Светлана Ахмедова

Мужчине показалось, что я его отправила в ЧС. И вот, что он мне написал :"Ты меня сплюнула.. дура.. Так тебе и надо.. продолжай общаться с дебилами.. ты с ними одного интеллекта.. договоритесь...". Женщины, вы тоже получаете такие истерики от малознакомых мужчин?

Ответы
Александр Романов

Касаясь взглядом, мы рождаем мысли. Те мысли, чей полёт уж не унять... Касаясь мыслью, как виденье чистой, Мечтаем трепетно и нежно обнимать. Когда касаемся, лишь ощутив дыханье, Тепло почувствовав, несмелою рукой, И сердца стук, как с юностью прощание, И от предчувствия ты сам не свой... Но лишь каснувшись сердцем, понимаем, Всё то, что с Вами было до сих пор, Нельзя сравнить ни с чем, что знали, В сравненьи с этим - остальное вздор!

Светлана Ахмедова

Красиво

Александр Романов

Налей мне, осень, чашку сладких грез,
Чтоб сердце позабыло о печали.
Чтоб от рожденья до седых волос
Любили нас и с нетерпеньем ждали.
Любили чтобы мы и никогда
Нам не пришлось бы пить вино разлуки,
Чтоб нас не жгли ушедшие года
И не пытались греть чужие руки.
Плесни мне, осень, памяти глоток
Из марева туманного рассвета,
Чтобы упавший на ладонь листок
Вернул мне запах тающего лета
И вкус увядшей от невзгод мечты
Раскрылся снова ярким ароматом.
Чтоб оказались рядом Я и ТЫ
В одних лишь нам с тобой известных датах,
Налей мне, осень... С теплом души

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Романов

Он рисовал её лицо по ночам… Профиль на запотевшем стекле… Он ожидал её, на вечерний чай… Оставляя… шоколад на столе… Он сочинял эпиграммы меткие… Лишь для неё… для одной… Рисовал её лицо на салфетках… И, потом уносил их домой… На улицах, постоянно… оглядывался… Прислушивался к чьим-то …шагам… И, продолжал её истово … ждать… Хотя … прогнал её… тоже сам… Он не верил, что такая … любовь… Растаяла … ненастной… весной… Он ждал, и стыла горячая кровь… Когда промокал, под …грозой… Не верил, … что она ушла навсегда… И, …ожидал … её … у телефона… И, однажды, когда разразилась гроза… Поздно ночью пошёл… к её дому… Он увидел свет лампы … в её окне… Он увидел её плечи и … головку… Шептал сквозь струи – возвращайся ко мне… А, постучать - ему…было неловко…

Светлана Ахмедова

Это поэзия?

Da
Darina

Бывает с виду мужчина взрослый...а такое понесёт... думаешь откуда выпустили это озверевшее чудо...хм.

Ирина Карпова

нет.меня обычно посылают и сразу в чс кидают- ну чтоб в ответ ничего не прислала.

Светлана Ахмедова

Я думала, что он ошибся, ждала извинений....так он и дальше продолжил уверять меня, что я его блокировала....так как его сообщения до меня не дошли

Ирина Карпова

не обращайте внимания!

Ирина Семикова

Мне один малолетка такое написал, что ...просто смеялась. Но в ЧС отправила.

Светлана Ахмедова

Если бы малолетка... пожилой приличный мужчина

Ирина Семикова

Ну Бог с ним!

Гена Лозовой

Свет,игнорируй их=а если обидешься на них-то их цель -обидеть-достигнута

Гена Лозовой

забудь-я ж тебя не посылаю

Светлана Ахмедова

Слава богу

Гена Лозовой

я же тоже солидный сурьезный

Гена Лозовой

так что все ок

Георгий Клинцов

Эээх!Счастье было так близко!

Светлана Ахмедова

У него никаких намеков не было даже на симпатию

Ал
Алекс

Ещё один пациент Кащенко ....

Светлана Радуга

Подождем

Ал
Алекс

Ок .

Светлана Радуга

Светлана, как его имя?

Светлана Ахмедова

Я Вам написала в личке

Светлана Радуга

Да, спасибо!

Advisor Mr

Может осень, сезонное?)

Qugen Wolf

Вот же хамло то.

Светлана Ахмедова

Думала, что порядочный человек. Ему показалось....

Qugen Wolf

Пусть крестится,когда кажется.говорят помогает.

Светлана Ахмедова

Я стала выяснять с ним....за что он меня оскорбил....писала, что у меня не было смысла его блокировать....тем более, я общалась с ним недавно очень продуктивно. Но он обозвал собеседников дебилами...

Qugen Wolf

Это не от большого ума

Анна

нет. к счастью

Раиса Бобкова

Пока не было)))

Ергалиев Жомарт

Слабо душный

La Testa

И не такое

Светлана Филюкова

нет,