько лет?

Сергей Кожин

Сказки читать надо😁🙂😉 - этож царевна - лебедь, а Гвидон скоро подтянецца😁

Nikolai Garskov

Скорее всего, счастливого Рождества, хотя до слез было жалко любимого гуся!))

Сергей Из Сибири

Хм ... грамотность хромает на обе ноги ... и не подумаешь , что пятиклашка ... 😉

Инна Лукашова

Месяц в пятом классе проучилась всего. Считай - начальная школа. Подумаешь, букву не так написала!🙂

Сергей Из Сибири

Мда ... времена заметно поменялись ... я хорошо помню , что в шесть лет уже писал практически без ошибок ... а читать научился - ещё раньше ... то бишь ещё до начальных классов средней школы ... 😉

Инна Лукашова

Умница! 😀

Инна Лукашова

Взаимно!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы серьёзно?... ПЯТИКЛАССНИК НЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ?!?!?!.. А вы, простите, кем будете?

Инна Лукашова

Человек я.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Красноречиво

Инна Лукашова

Всего Вам доброго.

Ольга Батурина

Девочка пожелала учительнице счастья в личной жизни и сказочных успехов.

Сергей Никонов

Всё на месте и горы, и дворец, и царевна лебедь (это судя по всему вы и есть)

Антонелла Варкуселька

что то как то плохо учат пятиклашек то... я думала это детсад или 1 класс....

Евгений Брунеткин

помогай... ничего смешного... это все ваши выдумки... дети гораздо чище вас

Инна Лукашова

О чём речь???🤔

Евгений Брунеткин

картина выражает сюжет пушкина... царевна Лебедь(Лада) помогает стать царевичу владыкой острова

Евгений Брунеткин

не важно

Инна Лукашова

Так что хотела пожелать-то???

Евгений Брунеткин

в итоге сама стала управительнецею

Собеседник

Чего-то сказочного вам желает ,доброго.А чего ещё может желать ребёнок?

Ал
Александр

Эта девочка над Вами поиздевалась...Но чувство "рисования" у неё есть...

Ал
Александр

Хотите поговорить?

Инна Лукашова

Попозже, хорошо?

Михаил Румянцев

Ассоциировала Вас с царевной-лебедем, из сказки Пушкина. Я так думаю.

Александр Жданов

..что бы унес ее гусь за высокие горы и оставил в неприступной башне.

Александр Жданов

почему слезы? Вы же утверждали, что есть...

Инна Лукашова

Смешно...

Александр Жданов

..Вам виднее. Я над этим не смеюсь!

Александр Жданов

а с улыбкой по жизни!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шоб вам с кавказа гусь какой то богатый приехал жаницца на васа...

Владимир Должиков

Гадкий утёнок выросла, а дельфин, почему то злой, может он андеу?

Владимир Должиков

Это что групповая работа разве?

Инна Лукашова

Нет.

Владимир Должиков

А я уж грешным делом подумал

Владимир Должиков

Я то за автора спрашивал

Eugen Schitz

Всего хорошего! Но это пятый класс и что я вижу? Первый класс!!!????

Eugen Schitz

вОСЕМЬ!

Eugen Schitz

Почему?

Инна Лукашова

Что?

Eugen Schitz

Дети!!!