Ол
Оля

Пусть у каждого будет причал, Будет дом, будет свет в окошке, Будет место, где б кто-то ждал, Будет счастье СВОЁ, в ладошке... Всем Доброе Утро , Удачного дня и Замечательного настроения)Вот!)))☕

Ответы
Яга

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют… так интересней… Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье… А там, кто знает…

Ол
Оля

👍🌹🌹🌹

Яга

💐💐💐

Ол
Оля

🥰

Rima Kravcenko

спасибо с ответным приветом и теми же пожеланиями.🌞🍁🍂🍃🍂

Ол
Оля

😄

Rima Kravcenko

😄

Ол
Оля

Доброй ночи)))

Rima Kravcenko

сладких снов🖐

Ол
Оля

👋

Просто Александр

👍☺️Благодарю вас,очень прекрасное пожелание.🖼

Милош Йованович

🖼

Ол
Оля

🙃🤝

Ма
Марина

Спасибо Олечка. Взаимно))) 💐💐💐

Ол
Оля

🌹🌹🌹

Николаус

Лёля,Лёля ты с Одессы?

Ол
Оля

Да.

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Ол
Оля

Не буду)))

Александр *********

доброе утро Оля

Александр *********

душа поёт смычком по стунам , ища себя в миру ином , и музыка сей душу разрывает, вскрывая память о былом

Ол
Оля

👏

Александр *********

прекрасно раз овации звучат и лик прекрасный сей смеёться

Ол
Оля

🤝

Александр Жданов

Спасибо 🌹🌹🌹!

Ол
Оля

🤝

Ал
Александр

Спасибо....Оля

Ол
Оля

🤝

Марьяна Иванникова

спасибо

Ол
Оля

🌹

La Testa

Мерси