АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Мой парень (это было давно) отказался от своих низменных желаний меня поиметь ( тити-пити) из-за нашего спора про творчество Маяковского! Я его любила и тогда была девственницей, а он нет ( не был девственницой, а был против Маяковского) ! Бывали ли у вас случаи отказа от секса из-за предпочтений ( спора) насчет поэзии?

607
72
–2
Ответы
СР
Светлана Радуга

Отказа от секса не было из за поэзии, но один мой знакомый очень любил Маяковского и постоянно читал мне его стихи. А я творчество Маяковского не понимала и не любила. Так вот, он так читал, что я стала прислушиваться. Кое что мне даже понравилось)))

0
1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет секса не зависимо от того, есть споры из-за Маяковского или нет.Но,могу сказать,что Маяковского уважаю и считаю его выдающимся поэтом.

6
1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Я не сомневалась в ваших предпочтениях. Вы и ваши либерасты поддерживаете англо-санксонскуюь идею строения мира! И конечно вы и таким как вы, не нравится Есенин , Маяковский, Блок !Вы и подобные англо- саксы их всех убили! Вы все мне очень противны!

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Вы наверное читать не умеете.Я написал,что люблю Маяковского,а заодно и Есенина тоже.Что Аы мне пишете?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Все ваши коммуняки получили по заслугам: маяковский- хам! И его убили НКВД. Правильно. А он доставал советский паспорт из обосанных штанин, а потом предал всех нас. А Есенина повесили в Англетере за его связи с Мерлин монро. Западник! И правильно. , Ибо не надо! А то он с Барыкиным пел я буду долго гнать велосипет.

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Кто пел с А.Барыкиным?Есенин?И какая свящь Есенина с Мерилин Монро?Вы сеье предсиавляете когда дил Есенин и когда М.Монро?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

конечно я все помню! Все они сами знаете кто! И уничтожают наш народ! И вы с ними заодно. И пытаетесь меня запутать. НЕ получится,!

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Счастливо Вам

1
Кицунэ
Кицунэ

Даже от знакомства бывало. Если мужчина всерьез увлечен шансоном. Или закидывает меня стихами, в стиле...я поэт, завусь я федор

10
1
Кицунэ
Кицунэ

К примеру. Третьего дня меня старичок своими перлами закидал( не про меня, естессно, труд жизни) хвалила, как могоа, но очень неискренне. Вот я врушка!!! Но челоаек очень зрослый, душу открывает. Плюнуть нельзя. А вчера некий капитан прислал, про море! Очень понравились) хотя я та еще вредина. Там глубина( во всех смыслах) ну буду ждать, как Ассоль))) паруса. Ужас в том, что моря нет....никак(

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете, я пытаюсь вас понять. Не относитесь серьезно к этой переписки на этом сайте. Здесь много плохих людей. Не стесняйтесь оскорбить людей, если вам не нравится. Худшее, вас заблокирут на 6 дней и только по доносу собеседника. Меня десятки раз блокировали , даже на 2 года. Не бойтесь ничего! Ибо вы человек! ВЫ высшая власть по нашей новой конституции! В отличии от конституции СССР, где общество было выше человека! Не бойтесь ничего! Вам дали жизнь, не Едро, ни Жирик, а высшая сила! И они за все ответят!

1
Кицунэ
Кицунэ

У нас в стране другие герои) но мысль понятна) и дедушек обижать низя

1
Кицунэ
Кицунэ

Я чуть поработаю, буду позже) хорошего дрейфа

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Были противоречия по отношению к Ельцину алкашу. Муж сам такой же алкаш, уважал его , а я бы расстреляла и рука не дрогнула.

1
0
Mihail Ozur
Mihail Ozur

К счастью , идеологические разногласия не мешали и не мешают . Аня ! Сочувствую. Во всем виноват Маяковский.

1
1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Не трохь своми руками святое!

1
ВШ
Виктор Ш

А вы ему предлагали?
Может Маяковский только предлог ретироваться без позора ( как от считал) от отказа.

3
1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Я уже перешла в другие мои вопросю Они более острые. Давай Мой друг, скажи что-то про проедателей народа! Путин и прочая сволочь!

1
ВШ
Виктор Ш

Ну уж нет!
Развлекайтесь сами. Если ваши "острые" вопросы про власть,
то про власть не актуально. Это удел неудачников.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно, с вами погорячилась. Вы запутинец! Вам все нравится. Прошайте.

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ууу какой рамантик прям.. Но яб тоже бы отказался от секса из за маяковского.. Просто ненавижу его..

1
1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

он мог быть девственником а не девственницей -либо у вас были однополые отношения?)) простите

2
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Специально так написала. чтобы зацепились ответчики. 👍😊

1
СК
Слава Касьянов

Не знаю случаев про поэзию, а вот разногласия по политике, это ненависть на смерть!

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

нет. Насчёт кинематографа. Отказался спать со знакомой, она не любила антониони...

30
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Так попробуйте в США. там либералы правят бал. Слабо?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Не хотела никогда в США. В чем прикол? Что я называю негров - неграми?

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Вам за это дадут люлей.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Где дадут? В США? Так я не планирую. А наших местных я так и называю черножопыми.

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Ясно.

1
Екатерина
Екатерина

Нет. Никому ничего не навязываю и отрицательно отношусь, если мне хотят навязать.

0
1
Stormbringer
Stormbringer

Сымай трусы ... я на всё согласный ... и на Маяковского и на Мандельштама .. ))))

13
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Мой друг, я посмотрела видео с Nino Siman В течении 20 минуn Меня не впечатлило. НЕ у слышала сказочный бархотный вокал. Только в этом клипе. , но все равно это не впечатлило меня.

1
Stormbringer
Stormbringer

Прочитав ваш последний ответ , я понял , что зря ищу черную кошку в темной комнате )))) Всего доброго !

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем так сразу? Я слушаю уже другое видео. И очень Нравится, только там белая.

1
Stormbringer
Stormbringer

Так нечестно ... это запрещённый удар ...

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

ТО есть белая Джоплин - это не катит? Это не запрещенный удар, это шах и мат! Вашим неграм!

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

отказ от тити-пити из за разногласия в предпочтениях это моветон..))

1
1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

А теперь думаете: Да нахрен мне этот Маяковский был нужен?))

2
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Как раз я и не люблю. этого хама , маяковского. Хотите постичь мою душу, что мне нравиться из подобного?

1
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Нет, вот этого не хочу.

1
Се
Сергей

делу время... потехе час...)) сделал дело.. гуляй смело ... 🙂🙂

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

надо же......парень..и даже не был ..девственницей...🤔 )))😂

0
1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

это, я извиняюсь...при живом Маяковском приключилось?)))

3
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

🙃 Ну вот какой же вы приколись! 🙃 НЕТ конечно, нет. Маяковский тогда умер, вроде значительно моло😌дее вашего МАяковского!

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

мой..ваш..они разные бывают?)))

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Отстаньте. Я сейчас случашаю Манфред мэн.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Не было. Поэты поэтами, а радости плоти - радости плоти.

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Никогда дискуссия о поэзии не была преградой к сексу

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Это у вас у обычных людей. А у меня были.

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поспорили об одном месте из блаженного августина

1
1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Что у Августина не так? В каком монастыре живет? не помню.

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

🖼 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

4
1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Надеюсь, что вы приложили пост не имея ввиду, что все бляди и я в их числе? А то не поняла! Почему ? Похоже мой м. человек был прав! Но я не знала этого стиха! Сейчас я бы его не уважала! Спасибо!

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Маяковский достаточно ясно выразил свою мысль.))

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Я писала, что не не люблю Маяковского ( Он для мня не гуру! А подлец и враг! Вот вы любите терористов? Они убивют? Также я не люблю маяковскго. Что не так? мАяковский для меня - враг!

1
Рубен
Рубен

Нет,,,, воснавном спори всегда бывает после секса.

0
1
Slavny
Slavny

Анечка, а я так люблю творчество Маяковского!!!

5
1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

А я не люблю! Я считаю его хамом и матюжником.

1
Slavny
Slavny

Если бы хам так мог....

1
Slavny
Slavny

Нежно говорил ей —
мы у реки
шли камышами:
«Слышите: шуршат камыши у Оки.
Будто наполнена Ока мышами.
А в небе, лучик сережкой вдев в ушко,
звезда, как вы, хорошая, — не звезда, а девушка.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Разное понимание у нас. Шевчук мне не нравится, а песня Осень нравится. Или Роллинг стонз все не нравится, а песня Энджи нравится. ВЫ поняли мои сравнения?

1
Slavny
Slavny

Да, я конечно все понял )))

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Вам повезло, что с таким идиотом не переспали.

7
1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

И Маяковский ему так бы сказал.))

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

😁 Понятно. Лиличке. Прекрасное проникновенное стихотворение.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Меня подробности уже напрягают. Задам вопрос из молодости. Новый вопрос. про поэтом теперь про Блока.

1
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Я Есенькина люблю. И Ходасевича.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Читайте мой новый вопрос. Хотела вас повеселить. Это не серьезно.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Да у меня всегда было все с головой хорошо ...

20
1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Тогда говорите , что именно не так

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

У мгя трабл. нжмаю на букы а исьмн жоушн. сн нтаек"!

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Вероятно ваш телефон устарел или попал в воду. Не печальтесь .. Все наладится

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

вот это я напилась вчера! Что сама не пойму, что писала! Стыдно.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Аня все норм...

1
Следующая страница
Другие вопросы
нужен текст "сопівка з маминої калини" . очень срочно !!!очень срочно!
продолжите фразы мне нравится в современном обществе, меня тревожит в современном обществе
Даны вершины треу-льника A(2; -5), B(1; -2), C(4; 7).Найти точку пересечения бис-рисы его внутреннего угла при вершине B
Помогите пожалуйста написать не большое эссе!
42. Орудие, установленное на железнодорожной платформе, стреляет под углом φ к го-ризонту. Снаряд массой 15 кг выл
Помогите с задачей, плиииз!!!)))
помогите пожалуйсто. слово разобрать на падеж число род -ОБХОДИТ
Нужны ли запятые перед "что" в следуйщих предложениях?
Какую политику проводили английские колониальные власти в Индии?
Сложная английска скороговорка! ! Нужна помощь)
Куда поступить чтобы быть экспертом -криминалистом. Скоро будует среднее юридическое образование.
Помогите правильно допереводить.
срочно. помогите. пожалуйста
по каким признакам различаются представители двух подцарств одноклеточные и многоклеточные?Дайте их сравнительные характ
x^12>5 как решить? x^12>5 как решить?