Надежда Ситнова

как бороться с громким радио соседки по вечерам?

двинутая соседка лет 55 систематически с 18-30 слушает за стенкой "Дорожное радио". Как с этим бороться? может есть какая конструкция сбить радио волны или чтоб все сгорело у неё нафиг. просто поговорить не вариант. . своей акустикой не хочу других соседей тревожить, а ей кажется будет все-равно (( своё громче сделает

Игорь Попов

Перфоратором

Ал
Александр

участковый

ОК
Олег Клавцен

можно дверь пожечь)

Михаил

Можно в магазин типа "радиолюбитель" или "радиодетали" зайти - там подскажут. А если слушает после 23-00, то можно полицию вызывать.

Оля Вершинина

Подари ей наушники

Anna Berry

выключить соседке электричество в этажном щите, и надеяться что она поймет почему электричество так часто выключается

Наталья Кулакова

только включать свой звуковой фон - музыку, кино.... по личному опыту.. или плеер с наушниками.