OS
Oleg Soro

Сегодня в автобусе мне уступили место! Я уже старый? Через 2 недели - 70.

790
110
4
Ответы
Александр Мазовецкий
Александр Мазовецкий

Так это же здорово...и нет надо никого судить, если не уступили...я недавно этот вопрос превратил в такую вот шутку...мне 69 и я уже 15 лет ношу окладистую бороду...периодически помогает, чтобы уступили место... но я еще здоров и нередко в ответ благодарю, но предложение не принимаю... иногда завязываю разговор...но народ сегодня не всегда готов поддержать общение...так вот о шутке пару слов...недавно я побрил и бороду и голову..народ был удивлен и поражен...все рекомендовали больше бороду не заводить...и как же все стали удивляться, когда через пару месЯцев вновь увидели менЯ с бородой...ответ придумался сам по себе -вновь завел бороду, потому, что перестали в транспорте уступать место...и верят...

0
0
Ольга
Ольга

Как то давно,когда я была совсем юной девочкой,хотела уступить место старенькому дедушке,на что он мне казал,не смей уступать место мужчине,в каком бы возрасте он не был. Мужчина, он всегда остаётся мужчиной. Я помню его слова до сих пор .Вот,может не совсем по теме.😊

1
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
ВП
Вера Попова

Вроде поздравлять то и не с чем,можно только желать-здоровья,еще раз здоровья и еще раз.... денег ,чтоб купить это здоровье

2
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
ВП
Вера Попова

спасибо

1
Ольга Колпакова
Ольга Колпакова

Меня полгода назад впервые в магазине бабулей назвали.Так это оглянулась по сторонам,не приняла на свой счет поначалу😂

0
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Увы , у жизни есть предел! Увял " фасад" и высохли " стропила"! В автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила!

1
0
OS
Oleg Soro

🍻

1
Похахонтас
Похахонтас

Вы в самом соку☺ И то, что уступают место, это тоже очень хорошо☺ Есть - таки у нас воспитанные, порядочняе люди☺

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Просто Вам попался воспитанный человек. А мне не уступают , удивительно, кто их воспитывает ? 🤷‍♀️👵🍁🍁🍁

2
0
АС
Анни Странница

Мы стареем душой. 70 - не возраст. А если уступили место, то значит у нас еще есть нормальные молодые люди.

0
0
ВЧ
Владимир Черемушкин

Нет. Зрелый возраст. Жить надо до 120 лет. После 110 можете начинать думать о старости. А сейчас Вы - огонь!

3
0
OS
Oleg Soro

Будем стараться. Грабить пенсионный фонд

1
ВЧ
Владимир Черемушкин

Замечательный юмор!

1
OS
Oleg Soro

🍻

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

НА сколько себя чувствуете столько вам и есть и не обращайте внимания на не понимающих жизнь !!!

1
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
Наталья
Наталья

Вы , мужчина в самом расцвете . Старые люди не спрашивают о том старые ли они. они сами знают.

2
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
Наталья
Наталья

Спасибо ...👍😊

1
Ольга
Ольга

Это нормально, а старый или нет, Вам решать!))Через две недели поздравим с круглой датой!))

0
0
СН
Сергей Никонов

Возраст, не количество прожитых лет, а то на сколько ты себя ощущаешь. Так держать ☝️🤪

0
0
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Если доползали до освобожденного места, то да. Буденный отказался от верховой езды в 80.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Мне тоже уступают место, когда я с перепоя. Когда я с трезва-не уступают, холтя мне 73

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Не перевелись ещё джентльмены на Руси. Радуйтесь. А возраст-это просто число

2
0
OS
Oleg Soro

Не скажи

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

скажу-число

1
Ад
Ади...

Вы уверены, что уступили?... Может просто кому то нужно было уже выходить?)))

8
0
Ад
Ади...

))) порадуйтесь что кто то оказался на Вашем пути воспитанным)))

1
OS
Oleg Soro

Радуюсь

1
Ад
Ади...

)) хорошего вечера)

1
OS
Oleg Soro

🖼Цветочек

1
Улугбек
Улугбек

👍Ууу..! Какой находчивый молодой старик!!!😁😉

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

а мне уступали прошлым летом. в 52....и что?...это не старость...это - усталость

1
0
НА
Никита Анохин

Очень редко езжу на автобусе и никогда не сажусь на уступленное место!

1
Александр Козлов
Александр Козлов

Неважно сколько календарных. Важно на скдлько вы себя чувствуйте себя.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Фи! Мне с 50 лет уступают - у нас просто молодёжь хорошая! А не я старая!

1
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
Ирина Ковальчук
Ирина Ковальчук

Пожилой... Это хорошо что уступают, самое главное - уважение к старшим

1
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
Ел
Елена

Вы - не старый а пожилой! И правильно сделали что уступили вам !

4
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
Ел
Елена

🖼

1
OS
Oleg Soro

🖼

1
Ел
Елена

Спасибо! И берегите себя! 70-это прекрасно !🖼

1
Мария Грошева
Мария Грошева

Надо радоваться что есть люди которые могут уступить место!

3
0
OS
Oleg Soro

Что я и делаю!🖼

1
Мария Грошева
Мария Грошева

И не важно что с наружи главное что в нутри 😄

1
OS
Oleg Soro

Все хорошо

1
Му
Мусечка

нет,просто человек попался воспитанный,что нынче редкость)

2
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
Му
Мусечка

спасибо)

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

Ой, что сказать.?Вам столько на сколько вы себя чувствуете.

2
0
OS
Oleg Soro

🖼

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

Благодарю!👍👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Люди помогите как убрать код с телефона нокиа 6300?
А, как можно отредактировать метаданные EXIF: добавьте имя автора, ключевые слова? И.. . переслать по электронной почте?
Почему другой стороны луны не видно?
А что если я заведу домашнюю инфузорию туфельку? Буду за ней ухаживать.
Подскажите какой телефон выбрать ?
Как встряхнуть уважаемого человека?))
Помогите выбрать холодильник no frost! Какой лучше фирмы взять? На что обращать внимание?
Страшно умереть не достигнув цели Но как быть если цель познание ( бесконечна)? Что испытывали вел люди зная что их вре
Может ли настоящая Ведьма бояться Темноты?? или точнее тех существо что во Тьме обитают??) Доброй Ночи!
могу ли я через суд потребовать с бывшего мужа половину суммы потраченную на лечение ребенка, если на тот момент мы были
Какую способность вы бы стали развивать в первую очередь, если бы смогли эволюционировать в бога?
Возможно ли условно?
Как вы понимаете фразу "Слова остались мне, и в шепоте теней"
Как вид на жительство в Россий получить
Великие люди часто одиноки?