Ле
Леа

А у вас была ситуация в жизни, когда «друг оказался вдруг...»?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, прикинь пошли в первый класс с корефаном, обрадовались, что одноклассниками стали и т.д. я был самый высокий и здровенький, а он маленький ниже его только один, я за него там впрягу кидал и т.п., а на меня все наезжали, большая часть потока класса с другой стороны микрорайона и тоже друг друга знали, вобщем всё были как я думал против нас, а оказалось против меня, вобщем всё пацаны собирались куда-то или т.п. и ему сказали, что он не с ними а на вопрос почему? Ему сказали потому, что он мой друг, он глядя мне в глаза сказал, что я ему не друг, было так обидно я плакал, не помню Толи я ему потом всек, Толи отматерил, но меня потом поставили в угол, я там стоял и тихо плакал, потом меня ещё училка объявила плаксой, ей было не понять, что я плакал от обиды, меня всегда наказывали, да с разбитым лицом, потому, что я не плакал, училка приходила и рассуждала, что кто плачет пострадавший

Ле
Леа

Я бы тоже такому всекла

Костя Кузнецов

Были конечно в жизни ещё не разочарования в людях, но такого к счастью больше не было, с того момента мы с ним стали просто одноклассниками, с тех пор у меня остался один друг настоящий, видимся редко правда, но появляются друзья вот щас общаемся с ребятами не так давно знакомы, но чувствуется, что ценят отношения со мной, общаемся, помогаем друг другу, успехов и хороших людей на пути!

Ле
Леа

Это самое главное! 👍

Ал
Александр

В свете сегодняшних реалий вдруг,понятие от Москвы до Владивостока. Оказался вдруг не друг,не враг? Может оказался другой ориентации?🤣 Не тот за кого себя выдавал? Владимир Семенович прекрасные стихи писал.И все такие если,он оказался вдруг,значит не был друг!

Ле
Леа

Да нет, ориентация тут ни при чем. Да и традиционная она, ориентация эта. А вот насчёт «значит, не был друг..» - задумалась.

Ал
Александр

А кто без греха? Умейте прощать

Ле
Леа

Да, конечно

Вера Попова

подруга,первый раз ,свинью подложила я её тапком отходила,за что не помню,второй раз решила доложить мужу что я встречаюсь с мужчиной,только опоздала я сама ему написала,но уже не простила

Ле
Леа

Мда...подруга..

Вера Попова

хохлушка львовская

Ле
Леа

🌺

Игорь Рахматулин

Да,была такая ситуация,Мы с Ней договаривались,что в первую очередь Друзья. ))

Ле
Леа

Договор был в силе?)

Игорь Рахматулин

Привет.Да,до поры до времени,но "друг оказался вдруг ..." ))

Николаич

Уяснил для себя, что вдруг-бывает только пук)...всё остальное не случайно)

Ле
Леа

И даже вот такой вот друг?)

Николаич

Таких друзей у меня нет)
Из пятерых осталось трое...априори, "вдруг" быть не может.

Ле
Леа

Это хорошо.

Николаич

🤝🌹таких и Вам желаю)

Ле
Леа

Спасибо, не помешало бы)

Газинур

Да вот 2 месяца назад.предателем.нет поддержать так очком повернулся

Ле
Леа

Увы, так часто бывает

Газинур

Как ваши настроения?

Ле
Леа

Да по разному)

Газинур

С работой нормально?

Ле
Леа

Да, все ок

Саня

Было. Хоть и дружим до сих пор, но все равно обида сидит

Ле
Леа

Возможно, он до последнего надеялся, что вопрос как-то решится положительно, и ему не придётся вас огорчать.

Саня

Да фиг знат

Ле
Леа

Ну да ладно, дело прошлое…

Саня

Да, но все равно осадок остался

Ле
Леа

Соглашусь.

Сашка "Хоплит"

было... теперь те рыла уже не друзья слава Богу...

Ле
Леа

👍

Сашка "Хоплит"

а как иначе-то?

Ле
Леа

Ну да

Сашка "Хоплит"

благо таких мало)

Андрей Шадрин

в моей постели когда я в командировке

Ле
Леа

Нафиг таких друзей

Tрикcтeр

неа ..они отсеиваются на подступах

Ле
Леа

А ведь может и не быть такое.

Tрикcтeр

так я и не говорю про всех , есть и настоящие друзья и как правило они не заметны а отдача от них колоссальна

Ле
Леа

Ой, ну хорошо) я уж думала, что вы совсем-совсем один)

Tрикcтeр

ну что вы ...это в следующей жизни будет ))

Ле
Леа

И правильно ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Была, но мы обе были виноваты.

Ле
Леа

И как было потом?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никак. Сохраняем дипломатическую вежливость, так, показное всё-)) разрушенное не склеить, если было разломано на кусочки.

Ле
Леа

Да, верно.

Сергей Субботний

да. и друг оказывался. и брат.

Ле
Леа

А я в маленьком отпуске сейчас с выездом из города, и это очень радует меня )

Сергей Субботний

радуюсь вместе с вами.👏🎆👍

Ле
Леа

Спасибо 😊👍

Ле
Леа

🌻

Светлана Лунёва

Наверно у всех такое бывает..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ага, вдруг я оказался в ВК )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну тупым был бы, в ВК не зашел )))

Ле
Леа

Ой, сам себя не похвалишь - никто не похвалит ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так не кому )))

Ле
Леа

Ой, можно подумать!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

можно конечно, подумай )))

Юра Пойколайнен

Да так ни рыбы ни мяса.

Нина Ермак

Я же не исключение

Ле
Леа

Понятно 🌺

Тамилла

К счастью небыло.

Ле
Леа

Да, хорошо

Тамилла

Аха))

Газинур Шормаков

Красивое фото💋

Ле
Леа

Спасибо, Газинур)

Газинур Шормаков

Да вот недавно

Ле
Леа

Ну вот такие попадаются друзья…

Dan Bongо

Всяко бывало)

Ле
Леа

И как потом складывались отношения с этим «другом»?)

Dan Bongо

Никак. Посылаю всех)

Ле
Леа

Да и правильно ) своё здоровье надо беречь

Dan Bongо

Ну да)

Ле
Леа

👍

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не было..

Ле
Леа

И хорошо ) 🌺

Беатрис

да конечно.

Ле
Леа

И как потом складывались ваши отношения, Бет?

Беатрис

никак. все подруги перешли в разряд просто знакомых

Ле
Леа

Не грустно?

Беатрис

нет. это жизнь. никому нельзя верить

Ле
Леа

Да, согласна. 🌹

Волокитин Алексей

Верить можно только Богу. Людям возможно доверять. До - верие рождается ДО ВЕРЫ, а не вместо таковой!

Беатрис

Не Доверяю

Газинур Шормаков

Одни враги

Ле
Леа

Ну что ж так плохо-то?

Газинур Шормаков

Без врагов скучно😁

Ле
Леа

Это точно ))

Газинур Шормаков

Тогда дерзать буду

Павел Броздняков

Да, бывало

Павел Броздняков

Да, понимаю. Осадок, конечно, остаётся. Ну зато "опыт - сын ошибок трудных". Хоть и неприятный, но полезный

Ле
Леа

Да, само собой.

Павел Броздняков

Вот 🌹 с Наступающим праздником Вас! Пусть жизнь дарит побольше положительного опыта, чем печального)

Ле
Леа

Спасибо ) И взаимно ☀️

Павел Броздняков

Благодарю)

Яга

Да, увы...

Ле
Леа

Вот и у меня ...увы..

Яга

Печально, но пережить со временем можно

Ле
Леа

Да. 🌺

Яга

💐