Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мелодия Микаэла Леоновича Таривердиева порой нагоняет такую тоску. Сразу понимаешь что прошла безвозвратно та эпоха. А на вас?

100
1
1
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

И на меня тоже)))

7
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот прямо в сильную тоску. Я прямо оплакиваю ту эпоху когда слышу его мелодию. Душа оплакивает то безвозвратное. И смотрю на эту реальность как на грубую железную дубину ( странное сочетание слов " железная дубина") и вот бьёт эта дубина мне по темени и отстукивает остукивает свой степ.

1
РБ
Раиса Бобкова

До слез все вспомнилось, дорогая)))

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отстукивает свой ритм.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Примерновот так. Та таката та та. Та таката та та.

1
РБ
Раиса Бобкова

Слышу)))

1
Другие вопросы
Отдаст ли Нафтогаз 7 млрд. Газпрому? Да (как, чем) ? Нет (почему)?
че делать, завтра в школу, не могу уснуть????
Слышал либералы (или массоны) готовят проект всемирной монархии? Так ли? или мирового лидера? Примите благодетеля?
Почему Гитлер сделал союзниками венгров и финнов, хотя ни те, ни другие не были арийцами?
Что ждет государство, в котором действует клептократический режим, а законодательство
Помогите найти антоним к слову впечатляющий .срочно очень! Спасибо!
Как быть, если хочу поехать отдыхать на Карибы, а не с кем,. стоит ли ехать одному, ведь там будут в основном пары и семьи?
Почему когда нам холодно, мы покрываемся мурашками?
Согласны с тем, что капитализм теряет позиции на мировой арене в связи с глобальным кризисом, который не преодолеть?
Якщо станеш Альоною, то потрібно пакувати валізи і виїжджати до Московії… Знаєте, є такий ужасний женский журнал с
Большинство индивидов живших в СССР, узнали откуда берутся дети — годам к 30-ти? Сексуально нeпpoсвeщенныe!
Первые люди были разумными, потому, что кто-то изначально их научил, хотя бы простым вещам?
а что делать ---если хочу воевать в ЦАХАЛЕ (израиль) ---наверное ЗОВ КРОВИ ?
Конфликт в Северной Ирландии. Помогите найти документальные фильмы на торрентах про Конфликт в Северной Ирландии
Добрий вечір, меня потрібно 3 речення з дієприслівником, дієприкметником та дієприслівником. Буль ласка. Наперед дякую