Света ⚖️

Сейчас в спрашке стало меньше хамов,зато очень много об,явилось корректоров.Это такое утонченное хамство-тыкать моськой в грамматическую ошибку?

Ответы · страница 2
Просто Я

Ну почему сразу тыкать моськой...это совсем не хамство. Хамство не реагировать, а хамить в ответ.

Олег Розов

Я в таких случаях говорю: спасибо, учту. Но вся беда в том, что я не делаю ошибок. Грамматических.

Андрей Андрушевский

я бы надел намордник вратаря по хоккею и рэгби и пусть пытается меня тыкать куда угодно... 🙂

Андрей Андрушевский

тоже хороший вариант 🙂

Света ⚖️

👍☺️

Андрей Андрушевский

ну всего хорошего тогда вам!

Света ⚖️

И вам!)

Александр

Вы сударыня не достаточный отступ сделали после запятой перед словом "Зато". Примерно так?

Света ⚖️

☺️спасибки

Александр

Вот эти будут по лучше. 🖼

Света ⚖️

Класс! Спасибки☺️☺️☺️

Первая База

Да пускай они все курят у геолога Ивана😂 И корректоры и не корректоры короче все👌😂😂😂

Света ⚖️

Правильная позиция! Одобрям))))

Nikas Juozaitis

А писать с грамматическими ошибками, типа "как хочу, так и пишу, и не ваше дело" не хамство?

Света ⚖️

Нет!!!!

Nikas Juozaitis

Ваше дело. Но имейте в виду, что встречают не только по одежке, но и по речи, в том числе и письменной.

Света ⚖️

А то я не знаю

Nikas Juozaitis

🌹

Наталия Евдокимова

Дорогая Света. Почитав Ваши письмена и ответы, я думала, что Вам лет 16. Столько апломба и веры в свою непогрешимость....

Света ⚖️

Спасибо за ответ))))

Владимир ...

👍 Можно я тут поглумлюсь.
Эй, латентные зануды, помешанные на грамотности , вы уроды !

Мо
Морлок

Не большее, чем писать о проблемах вселенского масштаба с грамматическими ошибками.

Дмитрий Макаров

Точно , а иногда телефон исправит, допустим, глагол на прилагательное и понеслось

Света ⚖️

Да...это так....

Bony Brain

Не обязательно хамство, все зависит от тона - можно нахамить и поздоровавшись))

Света ⚖️

В реале да. Здесь тон не улавливается)

Bony Brain

Почему? Вы же почувствовали, что я улыбаюсь?😊

Света ⚖️

Скобки и смайлики конечно это показывают,но не в полной мере))

Bony Brain

Тоже верно))

Света ⚖️

Вот и хорошо! Желаю удачного дня!☺️

Bony Brain

И вам)))

Света ⚖️

👍🙂

Тамилла

Незнаю как насчет корректоров, но вот всяких религиозных придурков полно

Света ⚖️

Странно...а мне они не встречаются.....

Тамилла

Ну и слава богу...)))

Света ⚖️

Но знаю...сайт как-то сортирует вопросы...и может мои вопросы не попадаются этим религиозникам?))

Тамилла

Я вопросы не задаю, а только отвечаю...Мне и попадают видимо

Света ⚖️

Может в этом все дело?))))

Тамилла

Возможно

Света ⚖️

🙂🌹🌹🌹

Сергей Белоусов

Это просто не воспитанные придурки..Они не воспринимают это как хамство.

Света ⚖️

Настроение портится...не люблю ругаться.

Сергей Белоусов

Это ни кто не любит..Но иногда надо)))))

Света ⚖️

Ну..зубы показать я умею...)

Сергей Белоусов

Вот это по нашему!))))))))))

Света ⚖️

🤝🤗😀

Миронов Николай

Язык, как флаг и гимн, является одним из символов нации! Его знать нужно.

Света ⚖️

Буду знать

Rita

Это не понятые гении. Они всегда вынут из тарелки волос и всем покажут.

Света ⚖️

Согласна)

Rita

🤝

Дневной Заяц

Учите родную речь и сможете избежать тыканья в грамматические ошибки.

Света ⚖️

Да..уж!!

Денис Шаповалов

Это желание выделиться. Я вон какой а у вас ошибка..т9 та ещё сволочь🤖

Света ⚖️

Именно так)

Галина Тюлькина

Я таких отсылаю на сайт русского языка. А хамы я так поняла все в ЧС.

Анисим Шпонкин-Валуа

Да...тоже приметил. И понасрато стало таких "грамотеев"-выше некуда.

Света ⚖️

Это так.... Печаль..

Николай Смирнов

Просто больше стало любящих русский язык. Не вижу в этом плохого.

Света ⚖️

То..что вы не видите в этом плохого-это хорошо! А отчего стало таких все больше и больше?

Николай Смирнов

Больше стало грамотных.

Света ⚖️

Типа только они хорошо учились в школе?

Николай Смирнов

Может после школы стали до обучаться.

Света ⚖️

🤷

Анжела Никулина

Скрытый вид психологического насилия- обесценить собеседника.

Света ⚖️

Скорей всего так и есть!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вам больше нравится безграмотность?! Тогда все понятно, мэм...

Просто Александр

Меня не тыкают, у меня четвёрка была по русскому языку в школе.

Света ⚖️

У меня тоже)

Света ⚖️

☺️

Надежда Гончарова

Это не хамство,а хроническая непереносимость безграмотности

Света ⚖️

Ясно

Liza

👍

Vladimir Neizvestnii

кому нравится. я, то частенько ошибаюсь. печатать не люблю.

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Тем более чаще виновата клавиатура а не человек

Света ⚖️

Да)