Oleg Soro

Сегодня в автобусе мне уступили место! Я уже старый? Через 2 недели - 70.

Ответы
Александр Мазовецкий

Так это же здорово...и нет надо никого судить, если не уступили...я недавно этот вопрос превратил в такую вот шутку...мне 69 и я уже 15 лет ношу окладистую бороду...периодически помогает, чтобы уступили место... но я еще здоров и нередко в ответ благодарю, но предложение не принимаю... иногда завязываю разговор...но народ сегодня не всегда готов поддержать общение...так вот о шутке пару слов...недавно я побрил и бороду и голову..народ был удивлен и поражен...все рекомендовали больше бороду не заводить...и как же все стали удивляться, когда через пару месЯцев вновь увидели менЯ с бородой...ответ придумался сам по себе -вновь завел бороду, потому, что перестали в транспорте уступать место...и верят...

Ольга

Как то давно,когда я была совсем юной девочкой,хотела уступить место старенькому дедушке,на что он мне казал,не смей уступать место мужчине,в каком бы возрасте он не был. Мужчина, он всегда остаётся мужчиной. Я помню его слова до сих пор .Вот,может не совсем по теме.😊

Oleg Soro

🖼

Вера Попова

Вроде поздравлять то и не с чем,можно только желать-здоровья,еще раз здоровья и еще раз.... денег ,чтоб купить это здоровье

Oleg Soro

🖼

Вера Попова

спасибо

Ольга Колпакова

Меня полгода назад впервые в магазине бабулей назвали.Так это оглянулась по сторонам,не приняла на свой счет поначалу😂

Миронов Николай

Увы , у жизни есть предел! Увял " фасад" и высохли " стропила"! В автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила!

Oleg Soro

🍻

Похахонтас

Вы в самом соку☺ И то, что уступают место, это тоже очень хорошо☺ Есть - таки у нас воспитанные, порядочняе люди☺

Валентина Рязанова

Просто Вам попался воспитанный человек. А мне не уступают , удивительно, кто их воспитывает ? 🤷‍♀️👵🍁🍁🍁

Анни Странница

Мы стареем душой. 70 - не возраст. А если уступили место, то значит у нас еще есть нормальные молодые люди.

Владимир Черемушкин

Нет. Зрелый возраст. Жить надо до 120 лет. После 110 можете начинать думать о старости. А сейчас Вы - огонь!

Oleg Soro

Будем стараться. Грабить пенсионный фонд

Владимир Черемушкин

Замечательный юмор!

Oleg Soro

🍻

Любовь Вотинцева

НА сколько себя чувствуете столько вам и есть и не обращайте внимания на не понимающих жизнь !!!

Oleg Soro

🖼

Наталья

Вы , мужчина в самом расцвете . Старые люди не спрашивают о том старые ли они. они сами знают.

Oleg Soro

🖼

Наталья

Спасибо ...👍😊

Ольга

Это нормально, а старый или нет, Вам решать!))Через две недели поздравим с круглой датой!))

Сергей Никонов

Возраст, не количество прожитых лет, а то на сколько ты себя ощущаешь. Так держать ☝️🤪

Георгий Вайзбург

Если доползали до освобожденного места, то да. Буденный отказался от верховой езды в 80.

Владимир Зернов

Мне тоже уступают место, когда я с перепоя. Когда я с трезва-не уступают, холтя мне 73

Уральская Рябинушка

Не перевелись ещё джентльмены на Руси. Радуйтесь. А возраст-это просто число

Oleg Soro

Не скажи

Уральская Рябинушка

скажу-число

Ад
Ади...

Вы уверены, что уступили?... Может просто кому то нужно было уже выходить?)))

Ад
Ади...

))) порадуйтесь что кто то оказался на Вашем пути воспитанным)))

Oleg Soro

Радуюсь

Ад
Ади...

)) хорошего вечера)

Oleg Soro

🖼Цветочек

Улугбек

👍Ууу..! Какой находчивый молодой старик!!!😁😉

Татьяна Tatiana

а мне уступали прошлым летом. в 52....и что?...это не старость...это - усталость

Никита Анохин

Очень редко езжу на автобусе и никогда не сажусь на уступленное место!

Александр Козлов

Неважно сколько календарных. Важно на скдлько вы себя чувствуйте себя.

Майя Петрова

Фи! Мне с 50 лет уступают - у нас просто молодёжь хорошая! А не я старая!

Oleg Soro

🖼

Ирина Ковальчук

Пожилой... Это хорошо что уступают, самое главное - уважение к старшим

Oleg Soro

🖼

Ел
Елена

Вы - не старый а пожилой! И правильно сделали что уступили вам !

Oleg Soro

🖼

Ел
Елена

🖼

Oleg Soro

🖼

Ел
Елена

Спасибо! И берегите себя! 70-это прекрасно !🖼

Мария Грошева

Надо радоваться что есть люди которые могут уступить место!

Oleg Soro

Что я и делаю!🖼

Мария Грошева

И не важно что с наружи главное что в нутри 😄

Oleg Soro

Все хорошо

Му
Мусечка

нет,просто человек попался воспитанный,что нынче редкость)

Oleg Soro

🖼

Му
Мусечка

спасибо)

Наталия Вовк

Ой, что сказать.?Вам столько на сколько вы себя чувствуете.

Oleg Soro

🖼

Наталия Вовк

Благодарю!👍👍