Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мелодия Микаэла Леоновича Таривердиева порой нагоняет такую тоску. Сразу понимаешь что прошла безвозвратно та эпоха. А на вас?

Ответы
Раиса Бобкова

И на меня тоже)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот прямо в сильную тоску. Я прямо оплакиваю ту эпоху когда слышу его мелодию. Душа оплакивает то безвозвратное. И смотрю на эту реальность как на грубую железную дубину ( странное сочетание слов " железная дубина") и вот бьёт эта дубина мне по темени и отстукивает остукивает свой степ.

Раиса Бобкова

До слез все вспомнилось, дорогая)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отстукивает свой ритм.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Примерновот так. Та таката та та. Та таката та та.

Раиса Бобкова

Слышу)))