Котя

Когда моя жена неожиданно подходит ко мне, обнимает, целует и говорит: « Знаешь, как я тебя люблю?! », мне становится страшно.
Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?

Ответы
Nikas Juozaitis

Вспомнилось: дочка говорит отцу: "Папочка, можно я тебя поцелую?" Отец: " Денег нет, меня уже мама поцеловала".

Alexsey

А представь, придет, обнимет и скажет есть две новости: хорошая - я нашла магазин запчастей, где все есть;))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Господи, какие вы все несчастные то. Боитесь своих жён. С ума можно сойти. Как так жить, не понимаю.

Bony Brain

Ага))) Еще когда жена говорит - Ты только не волнуйся! - бля...вот сразу же начинаешь волноваться!🤣

Solomon Benamuki

Да... Насторожиться стоит... а лучше сразу ей в ответ: - а ты знаешь, дорогая, как я тебя люблю.?!

Слава Касьянов

Ох, уж эти коварные женщины! Правда говорят, умнее кошки в доме только женщина.😉

Татьяна

Высокие у вас отношения)))) А вы к ней никогда не подходите с такими словами?)

Николай Вогарь

Так скажи ей пусть такие слова больше не говорит и перестанешь бояться!

Ол
Олег

ты че мужик из лесу вышел,поди ещё не знаешь что война закончилась

Сергей Суворов

я бы ответил "не знаю! давай-ка посмотрим! как же ты меня любишь?"

Анатолий

Иии? Что было каждый раз? Вовсе не машина-измена-кредит-тёща? 😄

Таяна

А я просто так могу к нему с такой фразой подойти...мне можно.

Котя

Че эт тебе можно🙄

Таяна

Я себе это разрешила. А другие так не могут, им нельзя, они себе запрещают это, думая что это слабо, мягко и по-детски... поэтому и грудь впалая и плечи опущены и горбятся...

Котя

Что разрешила то не пойму

Галина Сопот

Та же история, когда мой меня спрашивает - " А ты меня любишь?"

~L
~Eva Lansca~

Ну вот что за страхи ?! Это она умиляется вашей хорошести.

Sa
Samarskaya

😂😂😂😂😂В чистый душевный порвыв ты уже не веришь??))))

Котя

В ДУшевный порыв нее🤣

Sa
Samarskaya

)))))

Сергей Кипятков

Когда начальник ласково подходит- в субботу на работу.

Дарья

Что же ж вы такую выбрали в жены. Прям из фильмов ужаса

Котя

Не говори.. это чтобы жизнь сказкой не казалась 🤣

Sandra

🙈🙈 муж тоже спрашивает «чего хочешь, говори сразу»

Женя Шигирданов

А может как у меня в жизни - уходи. Ы больше не нужен...

Ирэн Понарошку

😂😂😂почему сразу такие ужасы в олову приходят?)

Котя

Чего незнаешь?🙄

Ирэн Понарошку

ну поправляй.....что я могу сказать....

Котя

Наливай.. без бокала нет вокала 😋😎

Ирэн Понарошку

все тебе лишь бы наливать.....иди лечись)

Котя

🖼

Сергей

Чужие друг для друга люди, именуемые "семьёй"...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Было . . . было, было, но прошло, ого-го, ого-го . . .

Михаил Сборщик

А если все сразу. Какая из бед самая страшная

Алекс Венцель

Видимо не часто приходится такое слышать...

Василиса Премудрая

"ужасть" какая.... так многие мужчины думают