Бизсовисный Катяра

Мужики!!! а Вам нравится как готовят еду ваши Женщины? смотрите-аккуратнее...а то одна накормила одного чувака яблоком за что и были вышвырнуты обое из Рая....к едрени фени...🤔🤣

Ответы
Valentin Garmanov

Змей пожалел, что сооблазнил Адама и Еву. -Почему? - -Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень , кошелёк и сумочку.

Бизсовисный Катяра

🤣👍👍👍и сапоги)))))

Ал
Алина

🖼И зачем так мужиков пугать?...Теперь есть не будут..🤣

Бизсовисный Катяра

наоборот Леди...теперь они станут готовить для Вас....ну и Вы осторожнее.. кто знает чо у этих🤕 идиотоФ на уме🤔🤣🤣🤣

Ал
Алина

Как жить то а?🤭

Бизсовисный Катяра

ЖИВИИИИИ! расправь крылья!!!почувствуй восходящий поток воздуха и-ЛЕТИ!🌈

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так а не поздняк метаца то... не в раю же)))

Георгий Клинцов

СТАЛИ ВДВОЁМ И БАСТА!

Владимир

мои готовят отлично

La Testa

Да мне все равно

Бизсовисный Катяра

не верю...

La Testa

Почему

Бизсовисный Катяра

чему- не веришь?

La Testa

Да

Бизсовисный Катяра

что- да?

La Testa

Не верю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:17 , 3:1-6 ,3:5