Ирина Сократова

Где найти мужчину на уровне души, с обоюдным желанием проявлять заботу, а не только макнуть?

Ответы
Ир
Ирина

Это у мужчин основной инстинкт и самый главный,называется размножится при любых обстоятельствах,и если он западет на вас в этом плане,тогда и душа его будет для вас,и это нормально.

Андрей Лященко

Знаток однакоть .

Ир
Ирина

я разве Андрюша не права???

Андрей Лященко

А я оспаривал ? Скорее соглашался ...

Ир
Ирина

но выразился как то не очень))

Андрей Лященко

Ну прости меня старого хрыча вот пришол с поминок и выражаюсь неочень .

Ир
Ирина

извини,не хотела обидеть)

Андрей Лященко

Ничего пролетели всё норм .

Голубев Константин

В вашей ситуации, только искать. Найдёте, неизбежно не сегодня, так сразу не сразу, но неизбежно найдёте... Удачи вам.. Непременно в ближайшее время) С наилучшими пожеланиями!

Владимир

вы употребляете такие термины как"макнуть"(не все мужчины сходу поймут что-это такое) вы собственно таких и будете находить. Или -это уровень вашей души?🧐

Ирина Сократова

Вы правы, не самое доступное слово, для восприятия

Armen Avanesov

А нет такого конкретного места, как повезет,может здесь, может в библиотеке, в парке, главное - не замыкайтесь,будьте открытой к общению

Ирина Сократова

Спасибо Армен

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Антонио Гареев

Эх девочка, скоро и сакнуть тебя будет так много, что и на один палец не наберется. А главное - где ж ты своего мужа потеряла?

Леди Мила

Вот прямо что бы на улице подошел и спросил: Как о тебе позаботится? Моя душа на уровне с тообой...🤣 И что такое " макнуть"?

Fenix🇱🇹

Какая то фантазия , мужчиной движет секс , а не желание проявлять заботу . Это все же больше женское качество

Ирина Сократова

Мужчина, не проявляющий заботу о женщине, альфа самец на животном уровне

Fenix🇱🇹

Альфа, беты и т. д это лишь психологические теории. Сначала мужчиной движет лишь секс , абсолютно всех , а заботится он будет лишь о детях и матери его детей , о значимой ему женщине .

Ирина Сократова

Скажите, вы считаете, что отношения надо начинать с секса?

Fenix🇱🇹

Я не считаю , но и не отвергаю этого, это одна из сторон человеческих отношений. Каждый выбирает свой путь .

Ирина Сократова

Как ни странно, я тоже не отвергаю, но по обоюдной любви

Fenix🇱🇹

Ок

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, То есть мужик, а жизни нету.

Ирина Сократова

Осказано

Ирина Сократова

Как верно сказано! 🌈а хочется созвучия душ и любви

Ценитель Прекрасного

И где найти женщину на уровне тела, с обоюдным желанием куннилингуса, а не только мозги поклевать?

Снежана

Мне кажется, легче всего найти такого в общем деле, в общем хобби - там, где Вы сами любите бывать...

Олег Коваленко

Где найти женщину на уровне души, с обоюдным желанием проявлять заботу, а не только макнуть?🤔

Арарат Ананикян

Сейчас немного сложновато, придётся немного потерпеть... когда все это херня закончится

Виталий...

Не совсем понимаю, что обозначает "макнуть"...но и мужчины, как и женщины, бывают разные..)

Наталья

Нет конкретных мест, где водятся именно такие. Они есть везде, рассыпались по миру.

Roman R

здоровый самодостаточный человек никогда не будет жить ради другого человека...

Александр Самол

)) я тоже давно в поиске.. думаю мы могли бы общаться здесь по душам)..

Ирина Сократова

Вы слишком молоды и это не плохо, и у вас всё впереди и всё получится

Олег Драг

Ира ищет импотента

Ирина Сократова

Ищу точки взаимопонимания, отношения, уважения! Без этого ничего построить нельзя

Олег

Да везде. Только надо обласкать обогреть накормить и спать уложить

**
***

Да где-нить в луже.. отмыть, покормить, приодеть.. може и повезет.😊

Михаил А.

как я понял.....заботу проявлять.....а макать не не...так я понял!🍓🤭

Ирина Сократова

Дом начинается с фундамента, а отношения со взаимопонимания

Михаил А.

аааа значит согласна чтоб макали нет нет.......!🍓💋🤭

Елена Данилова

Погоди.. так не бывает. Или ты проявляешь или к тебе проявляют

Ирина Сократова

Надо оба заботились, понимали, чувствовали друг друга

Елена Данилова

Нда уж.. в себе сперва найди

Зд
Здравствуйте

со всем согласен,но макнуть-то в итоге все же не помешает

Александр Бардаков

по моему вначале надо научиться ценить (работу и заботу )

Рафаэль Шакуров

нада встать . ну и посмотреть вокруг . открыв шире глаза

Marat Kurbanov

Озадачен тем же вопросом , но по отношению к девушкам .

Тигр Плюшевый В Разрезе

Они кругом и рядом ... Жизнь только начинается ... 😉